Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачи не отдают Навального в другую больницу: яд в его организме опасен для окружающих»

Вернуться к публикации
Все комментарии152
Гость
21 авг 2020 в 11:19

Что за яд-то? Не иначе "Новичок")

гость
21 авг 2020 в 11:16

Прям поржали всем офисом, цирк причем бесплатный. А чего на родине не лечится? патриот.

гость
21 авг 2020 в 14:08

Голову включите. Ответьте на вопросы?
1. Кому это выгодно?
2. Что он делал в Томске если у него подписка о невыезде?
3. Как от попал в Томск и как купил билет.
4.По какой причине не одно СМИ не написало что он улетел из Москвы?.

Кричать можно всё что угодно, хоть эмоционально хот нет, включите сдравый смысл.
Вы думаете что власти выгодно что бы у него ухудшилось здоровье, нет не выгодно, сейчас в мире проблем достаточно.

Ищите и думайте а не истерите.

гостья
21 авг 2020 в 11:08

вот такая в германии дерьмократия👍за счет немецких налогоплатильщиках ,банда меркель ни цента не дала😠 ведь в стране миллионы пенсионеров😢 вот скакуны и дальше скачите и думайте ,что на западе есть свобода 💩

Гость
21 авг 2020 в 11:25

Горящая вата сейчас сама все выложит что приказано забалтывать, потому что тупые!

Гость
21 авг 2020 в 11:46

Пока не промоют организм как следует, никуда не отпустят.
Достижения химической отрасли надо оберегать от промышленного шпионажа. :)

Гость
21 авг 2020 в 11:47

В расход решили Леху.
А то скоро выборы, боятся сценария Белоруссии: кто угодно лишь бы не.

Гость
21 авг 2020 в 11:25

Пресс секретарь-дамочка, или кто там с ним был в поездке, Навального уже написала каким препаратом могли отравить Навального. Ей сказали... В инете развесила она... ей же сказали... и она сразу все развесила в инете

А44
21 авг 2020 в 11:27

На комменты по статьям про Навального привлекают наитупейших троллей. Вы что всерьез думаете, что народ только с зомбоящика информацию получает? Ну смешно, ей-богу.

Гость
21 авг 2020 в 11:18

Пошла цензура...

Гость
21 авг 2020 в 11:48

Скорейшего выздоровления вам, Алексей!

Гость
21 авг 2020 в 11:06

Это же насколько нужно быть отмороженным, чтобы пойти на такое преступление. Видимо Навальный нарыл реальные факты, тщательно скрываемые некоторыми из "уважаемых" людей.
Кремлю, я думаю, действовать таким образом невыгодно, им Навальный как раз весьма удобен. А вот кто нибудь из регионалов вполне мог.

миха
21 авг 2020 в 12:35

А давайте вспомним Александра Литвененко......оооооочень похожая ситуация👍

Гость
21 авг 2020 в 11:16

Путинская Россия и есть яд

Жорж Милославский
21 авг 2020 в 11:57

Его сейчас заберут и грохнут там, а обвинят российские власти неужели не понятно? Это спецоперация СБУ и западных спецслужб. Вам одного малазийского Боинга мало? Чтобы они ещё вой дополнительно подняли? Против нас идёт война. И защищаемся мы слабо. А наступления нашего никакого не планируется, президент у нас милостивый и либеральный.

Михаил
21 авг 2020 в 11:59

Алло админы! Вы тоже на стороне ботов? Очнитесь, почитайте, что творится в вашем чате, помойка, если очень мягко выразиться. Для чего тогда администрирование, объясните?

Гость
21 авг 2020 в 11:19

Преступная федерация. Именно под таким названием Россия войдет в учебники истории и это позор уже ничем не смыть.

Гость
21 авг 2020 в 13:55

Поспрошают принимающую сторону чем она Навального почевала, в какой баньке парила перед вылетом. Что пил. Он виски говорят пьет. Откуда в Томске виски?Дорогие могут быть подделкой. ЧЕм кормили. В Сибири любят грибочками закусывать. Может виски с грибочками?А если была под это была банька да с девками... Не каждый московский организм это выдержит... и тут сразу в полет...

Гость
21 авг 2020 в 12:03

Сейчас зачистка пойдет. Смотрите что зачистят. Смотрите внимательно.

Сергей
21 авг 2020 в 11:20

Ну что же , это хорошая новость . Может быть наши медики уже "залечат" этого клоуна...да и всю свору его придурковатых последователей. Навальный - политик...что то смешно аж стало )))

Гость
21 авг 2020 в 11:26

приехали да забрали бы, нет ни каких законных оснований его удерживать.

Гость
21 авг 2020 в 11:52

Работники портала. Людей не надо за дураков держать. Они еще читать и слушать умеют. Люди не только ваш портал читают. И выводы люди свои делать умеют. Вы просто СМЕШНЫ со своими неумными комментариями и тем массивом комментариев, которые сами же формируете.

Наталья
21 авг 2020 в 11:26

Пожалуйста, очнись!!!!

Жорж Милославский
21 авг 2020 в 11:35

Да Навальный уже сообщил все факты про всех уважаемых людей и не только. Факты его это подготовленные материалы достаточно большой группы оппозиционеров и сочуствующих. Навальный просто зачитывает эти материалы как медийная известная личность. А отравить Навального могли и украинские товарищи в ходе последней массовой войны спецслужб Украины против гражданского общества в России. Службе безопасности Украины нужна была сакральная жертва типа Немцова, чтобы раскачать ситуацию в стране. Тем более что Навальный началслишком неубедительно зачитывать последний информационный мусор от хозяев о событиях в Белоруссии и его решили просто слить как предполагаемого двойного агента Кремля. Ему спецслужбы фашистов никогда не доверяли.

Гость
21 авг 2020 в 12:07

Вчера врачи говорили, что поставят Навальному диагноз в течение дня. Сегодня главврач сказал, для постановки точного диагноза понадобится еще около двух суток.
То есть масолет из Германии зря прилетел. Наши могут еще долго диагностикой заниматься.

гостья
21 авг 2020 в 13:22

ого 50 комментов удалили а бандеровские с оскорблениями оставили😳

Гость
21 авг 2020 в 11:12

От Беларуси отвлекают... Знатно там западные обделались. Сейчас Херст Шкулев дигитал Событиями с Навальным мозги будет полоскать в 40 городах областных в России...

Гость
21 авг 2020 в 11:49

Да тут война информационная идет. Портал ведает что творит?

И че?
21 авг 2020 в 12:16

«Это вызывает серьезную обеспокоенность», — заявил советник Дональда Трампа. По его словам, если выяснится, что «за этим стоят русские», США учтут это, определяя свою политику по отношению к России.

"В полночь по московскому времени ожидается вылет немецкого самолета, который планирует забрать Алексея Навального в Германию."

Ну и шо тут можно комментировать?

Гость
21 авг 2020 в 12:46

французы тоже интересно комментируют новости из России (Le Figaro)
----
* Когда не переносишь чай или полоний, лучше с [...] дружить.
* спутник V?
* Какая грязная страна эта Россия. В КГБ вся власть.
* [...] похож на Ким Чен Ына, только хуже.
* Доказательство того, что чай - грязный и вредный напиток! Водка действительно лучше! :)
* Ничего нового под российским солнцем. Когда человеку мешает сила, то это либо яд, либо полоний. Времена сильно изменились, методы остались прежними.
* Великая коммунистическая традиция.
* Предупреждение !!! Чай, кофе и т.д. в российском аэропорту = смертельная опасность.
* Это правда, что русская кухня тяжеловата для переваривания.
* В России методы не меняются.
* Они проверили на нем вакцину Covid19.
* Полоний 210 ​​для Литвиненко Александра. Скрипаль отравили фентанилом. Украинец Виктор Ющенко диоксином. Бедному Алексею Навальному следовало заручиться услугами «дегустатора» блюд...
---

21 авг 2020 в 13:20

Люди холопская звания-сущие псы иногда, сем тяжелей наказание-тем им милей господа. Алексей, живи!

Людмила
21 авг 2020 в 17:13

У меня такое впечатление, что в Германии для него готов антидот.

Максим
21 авг 2020 в 13:20

Опять любители шпилей и "ихтамнет" работают.

гость
21 авг 2020 в 13:50

от всех комментаторов, любителей оппозиции прям исходит желчь. злые вы, не хорошие.

гость
21 авг 2020 в 14:06

это что получается... его бешенством заразили?

Гость
21 авг 2020 в 11:14

Граждане! Не пейте алкоголь в ночь перед вылетом на самолете... Алеша оклемается... Если его свои же сторонники-грантоеды по своему сценарию чем не накормили...

Жорж Милославский
21 авг 2020 в 12:18

Этот препарат был запланирован так называемым штабом Навального. Только самому Навальному ничего об этом не сказали, он подопытный кролик. А решение естественно приняли бандеровско-американские хозяева этих расходных материалов. Им на фоне текущих политических событий в Белоруссии нужно поднять вой про невинно убиенного оппозиционера. Вот так ребята работайте на бандеровцев, они вас принесут в жертву своему американскому богу.

21 авг 2020 в 11:05

Желчи в нем много, опасного для окружающих.

Гость
21 авг 2020 в 12:31

Вообще насрать на него

Гость
21 авг 2020 в 11:18

Сейчас американский иноагент 72.ру начнет чистить комментарии

Патриот
21 авг 2020 в 11:52

Спросите у Путина. Он все знает.

Гость
21 авг 2020 в 12:46

Аплодирую нашему президенту и спецслужбам стоя!!! Что нет в нашей стране майданов и переворотов как при горбатом! А денег заработать при желании можно.. ноют только те кто образование не получил