16 сентября четверг
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
афоня.
28 авг 2020 в 06:21

законы надо писать для народа, а не под власть! и 6-8 лет достаточно быть при власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 06:47

Под Харьковом бандеровцы расстреляли автобус, есть убитые, тяжело раненые, похищенные люди. 72.ру - ждём статью, фото, комментарии.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 09:20

Лохматые, когда вы пишете, что это спонсировано все западом, вы пишете о том Западе, где живут дети российских патриотных депутатов или какой-то другой Запад?

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
28 авг 2020 в 09:27

Вова вчера сказал, что подготовил резерв для "помощи" Беларуси. Похоже он уже всë. Грусть-пичаль...

Гость
28 авг 2020 в 07:06

Беларусь!!! Ты будешь свободной. Беларусы все даже старшее поколение поотив оккупации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 05:31

Одни студенты. Лишний раз убеждаюсь,что все это переворот оплаченный пиндосами и гейропой.Если есть какие то сомнения в выборах есть цивилизованный путь либо перевыборы либо в суде.Очень похоже на Венесуэлу и Гуайдо,только здесь Тихоновская.Даст батька слабину-будет как в Украине жизнь не измениться а в долги людей и страну загонят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 10:11

ЛУКАШЕНКО В АВТОЗАК!
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 10:28

Так им и надо! Нехрен смуту сеять.

Ej.ru
28 авг 2020 в 09:26

Боты! Смените методички про запад и оранжевые револуции..Вас уже зачмырили с этой старой ватой..
Беларусы молодцы,но ..Украина в этом смысле показала себя интереснее..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 06:47

Даже слепому видно,что все эти *революции^ как под копирку по одному сценарию проходят. Разница лишь в названии страны и если правитель даст слабину как это сделал Янукович...

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2020 в 19:54

написано 70 комментов, а читаешь только 17 😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 11:55

Держитесь белорусы! Войска нато на подходе! Цивилизованный мир вас не бросит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 13:14

Ну ладно беларусы протестуют , но при чем тут националистические литовские белые с красной полосой флаги?

ОТВЕТИТЬ
Ej.ru
28 авг 2020 в 09:29

Смешной чувачок,недавно в троллях видать?Твоя портянка устарела лет на 6 уже
Все давно вкурсе кто и где нагадил
И кто сбил боинг тоже

гость
28 авг 2020 в 09:42

у 72 ру там есть свой журналист? Ах нет.. Тогда зачем нам дайджест из радио "свобода" и прочего...????

ОТВЕТИТЬ