Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лукашенко весь день встречается с бастующими работниками заводов. Они кричат президенту: «Уходи!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
Гость
17 авг 2020 в 17:52

Нормально себя чувствует? Как полип. Навязчивое состояние. С чего он взял, что без него Беларусь умрет? Беларуси сколько лет? Жила и жить будет+ развиваться.

гость
17 авг 2020 в 18:07

батька теряет самообладание , несменяемость власти к этому привела

Гость
17 авг 2020 в 21:43

они его в двери гонят,а он лезет в окно

Пипл.
17 авг 2020 в 18:13

Лукашенко вообще скромный и добрый человек !

Нарисовал себе 80% и даже не понял что так люди то возмутились, там же не 146% было. 😁

+ Для всех желающих организовал бесплатный массаж дубинками, вот ведь всё сделал для народа, а люди почему то не довольны !

Странно ?

Гость
17 авг 2020 в 17:17

куда не приедет ,кричат"уходи", а он начинает рассказывать как при нем им живется хорошо,раньше надо было ходить в народ,а не послетого как хвост прищемили

Гость
17 авг 2020 в 21:54

если власть в Минске кардинально поменяется,( с уклоном на евросоюз), то получится что за последние 26 лет псу под хвост брошено порядка 150 ярдов американских рублей! И это только по белоруссии профукано. В януковича сколько ввалили. В мадуру. Любят наши рукамиводители вваливать куда угодно, но только не в свою страну.......

Гость
17 авг 2020 в 21:48

Лукашенко просто глупый, наш то похитрее будет!

17 авг 2020 в 17:49

ГАЛИЕВУ!! Сидеть! Писать! Делать обзоры! Портал стал интереснее, появляются нормальные материалы. ГАЛИЕВ-МОЛОДЕЦ.

4444
17 авг 2020 в 18:42

по сути он, конечно, уже надоел и устарел и ему надо это понимать (впрочем, как и нашему), если по хорошему, взял бы подготовил себе замену- молодого, умного, образованного и надежного и передал бы власть (например, как Назарбаев). а сейчас, даже если он согласится уйти, придет человек далекий от всех международных интриг, которого быстро поставят в нужную позу заграничные "доброжелатели" и не будет уже процветающей белоруси

Гость
17 авг 2020 в 19:19

Опять црушники переиграли ФСБ и КГБ Беларуси.

Гость
17 авг 2020 в 22:16

Как же много ватников в России, от телевизора с 2- мя каналами не оторвать

Гость
17 авг 2020 в 22:54

Один уже вводил танки в Чехословакию

Гость
17 авг 2020 в 17:24

таможенники руки потирают,опять границы закроют,опять полноценные таможенные посты со всеми вытекающими.

гость
17 авг 2020 в 17:31

Вопрос редакции по какой причине вы пишите сови статьи опираясь только на 2 источника информации и то с сомнительной репутацией.?

Гость
17 авг 2020 в 17:56

Вот и овации с бурными аплодисментами...

И чё?
17 авг 2020 в 17:55

- Он конечно дурак был ампиратор наш...а все ж внушал.
("Вечный зов" 1973 г.)

Гость
17 авг 2020 в 22:16

Лукашенко согласен на трансыер власти, но просит дать ему 2 года)😂😂😂

Гость
17 авг 2020 в 22:19

Страшно будет если спятившего деда поддержит и введёт ихтамнетов еще один дед. Беларусы сильно против союза, они это никогда не примут.

Суходрищев
17 авг 2020 в 17:28

С одной стороны он засиделся, но с другой стороны с его уходом начнется раздербанивание госсобственности. Приход либерастов не сулит ничего хорошего и даже Овальный это в своей передаче сказал.

Гость
18 авг 2020 в 16:14

Была бы нормальная сменяемость президента и честные выборы, не было бы этой чехарды. Посмотрите на нормальные страны - никто не сидит по 20 лет на президентском посту.

Гость
17 авг 2020 в 18:56

А чего кричащий народ, рабочих не показали то? Сразу бы разглядели постановку?

Гость
17 авг 2020 в 22:12

А работники МЗКТ в курсе что в России в г.Кургане когда то работал завод КЗКТ? И был автобусный завод КАВЗ. А сейчас и по Тюмени и другим городам ездят автобусы МАЗ. Вероятно наше правительство похоронило свои заводы ради дружбы с Белоруссией.
Смешно конечно звучит, но вы оппозиционеры покажите мне хотя бы фотографии современного Берлина, Парижа, Лондона с автобусами Львовского автобусного завода. И я поменяю свое мнение.

Татьяна
18 авг 2020 в 06:34

Вот нас тоже скоро такое ждёт с господином президентом.

777
17 авг 2020 в 17:47

Умный учится на чужих ошибках. Вот и посмотрим, умный ли он.

Гость
17 авг 2020 в 18:39

Если вас так много по какой причине вы используете лозунг Выходите?
Это противоречит здравому смыслу.

Гость
17 авг 2020 в 22:15

Лукашенко хоть на человека похож. И сына не прячет и даже к людям не испугался выйти. А у нас просто Вавилон какой то.

1111
18 авг 2020 в 09:16

про Куштау напишите, это Россия, как народу приходится отстаивать культурное наследие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
18 авг 2020 в 10:36

За одобрительными овациями ему нужно было ехать не к рабочим, а к труженникам РОВД и СИЗО, которые с большим удовольствием и рвением отстаивают независимость власти от народа. Вот они бы там скандировали правильные лозунги.

Гость
18 авг 2020 в 11:31

ребята ,народная мудрость гласит,что одной задницей на двух стульях не усидеть.Дядя хотел и рыбку сьесть ,дальше вы знаете,эти его метания его и погубят,как в свое время яныка

Зарегистрированный
17 авг 2020 в 22:56

Ификтивные менеджеры быстро раздербанят эти предприятия, понастроят жилья на их месте. За примером ходить далеко не надо.
Дави батька свою тему!

Гость
17 авг 2020 в 18:53

Батька - мужчина.

Гость
17 авг 2020 в 18:59

Батька той уЙдет. Россия завод колесных тягачей сама построит у себя. Протестувальники-работяги останутся без работы. Завода не будет...

Пенсионер
17 авг 2020 в 18:09

Вам то печенюшечникам какое дело?? И нам откуда знать кто вам "материалы" шлет?