18 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
21 авг 2020 в 06:58

Свидетель описал за рулем Ивана Стебунова

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 07:03

Когда подушка бьет в лоб, разве на ней не остаются потожировые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 07:06

Кроме брезгливости к этому человеку ничего не осталось... алкоголь и наркотики съели всё людское!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 07:10

Сочинительством занимаются......

Гость
21 авг 2020 в 07:15

Даже интересно стало, кто им такие сюжеты выдумывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 07:26

Ну и адвокатишка,концентрация подлости и лжи какая то.Поэтому на рынке ничего не покупаю у таких. Все равно обвесят и гнили подсунут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 07:27

Защите актера Михаила Ефремова отказали в приобщении к делу письменных показаний «тайного свидетеля». Решение приняла судья Пресненского суда Елена Абрамова 20 августа,и зачем срач разводить этой статьей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 07:29

Автор видимо количество комментариев набирает,а все как ненормальные строчат здесь.

ОТВЕТИТЬ
А44
21 авг 2020 в 07:35

Следующие на очереди инопланетяне, РенТВ помогут материалом

ОТВЕТИТЬ
123
21 авг 2020 в 07:47

Я уверен, что за рулем сидел не Ефремов. Машиной управляла белочка :)

Гость
21 авг 2020 в 08:02

Адвоката судить за подтасовку

Гость
21 авг 2020 в 08:04

Но ведь с самого начала утверждали что он не один был в машине, конечно адвокат клоун и этого синяка ещё больше подводит, но и то что суд не принял во внимание показания свидетеля по тому что он одноглазый, тоже говорит о дискриминации. А вообще тюменцы, что то никто так не возмущается по поводу местного депутата который двоих по синьке убил?

ОТВЕТИТЬ
Моня
21 авг 2020 в 08:26

Какую чушь собирают ... совсем уже ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 08:28

Разве можно так?Будь мужчиной Ефремов признай вину и начинай что то хорошее делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 09:04

Вы так все уверены в его виновности , вы что там были в тот момент . Свечку держали

ОТВЕТИТЬ
забыли в какой стране живете ?
21 авг 2020 в 09:22

Забыли как вас подставляют все вокруг и каждый первый ?

С чего вы решили что его не могли подставить ? Вполне возможно, что за рулем было другое лицо с достаточно жирными связями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 09:45

Вот зачем так позориться? Где его совесть??? Если бы он таким образом убил своего близкого человека, по-другому бы пел. Стыд и срам Ефремову

И че?
21 авг 2020 в 10:01

И шо? Посодють этого нехорошего человека или не посодють... оно что то меняет? Жизнь на этом не закончится. Берегите нервы, господа. И перед тем как делать выводы за какое то событие, задайте себе единственный вопрос: и шо? И вы поймете что на многие вещи не стоит даже тратить копейки своего драгоценного времени.

Гостья
21 авг 2020 в 10:11

И свидетелей получается купили? Кто в этот момент оказался рядом? Кто вытаскивала его из машины ?а это же не один человек...... ну и дела)а чё так можно было?..

шнурр
21 авг 2020 в 10:27

он сказал не дохрена денег))

Гость
21 авг 2020 в 10:56

Как противно- выползает, карапкается из всех сил.

Гость
21 авг 2020 в 11:40

Жаль стебунова..

123
21 авг 2020 в 11:58

это чё, через полгода еще не то выявит адвакатишка, хорошо пашляют

Гость
21 авг 2020 в 12:14

При столкновении присутствовало много людей, неужели никто не видел кто был за рулём? Спустя столько времени нашелся один свидетель? Хорошая работа следствия, нечего сказать.

Гость
21 авг 2020 в 12:30

Я даже фильмы с ефремкиным смотреть никогда не буду. а то блевану

Гость
21 авг 2020 в 12:51

Срамота

Пенсионер
21 авг 2020 в 21:00

Ну да, одноглазый плоховидящий свидетель... Лучшеб нашли слепоглухонемого, который вообще не видел и не слышал Ефремова на месте аварии. Клоуны блин, то спутник машину вильнул, то призрак за рулем... Ну Ефремов водкой свой мозг убил, а адвокат что???

Загрузка...