23 января суббота
СЕЙЧАС -33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
11 сен 2020 в 08:18

Когда отопление включат?

ОТВЕТИТЬ
ККК
11 сен 2020 в 08:19

Возможно, они просто свистели дома либо ели на берегу (не ешь на берегу - не кликай беду), или сахарок им завезли знакомые ребята. А может Брюс Уиллис отошел куда - то.

Гость
11 сен 2020 в 08:21

Это в каком районе Тюмени было?

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
11 сен 2020 в 08:40

Страшные кадры

ХХХ
11 сен 2020 в 08:44

Помню, как сидели всей семьей и смотрели на это все в прямом эфире. А уже оказывается 19 лет прошло..

Гость
11 сен 2020 в 08:55

из 3 тысяч погибших ни одного крупного бизнесмена или политика.
и это в центре мировой торговли.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 08:56

Странная трагедия. Людей безусловно жаль, но я не представляю, как военные и службы, ответственные за контроль авиасообшения пропустили неопознанные самолёты в воздушное пространство страны. И как столь оперативно по всем каналам начали вести прямую трансляцию.
Помню, на какой канал телевизора не включишь - одинаковая картинка.
Думаю так было не только в рф.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 сен 2020 в 08:59

Жаль всех ни в чем не повинных людей, которые погибли в результате войн, терактов. Особенно детей! Кто-то с этого имеет деньги, а другие горе. Кому война, а кому мать родная. Каждый виновный ответит за свои плохие дела. Невозможно жить, творить злодеяния и при этом оставаться безнаказанным. Все, кто отдавал приказы на массовые убийства невинных, как себя чувствуют при этом, как живут, спят, едят?

Гость
11 сен 2020 в 09:02

Водоканал когда нормально начнет воду очищать?

ОТВЕТИТЬ
Старик
11 сен 2020 в 09:13

Террористы ли?! Много статей вскрывающих подоплëку.... Я считаю что это дело рук "оружейного клана" США.

ОТВЕТИТЬ
Яна
11 сен 2020 в 09:28

В одном видео-вся трагедия и боль.И правда 19 лет прошло...кажется не так давно было.Спасибо журналистам

Гость
11 сен 2020 в 09:32

Спецслужбы это все организовали, дабы повод появился гайки закручивать.

Гость
11 сен 2020 в 09:35

Напишете лучше сколько американцы убили мирных людей, вторгачсь в их страны как Вьетнам, Ливию, Пакистан, Никарагуа, Юар, и много еще, там сотнями тысяч, а это им ответка прилетела.

ОТВЕТИТЬ
араб
11 сен 2020 в 09:35

Эта позорная страница истории США обязательно всплывет. Ведь можно было взять ответственность за подлодку, а не пойти на уступки кгбшнику.

Гость
11 сен 2020 в 09:36

В Америке вода невонючая к кранах американцев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 09:45

такие же убогие башни на территории Судостроительного завода построили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 10:16

Спасибо за материал

Гость
11 сен 2020 в 11:40

Нью-йоркский сахарок

Гость
11 сен 2020 в 14:55

Почему про америкосов вспомнили ,а про третье сентября забыли ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2020 в 21:07

Почему они рухнули до основания? Самолёты попали в верхнюю часть

ОТВЕТИТЬ
32324243
11 сен 2020 в 21:48

да и плевайть на них. у нас своих трагедий хватает. не без участия этой страны.

гость
13 сен 2020 в 21:34

19 лет спустя - объясните кто-нибудь какая выгода или смысл или польза террористам это делать? В чем смысл? А вот США это все лишь повод разграбить Ирак