Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вывезли втайне»: Навального на самолете госпитализировали из омской больницы в клинику Берлина»

Вернуться к публикации
Все комментарии123
22 авг 2020 в 11:34

Вот она немецкая педантичность, пилотам отдых, сотрудникам медпомощь.

Гость
22 авг 2020 в 12:27

Не совсем корректная информация:
1) Омские врачи уже признали, что это все-таки отравление и обнаружили страшный яд, и что рядом с Алексеем необходимо быть вспец.костюмах. А кто летел с ним одним рейсом, этих людей почему-то никто не спрашивает как они себя чувствуют.
2) Кажеться фэйком сведения, что вчера борт не вылетел по вине немцев. Пилоты и мел.персонал же целый день отдыхали пока разрешили у вечеру Навального транспортировать. Наверняка это тянула время Российская сторона сами знаете зачем.
3) Пишите, что врачи решили транспортировать пациента в Немецкую клинику. Это не так, это была 100% инициатива родственников и его союзников, а медики только препятствовали этому и тянули время как могли.

Навальный молодец и герой, благодаря ему и его команде у многих уже не осталось иллюзий о представителях нашей власти. Стыдно, что Россию теперь называют Ядовитой страной и страшно жить под руководством воров и убийц.

Гость
22 авг 2020 в 08:07

Вся страна, всё сознательные граждане России наблюдают и переживают за состояние Алексея Анатольевича. Скорейшего выздоровления! Ждут великие дела!

Гость
22 авг 2020 в 08:27

Подведем итог опроса:он на ....ни кому не нужен!

Гость
22 авг 2020 в 11:10

что то много диверсий около и вокруг выборов в Беларуси... и/а направлены они против России... как не крути... С Алёшей тоже диверсия...

22 авг 2020 в 12:45

Очень надеюсь на выздоровление Алексея. Кстати, лохматые, за вами ведь спецборт не пришлют. Вам придется лечиться в Омской городской больнице им. Нарушения Обмена Веществ. Вы об этом думали хоть раз?

Гость
22 авг 2020 в 08:10

Если причина состояния та самая гипогликемия на фоне полного здоровья, значит ему умышленно было введено вещество способное это вызвать. Все равно суть отравление.

Гость
22 авг 2020 в 17:24

Оказалось, то что в росее считали больницей, оказалось сарраем совка после бомбежки. Немецким врачам после омской больницы, нужна реабелитация.

Гость
22 авг 2020 в 14:40

А в рашке даже нормальных медиков не осталось. Диды бы заплакали.

Гость
22 авг 2020 в 09:54

Мало комментариев. Окры ещё спят?

Постмилениал
22 авг 2020 в 13:27

3 рушлевые пригожинцы боятся Навального как огня. Ничто не вечно под луной. По спискам найдем и спросим.

Гость
22 авг 2020 в 08:53

как то подозрительно-все комментарии пропускают и не блокируют.спят еще что ли?

Гость
22 авг 2020 в 11:48

Алёша не такой как вы. Убедились?Все?

Гость
22 авг 2020 в 07:45

Очень много российского ворья человек открыл для общего обозрения. Показывал где и как реально живут люди разворовывающие страну. Разумеется мешал, вот и впал в неожиданную кому.

Гость
22 авг 2020 в 15:47

понятно же что тянули время что бы остатки яда ушли из организма, есть же такой яд который сутки или сколько то в организме а потом ничеоо ненайдешь! все грамотно делают а главно сплаченно и медики в теме!))

Гость
22 авг 2020 в 09:03

Нулёвая медицина в условиях обнулённой стабильности

Гость
22 авг 2020 в 07:41

Жесть. Какая топорная работа. Отравить человека понимая что в самолёте необходимую помощь максимально быстро оказать не смогут. Гипогликемическая кома диагноз для полных лохов. Вообще не похоже на неё.

Гость
22 авг 2020 в 09:16

Жена вывезла от его коллег, которые были с ним рядом, не доверяя им вот и вывезла поэтому тайно без их присутствия. Алексею здоровья!

22 авг 2020 в 08:53

Один немецкий борт лучше оснащен оборудованием для помощи больному, чем вся омская городская больница... Диагноз-" нарушение обмена веществ"..

Гость
22 авг 2020 в 09:03

Через день забудут,как про"художника" с молотком и гвоздями.

Леля
22 авг 2020 в 09:40

За простым смертным самолёт не пришлют

И че?
22 авг 2020 в 10:15

Брэк! Ребяты ну увезли уже. Дай Бог что б все хорошо закончилось, что б поправился быстрее.

Галина
22 авг 2020 в 11:17

Надо же сколько сюда тролей нагнали. Во всем мире новость номер один "Навальный в коме", страны помощь предлагают Франция, Германия , США . Уже обьявили что санкции ждут кремль мощные . А у нас по новостям не слова, в инете тролейх миллион всяко разно пытается приуменьшить значимость произошедшего. Молодцы че, заработали свои 30 серебрянников. Только вы их проедите и останетесь с голыми ягодицами.

Гость
22 авг 2020 в 13:34

С таким диагнозом всех россиян персонально на самолетах в Германию на лечение забирают? Чем он от остальных отличается? У Германии свой интерес?

22 авг 2020 в 09:14

Почему, так много статей про этого клоуна на вашем сайте? Перебор. Вы же городской портал, а пишете о нем, чуть ли не через статью. Кому он интересен узнают о нем в другом месте.

Гость
22 авг 2020 в 08:22

Зайдите на подобные якобы городские сайты,статьи все одинаковые,хозяин то один распространяет,а вы комментируете сил не жалея.

дед побед
22 авг 2020 в 08:56

В следующий раз, предлагаю воздушный парад в честь победы открыть флагманом российской медицины - немецким частным самолетом Bombardier Challenger 604

Гость
22 авг 2020 в 07:28

Не знал что это новость номер 1,вывезли и вывезли ,а что надо было оркестр что ли?

Гость
22 авг 2020 в 08:28

Беспредел похлеще девяностых

Гость
22 авг 2020 в 10:33

А зачем в Германию? Он немец чтоле?

гость
22 авг 2020 в 13:52

РЕСПЕКТ ВРАЧАМ ОМСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ЗА ТО ЧТО НЕСМОТРЯ НА ВСЕ ГАДОСТИ В СВОЙ АДРЕС ОТ ОППОЗИЦИИ, СПАСЛИ ЖИЗНЬ БЛОГЕРУ. ОППОЗИЦИИ ПОЗОР. ПОЗОРНАЯ ОППОЗИЦИЯ, КОТОРАЯ ЯКОБЫ ЗА НАРОД, НО, КАК ОНИ ВЫРАЗИЛИСЬ "НАДО ВЕЗТИ НА ЛЕЧЕНИЕ В НОРМАЛЬНУЮ БОЛЬНИЦУ". А ЧЕМ НАШИ ВРАЧИ ВАМ НЕ УГОДИЛИ? ТО ЧТО СПАСЛИ ЕМУ ЖИЗНЬ, ТЕРПЕЛИ ВСЕ ИСТЕРИКИ ОППОЗИЦИИ? КУРАТОРЫ ОППОЗИЦИИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ЧТО СВОИМИ ИСТЕРИКАМИ ОППОЗИЦИЯ ОПУСТИЛАСЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА В РОССИИ. ОППОЗИЦИЯ СДУЛАСЬ.

Гость
22 авг 2020 в 09:12

Отщепенец, кое как которого оправдывает только кома. Праведники должны лечиться дома.

оксюморон +/-
22 авг 2020 в 14:18

мое пожелание Леше - выкарабкаться и поправиться!
А так все предсказуемо - он до какого времени имел карт-бланш и неприкасаемость.
но это возможно если чел используется структурами и олигархическими кланами от власти.
Леша был связан обязательствами. Война кланов. В судьбе каждого агента провокатора настает момент, когда он всем сторонам полезнее мертвый, чем живой! Даже сторонам конкурирующих кланов во власти и бизнесе (идут рука об руку)
Ну и "оппозиции такая сакральная жертва тоже нужна : обвинять власть в убийстве .. ну и опять же место гл. оппозиционера молодежи - вакантно! а лозунги уже готовы!

Евгения
22 авг 2020 в 09:59

Так и есть! Лучше бы детишкам России помогли эти немецкие врачи! За счёт пожертвований физ.лиц под названием Х.

Гость
22 авг 2020 в 13:18

Вы знаете, что фильтр 72.ру не пропускает сообщения со словом "анти роос ийская"?
Как вы думаете, почему?

Леля
22 авг 2020 в 13:04

А за чей счёт чартерный рейс? Трещал что чуть ли не голодранец

Гость
22 авг 2020 в 12:48

Да какой он политик?

гость
22 авг 2020 в 13:46

А что так можно было? У навального вроде как подписка о невыезде? И где справедливость? За что какому-то второсортному блогеру такая честь?

Гость
22 авг 2020 в 07:39

Вчера возмущались, что больного в коме держат в больнице. Требовали отпустить в Германию. Отпустили. Недовольны, что вывезли тайно. Должны были на катафалке с оркестром везти? Так живой вроде. Был бы либераст, а повод для недовольства у него всегда найдётся.

Настя
23 авг 2020 в 00:07

Думаю, он сильно кого-то обидел. Я не исключаю, что того ветерана. Государству не выгодна его смерть, или сакральная жертва. Как немцов

вапр
22 авг 2020 в 11:59

а как же "умереть на Родине"?......

Чижик
22 авг 2020 в 07:31

Самолёт больно маленький. Сбежал

Гость
22 авг 2020 в 11:04

Феерически глупые претензии. Трёх человек не пустили в реанемобиль, в котором человек в коме, на ИВЛ! Они бы с собой ещё журналистов позвали

Дно дна
22 авг 2020 в 08:52

Это какую же надо иметь репутацию, чтобы твоих граждан, вывозили вот в таком состоянии для лечения в побежденную страну! Преступная федерация это слишком громко. Рашка. Просто рашка.

genn1966
22 авг 2020 в 08:40

Что у нас границы настолько дырявые, что можно тайно на самолете вылететь из России?