Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ФСБ задержала группировку, готовившую теракты на линейке 1 сентября»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
оксюморон +/-
4 сент 2020 в 14:29

тут прочел: в 14:20 "Расстрелять без суда и следствия"...

Ну тогда что ж не продолжил :
всех судей и следователей сократить, поскольку решение о виновности и мере ответственности определяет боец фсб
Войнович. :
" .. Лужину и раньше попадались шпионы, но всех их либо придумывал сам Лужин, либо его подчиненные.
Можно было предположить, что этого Курта выдумали в Центре, но ведь не спросишь, выдумали они его или он настоящий.
Несведущему человеку может показаться: какая разница?
А разница существенная - выдуманного Курта можно найти в две минуты: хватай любого..
А если он настоящий… Вот с настоящим работать было труднее. Опыта не хватало.»

В. Войнович «Перемещенное лицо»

4 сент 2020 в 14:34

Серъезно? Личные дневники террористов😂? Прям как девочки-подростки!

А напишем ка мы 4 сентября ,что предотвратили теракты к 1 сентября.
Пусть электорат порадуется ,что правительство и силовики о них заботятся!!!
Такие новости так укрепляют духовные скрепы!
А в каких городах не скажем,а то вдруг кто то проверить захочет. И по той же причине опубликуем новость не 1,а 4 сентября.
Может эту новость на фейк проверить?

Гость
4 сент 2020 в 15:09

Ну ну, кругом враги , заговоры, теракты.....

111
4 сент 2020 в 14:20

бюджет слабый аднака, у террористов ножи и ружья

оксюморон +/-
4 сент 2020 в 14:10

города не сообщаются.. только то что 10 человек ну и конечно 1.09 ..
ждем очередных сообщений . особо впечатлило наличие ружей у террористов

4 сент 2020 в 14:51

сахарок с Рязани ?

Гость
4 сент 2020 в 15:07

Отчего же города не сообщаются? Что вечно за тайны такие?

Гость
4 сент 2020 в 18:36

действительно, группировка первоклассников обезврежена), тут статья до сих пор висит кажется про девочку из такой группировки, которую заперли в дурку, просто за то что она когда то состояла в неправильной группе вк), думаю борьба с мировым злом сейчас начнется по полной, надо же как то народ отвлечь от новых санкций и мыслей о предстоящей нищете

ученик Сороса
4 сент 2020 в 19:53

В вк опять какой нибудь группу а-ля коломбайн, которые сами же фсбшники организовали, приняли. Писать подробности стыдновато, а медальку и премии хочется аж до чесотки кадыка.

Гость
4 сент 2020 в 20:47

А почему оружие не показали? Только ножички и баллончики какие-то.
Еще прикольный переход от захода в квартиру до какой-то промзоны где в ящике из- под овощей лежат БОНБЫ со шнурками от кроссовок вместо фитилей.
Контора работает, ага. Верим в очередной раз.
Видимо из-за закрытых границ все игиловцы покончались и теперь приходится придумывать новых терорристов.

Гость
4 сент 2020 в 17:59

каждый год, на каждый праздник в нашей стране по традиции ловят террористов . они любят всегда в круглые даты что-нибудь устраивать . других дней у них нет .

Гость
4 сент 2020 в 14:03

Что бы не говорили,неверю я в эту постановку.

Хость
4 сент 2020 в 15:13

Хаха, кинотеатры хоть открыли уже, но я тут посмотрел на этот цирк. Постановка чистой воды. На каких лохов рассчитано... Ружья у них, у граждан вон по пять единиц оружия гражданского, закон между прочим не запрещает.

Гость
4 сент 2020 в 13:50

Так это в Челябинске, в Тюмени линеек небыло.

ГРУ🤺
4 сент 2020 в 13:59

Молодцы 💯 %💥👍

Гость
4 сент 2020 в 22:45

Спектакль очередной!

Diablo__R1
4 сент 2020 в 13:54

Группировка первоклассников?

Гость
4 сент 2020 в 14:00

Почему без штурма танковой бригадой?

4 сент 2020 в 14:07

ну вот молодец

гость
4 сент 2020 в 14:36

дайте им лет по 20

Гость
4 сент 2020 в 15:14

ученики 2 класса хотели петарду взорвать?))

Зарегистрированный
4 сент 2020 в 16:06

Всё верно - отлавливать зверёнышей !

МВД
5 сент 2020 в 02:52

Постанова!!! Незнают уже как себя пиарить!!!

Огого
5 сент 2020 в 02:58

Исполняют ребята!

Федя
5 сент 2020 в 03:03

Шляпа очередная!

Гость
5 сент 2020 в 07:12

а как еще новую звездочку получить

иван
5 сент 2020 в 10:36

Сами себя чтоли задержали

Гость
4 сент 2020 в 14:58

Работайте братья

4 сент 2020 в 14:03

зачем же вы их задержали, почему не ликвидировали при задержании

Гость
4 сент 2020 в 14:13

Уничтожать,однозначно!

Гость
4 сент 2020 в 20:37

Какой ужас...откуда такие подонки берутся? Кто их воспитывает? 15-ть лет гаденышу

Гость
4 сент 2020 в 21:02

отметили Беслан. только слава богу детей на этот раз не поубивали

4 сент 2020 в 14:02

Зачем же вы их живыми задержали ?!?!