Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Песков объяснил, почему из-за отравления Навального до сих пор не завели дело»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Мур-мур
25 авг 2020 в 16:05

Объяснение вида: "Потому что, потому что, потому что. Потому!"

Гость
25 авг 2020 в 16:29

Зачем здесь писать, что говорит Песков? Кто он такой? Сейчас более интересные новости из больницы Шарите. От них и будем двигаться дальше.

Александр
25 авг 2020 в 16:10

Они сами на себя дело то заведут что ли?

Гость
25 авг 2020 в 15:52

Ну опять же, если Навального "не будет" кто нам расследования показывать будет как чиновники живут в шоколаде, а старикам при этом говоря, что можно жить на 300 руб в день. Вокруг ни-ко-го.

Елизавета
25 авг 2020 в 19:18

Что Пескова ни спросишь, ничего не знает, а если что-то знает, то никакой конкретики. За что он получает такие бабки? Я так же могу отвечать. Возьмите меня в пресс-секретари. Воровать и врать не буду, обещаю.

Гость
25 авг 2020 в 17:55

Кто, если не Путин?

Гость
25 авг 2020 в 17:44

Как можно на себя же дело завести, лучше на Фургала, а самим можно все до поры до времени.

25 авг 2020 в 18:44

Алексей, выздоравливай! Вряд ли твоя жертва стоит этого населения. Выздоравливай и проживи счастливую жизнь. Ты уже - Герой!

26 авг 2020 в 09:57

Главное,в ходе следственных мероприятий ,не выйти на самих себя....

Гость
25 авг 2020 в 16:37

С каких пор кремль указывает небольшой городской прокуратуре по уголовным делам средней степени тяжести?

Антон
26 авг 2020 в 08:19

Алексей настоящий лидер, очень умный и самое главное необычайно смелый человек. Мне кажется наша страна с нашими людьми не заслуживает такого лидера, она заслуживает трусливого вора, чтобы в конце концов обнулиться и стать провинцией Китая.

госьт
25 авг 2020 в 15:45

Навального если и траванули, то лишь для того, чтобы народные массы повысили свой образовательный уровень в области биохимии. Новые термины выучат, может даже пару формул запомнят. Потому что никаких других причин для его отравления я не вижу.

Гость
25 авг 2020 в 15:57

😂😂😂

Апафеос
25 авг 2020 в 20:28

То есть камеры в аэропорту смотреть никто не будет, пока дела нет. Совсем охренела эта власть воров и утырок

Гость
26 авг 2020 в 07:31

После заявления из Шаритэ режим аж забился в истерике: в точном соответствии с МН17 давай набрасывать версии, приглашает врачей, которые не видели ни больного, ни его данных, но уверенно рассуждают о том, что это вряд ли отравление,а ингибиторы-это обычные лекарства и проч. Тьфу.

Уля
26 авг 2020 в 11:31

Заграничные суды быстрее заведут уголовное дело, чем российские. Потому что ликвидация оппозиционеров через отравление уже привычная практика для современной России.