23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
9 сен 2020 в 17:18

значит за торговлю нардами и четками можно получить 4 года общего режима! полный бред!

ОТВЕТИТЬ
Мехоил
9 сен 2020 в 17:47

А че так можно было? Сажать за то что было разрешено на момент совершения

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 17:23

Удаляйте вконтакте, пока не поздно. Иначе потом очередной идиотский закон примут и ЗАДНИМ ЧИСЛОМ будете виноваты, что у вас в закрытом альбоме в 2009 году лежала картинка с Путиным и камнем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 17:02

Не стал читать, надо срочно властям спасибо отдать, теперь заживем хоть спокойной, Т9 помогает🙏🏻

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 17:35

Что будет с тюменской семьей, орущей по тошниловкам?

ОТВЕТИТЬ
ЗАЕ...
9 сен 2020 в 17:26

А кто опять организовал этот движ? Не госструктура ли одна хитрая,как в 80-е спортсменов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 18:33

Что будет с тюменскими автопердунами? Тоже движение полно гопоты

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 21:58

А как же полицаи с судьями отмечавшие некий праздник под крики ауе, им ничего не будет? Вон надысь главный герой из пресловутого видео из ментов в адвокаты подался и ничего, живёт здравствует. Наверное потому, что если за жабры возьмут, всех вышестоящих сдаст, а кому сдавать, таким же коррумпированным упырям, поэтому ничего ему и не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 22:32

В стране дурдом садят за паблики картинки и песенки, коррупционеры наркоторговцы и вся мафия на свободе. Жду когда примут закон о запрете буквы ё. Чтобы было на ком премии делать и погоны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 23:04

Человек просто деньги зарабатывал судя по всему, штраф бы дали и хорошо. Зачем его садить? Кому лучше станет?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2020 в 09:28

а что будет с нашими которые на вечеринке рекламировали эту контору

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 14:04

ПРОДАТЬ РОДИНУ ИЛИ РАЗВОРОВАТЬ ГОСБЮДЖЕТ СТРАНЫ И ТО МЕНЬШЕ НАКАЗАНИЕ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 18:18

Дурью занимаются,типа других проблем в стране нет,более существенных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 17:02

О значит же могут за видео привлечь!?

Доброжелатель
9 сен 2020 в 17:16

Можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки - нет. С АУЕ такая же фигня. Вы можете запретить вести паблики, писать на заборах и т.д. только в головах всё это останется.

Гость
9 сен 2020 в 19:04

Еще бы запретили движения: "светские львицы" и "поющие трусы", а то со всех экранов биология, устройство тела...

Гость
10 сен 2020 в 08:10

А что это за движение АУЕ? Объясните, плиз...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 16:18

Зато все радовались, когда приняли Закон об экстремизме

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 12:41

Туда ему и дорога! Пусть окунется в свою "романтику".

Гость
10 сен 2020 в 16:42

Поддерживаю. Пусть теперь в колонии узнают про свою АУЮ.

Загрузка...