17 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)
Гость
18 авг 2020 в 07:47

Вы посмотрите на заинтересованные страны. Это Польша и Литва. Естественно спонсируются штатами. Они эту Беларусь разорвут, если Лукашенко не будет у руля. Вы посмотрите на флаг оппозиции, считай поляки (бело-красно-белый). Посмотрите на фамилии, кто в этой оппозиции, поляки, да хохлы можно сказать. А наши придурки сидят и Кремль хают. А именно Путин укрепил страну с 90х, именно Путин порушил все планы америки разорвать нашу державу! И не нойте, что жить плохо, включите голову с каких пор стало жить хуже. И дело тут не в президенте, а в сдерживании развития России западом. И кто бы что не говорил, но президента лучше Путина у России никогда не было! Именно В.В нашу страну поднял. Хотите обратно в 90е с пустыми полками, дефицитом, безработицей????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 05:52

Белорусь молодцы! Рад за вас! Тролли кремлевские ищите себе новую работу, вам не долго осталось)

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
18 авг 2020 в 07:51

У нас когда наконец скинут Кремлёвскую мафию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 08:40

Мерзостный портал 72.ру удвлил все комментарии в поддержку Беларуси. Комментарии о том что представляет собой этот портал.

Гость
19 авг 2020 в 08:41

Портал 72.ру, который с иностранным участием, работает в России против России.

18 авг 2020 в 08:51

Парады проводили за победу над фашизмом, а оказалось, что фашисты по кабинетам сидят, приказы пишут. А главный- в президентском кресле. Судить трибуналом! Каждого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 08:06

Сбросят эту, придёт другая, всего лишь перераздел, а бучу устроили проплаченные. Везде сценарий один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 08:54

ну все,натовские танки будут лязгать гусеницами уже не под Брестом,а под Смоленском и Брянском😎

ОТВЕТИТЬ
гостья
18 авг 2020 в 16:57

Президент России Владимир Путин заявил во время разговора с канцлером Германии Ангелой Меркель, что любые попытки вмешательства в дела Беларуси неприемлемы. Путин также отметил, что вмешательство может привести к эскалации кризиса
а я вам давно пишу что Германия спонсор

ОТВЕТИТЬ
Речь ПосполитаЯ
18 авг 2020 в 15:56

Беларусь! Требуют наши сердца!

ОТВЕТИТЬ
Дитя Сороса
18 авг 2020 в 09:19

УРА! Молодцы! В Европу! Уничтожить совок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 17:47

Тюменские олени!!!!!! Вам тоже президент мешает?????
Плохо живётся????? Денег нет на Мерседес и айфон????

ОТВЕТИТЬ
Робот
18 авг 2020 в 05:06

Поиграли в революцию?Всё!Расходимся!Ну будет вам!

гостья
18 авг 2020 в 19:15

Белоруссия. Обозначились переговорные позиции. Польша и ЕС требуют, чтобы Лукашенко начал переговоры о создании переходного правительства. Тихановская из Вильнюса объявила состав координационного комитета, - там все абсолютно антироссийские пропольские политики. Алексиевич там самая известная. Собственно для такой роли в критический момент ей в свое время и дали нобелевскую премию. ЕС объявил, что он результаты выборов в Белоруссии не признает.
Лукашенко мечется. С одной стороны заявил Белоруссия. Обозначились переговорные позиции. Польша и ЕС требуют, чтобы Лукашенко начал переговоры о создании переходного правительства. Тихановская из Вильнюса объявила состав координационного комитета, - там все абсолютно антироссийские пропольские политики. Алексиевич там самая известная. Собственно для такой роли в критический момент ей в свое время и дали нобелевскую премию. ЕС объявил, что он результаты выборов в Белоруссии не признает.
Лукашенко мечется. С одной стороны заявил что новых выборов не будет. Потом заявил, что новые выборы будут после принятия новой Конституции. То есть пытается выиграть время, - нужно несколько месяцев для обсуждения новой Конституции. В принципе грамотно, - с одной стороны он проявил волю, показал, что сдаваться как Янукович не будет. С другой стороны он старается выиграть время, которое ему нужно для политической организации своих сторонников

Гость
18 авг 2020 в 07:53

Сейчас белорусам назначат нового президента и они заживут от души))
Градус наивности зашкаливает. Да еще и у нас таких наивных оленей хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 05:45

Рано ишо, боты не пишут что эта новость не касается Тюмени, но вскоре обязательно напишут

И че?
18 авг 2020 в 12:15

Надо окончательно пробить дно собственной совести или совсем тронуться рассудком что бы писать под ником "Дитя Сороса". Господа оппозиционеры очень хочется верить что это не ваш товарищ, а обычный провокатор.

Гость
18 авг 2020 в 14:14

гостья
18 авг 2020 в 13:57 Да вы правы.
Но Путин ещё своё слово не сказал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 10:27

Матушка нефть, спаси Россию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 12:14

1. Людей мало ( максимумс 10- 15 000),
2. Информация только от 2-х источников.
3. Давление Западных стран на Белоруссию.
4. Всё это видео это монтаж с использованием видеотехнологий увеличение количесива людей
5. кандидат говорит на камеру что она слабая женщина, а через несколько дней она лидер нации.
6. Кто то хочет встретится с сенаторами другой страны.
Очень много вопросов.

Так же митинги в Хабаровске сдулись, потомучто все опозиционеры в Белоруссии.
Что они там делают?

ОТВЕТИТЬ
гостья
18 авг 2020 в 13:57

ну все запад пошел в атаку что я и писала
В среду состоится чрезвычайный саммит ЕС, где обсудят ситуацию в Белоруссии. "Мы не хотим, чтобы реакция ЕС ограничивалась только представлением идеи о санкциях и принятием совместного заявления, которое, конечно, необходимо", - сказал Яблоньский, добавив, что белорусам надо "дать что-то большее".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 06:25

Ну это определенно из запада. Точно от туда приехали и организовали. Ведь обычным населению страны всегда нравиться работать за копейки при правителях которые сидят на месте по 50 лет пока в стране идет стабилизация, застой и деградация. Потому как если ты стоишь на месте в то время пока остальные активно идут вперед, то по факту ты не стоишь в стабильности, а стабильно отстаешь. А протесты определенно это дело рук "загнивающей Европы" и "гнилого Запада" они такие плохие что переживают за простых работяг и пытаются кого то вынудить выйти из теплых кабинетов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 08:21

В своём болоте разберитесь для начала, уважаемые сограждане, чем свой ненужный нос в чужую страну сувать!

гостья
18 авг 2020 в 14:55

ого сколько комментов удалили, чего боитесь ,что люди правду узнают

Человек
19 авг 2020 в 14:09

На обломках БССР создавалось с середины 90-х социальное государство, с
промышленностью, сельским хозяйством, здравоохранением, бесплатным образованием и медициной. Частное предпринимательство без олигархов и под контролем государства. Все это позволило, в частности, адекватно бороться с эпидемией ковида путем изоляции заразившихся и контактных, а не через изоляцию массы здоровых от больных недокарантином и локдауном. Государство Беларусь живет по красно-зеленым флагом. Против этого государства выступают силы под бело-красно-белым флагом, который был в Беларуссии в начале 90-х годов. Разве народу нужен возврат к этому страшному времени и дальнейшее развитие по сценарию прихватизации, имущественного расслоения общества, превращения народа в источник безумных прибылей кучки олигархов?

Сигизмунд III
19 авг 2020 в 15:57

За объединенную Польшу, Прибалтику, Беларусь и Скандинавия. Мордор уже ослаб, но еще достаточно опасен.

Сергей
18 авг 2020 в 08:30

И здесь гоньба. Чем все закончиться посмотрим, но одно ясно уже сейчас: все эти люди в рабочих спецовках сейчас работники заводов, каких у нас уже давно нет или единицы остались на всю Россию. Но в результате этой картофельной революции все они снимут эту одежду и поедут на запад чистить сортиры у господ и будут очень жалеть о том времени, когда они уважали себя за достойный труд, но повелись на агитацию и потеряли все. Жалко белорусов.

ОТВЕТИТЬ
Дитя Сороса
18 авг 2020 в 20:42

За возрождение Речи Посполиты в границах 1650 года!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 09:52

Иноагнет включил цензуру?

Гость
18 авг 2020 в 06:35

Когда уж этот сброд уймется. Батька, держись!!!

Загрузка...