3 марта среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
20 авг 2020 в 18:57

Дача ложных показаний - уголовное преступление. Алёшеньку не предупредили что ли? Хотя, размер вознаграждения, наверняка, с лихвой покроет все штрафы, неудобства и муки совести, которые могут ему грозить.

Фото пользователя
20 авг 2020 в 19:04

Позорник !!!! Фу 💩

Гость
20 авг 2020 в 19:12

И кто верит в это фуфло?

Рунчик
20 авг 2020 в 19:14

Фу какая мерзость...признал бы,дал денег и спивался бы дальше...а так только позорище....всё равно бы не посадили

Гость
20 авг 2020 в 19:22

На детекторе лжи опросите этого свидетеля. Видео опроса выложить в публичную сеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 19:23

Он был не за рулем, а под рулем

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 19:24

Сколько свидетелю заплатили?

Я2020
20 авг 2020 в 19:26

Фу, как это мерзко, так отмазываться... мерзко и противно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 20:02

Как вовремя нашёлся свидетель,кто бы сомневался.Продался поди за 30 серебренников.

Анон
20 авг 2020 в 20:17

Сперва была свидетельница потом типо у него случился приступ а теперь появился уже другой свидетель и уже не женщина а мужчина. А что будет дальше? Есть ведь видео, да и тем более он утверждал что поможет пострадавшему, который умер. Значит он был за рулём и это факт. Он либо доживёт в тюрьме либо помрёт от белочки.

Гость
20 авг 2020 в 20:21

Да конечно его там не было, это видимо был полтергейст, а не Ефремов. Свидетелю, я надеюсь, сказали, что дача ложных показаний - это уголовная статья. Да и вообще, есть видео, на котором видно, что сразу же после дтп Ефремов вылазит из своего тазика, а второго человека в его корыте и близко не было.

Гость
20 авг 2020 в 20:29

Он вообще еще не родился. С этого начните уж.

Гость
20 авг 2020 в 20:51

Что то его друзья артисты молчат, однако. А как рот разевали денег просили в пандемию: хоть прожиточный минимум дайте... клянчили во главе с Пригожиным.

Гость
20 авг 2020 в 21:06

Вот оно Российское правосудие во всей красе ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 21:10

камеры смотрите ,где справедливость ???

Гость
20 авг 2020 в 21:13

Такой талантище

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 21:16

Актёр 😛😛😛

Гость
20 авг 2020 в 21:25

смотрите видео, в машине выстрелили ДВЕ ПОДУШКИ, значит в машине был кто-то ещё. Если бы на пассажирском ни кого не было она бы не стрельнула. Вопрос, кто был рядом?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
20 авг 2020 в 21:55

Позор

20 авг 2020 в 22:08

Подождите, через недельку найдут и того, кто за рулём был. Пока просто не нашли того кто согласится отсидеть за вознаграждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 22:14

просто Джеймс Бонд какой-то, аварию устроил, подушку безопасности сложил, убежать незаметно успел, сверхчеловек прям 😳

Гость
20 авг 2020 в 22:54

Отмажется значит.

Гость
20 авг 2020 в 22:58

После такой «защиты» этого Пашаева нужно лишить статуса адвоката в 3-й и последний раз!

Леля
20 авг 2020 в 23:02

Что за бред несёт адвокат Ефремова? Пьянь он и есть пьянь! Пусть сидит! А то обнаглел совсем

Гость
20 авг 2020 в 23:06

Хватит орать как стая шакалов - пьянь, убийца! Посмотрите расследования Елены Васильевой на ютюбе. Подробные и аргументированные. Не было Ефремова за рулем! Немного в тему вникните! Подстава с первой минуты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 00:58

Страниц!!!

Друг
21 авг 2020 в 01:00

Будь мужиком!!! Жизнь загубил!!!!!!!!!

Гость
21 авг 2020 в 07:10

Короче машина на автопилоте сама ездит.

Гость
21 авг 2020 в 07:11

Был бы слесарь Вася ,давно бы уже посадили.Тьфу.

Mila
21 авг 2020 в 07:11

Адвокат дьявола

Фокс
21 авг 2020 в 11:15

Нас там не было и не нам судить кто прав кто виноват, на это есть суд. Конечно все это больше похоже на отмазки,то ему плохо стало,то вина спутника а теперь и вовсе не он. Надеюсь все же справедливость восторжествует.

ОТВЕТИТЬ
И че?
21 авг 2020 в 12:04

А кто такая Елена Васильева? Следователь, криминалист....экстрасекс читоли в конце концов...Вот с чего вдруг ее надо смотреть на ютубе?

И че?
21 авг 2020 в 12:08

Ребяты которые тут рвут на себе исподнее, защищая его, он вам кто? Или вы таки просто, так называемые, либералы?

Зарегистрированный
21 авг 2020 в 18:50

Миша, мы с тобой! Эльман Пашаев не даст упрятать тебя в застенки.

ОТВЕТИТЬ