Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ФСБ задержала группировку, готовившую теракты на линейке 1 сентября»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
4 сент 2020 в 14:34

Серъезно? Личные дневники террористов😂? Прям как девочки-подростки!

А напишем ка мы 4 сентября ,что предотвратили теракты к 1 сентября.
Пусть электорат порадуется ,что правительство и силовики о них заботятся!!!
Такие новости так укрепляют духовные скрепы!
А в каких городах не скажем,а то вдруг кто то проверить захочет. И по той же причине опубликуем новость не 1,а 4 сентября.
Может эту новость на фейк проверить?

гость
4 сент 2020 в 14:36

дайте им лет по 20

4 сент 2020 в 14:51

сахарок с Рязани ?

Гость
4 сент 2020 в 14:58

Работайте братья

Гость
4 сент 2020 в 15:07

Отчего же города не сообщаются? Что вечно за тайны такие?

Гость
4 сент 2020 в 15:09

Ну ну, кругом враги , заговоры, теракты.....

Хость
4 сент 2020 в 15:13

Хаха, кинотеатры хоть открыли уже, но я тут посмотрел на этот цирк. Постановка чистой воды. На каких лохов рассчитано... Ружья у них, у граждан вон по пять единиц оружия гражданского, закон между прочим не запрещает.

Гость
4 сент 2020 в 15:14

ученики 2 класса хотели петарду взорвать?))

Зарегистрированный
4 сент 2020 в 16:06

Всё верно - отлавливать зверёнышей !

Гость
4 сент 2020 в 17:59

каждый год, на каждый праздник в нашей стране по традиции ловят террористов . они любят всегда в круглые даты что-нибудь устраивать . других дней у них нет .

Гость
4 сент 2020 в 18:36

действительно, группировка первоклассников обезврежена), тут статья до сих пор висит кажется про девочку из такой группировки, которую заперли в дурку, просто за то что она когда то состояла в неправильной группе вк), думаю борьба с мировым злом сейчас начнется по полной, надо же как то народ отвлечь от новых санкций и мыслей о предстоящей нищете

ученик Сороса
4 сент 2020 в 19:53

В вк опять какой нибудь группу а-ля коломбайн, которые сами же фсбшники организовали, приняли. Писать подробности стыдновато, а медальку и премии хочется аж до чесотки кадыка.

Гость
4 сент 2020 в 20:37

Какой ужас...откуда такие подонки берутся? Кто их воспитывает? 15-ть лет гаденышу

Гость
4 сент 2020 в 20:47

А почему оружие не показали? Только ножички и баллончики какие-то.
Еще прикольный переход от захода в квартиру до какой-то промзоны где в ящике из- под овощей лежат БОНБЫ со шнурками от кроссовок вместо фитилей.
Контора работает, ага. Верим в очередной раз.
Видимо из-за закрытых границ все игиловцы покончались и теперь приходится придумывать новых терорристов.

Гость
4 сент 2020 в 21:02

отметили Беслан. только слава богу детей на этот раз не поубивали

Гость
4 сент 2020 в 22:45

Спектакль очередной!

МВД
5 сент 2020 в 02:52

Постанова!!! Незнают уже как себя пиарить!!!

Огого
5 сент 2020 в 02:58

Исполняют ребята!

Федя
5 сент 2020 в 03:03

Шляпа очередная!

Гость
5 сент 2020 в 07:12

а как еще новую звездочку получить

иван