28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)
Пипл.
16 авг 2020 в 17:17

Белорусский народ просто хотел честный выборов...

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2020 в 18:53

несменяемость власти никогда не приводила к развитию , власть-имущие обрастают связями и всё тупик

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 18:37

А че второй раз фальсифицировать выборы слабо?! не получится?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2020 в 19:10

На Белорусов давно не действуют страшилки о Западе, они сами фактически Европа))))

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2020 в 18:47

Учитесь!! Башкиры отстояли Кыштау, строительство остановлено!!!!!
Беларусь почти свободна!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 авг 2020 в 09:51

Если государство держится на одном человеке - это уже не государство!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2020 в 18:50

На БТ включили лебединое озеро!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 09:56

Гитлер в 45 тоже считал, что без него Германии не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 10:24

Во всех нормальных странах один человек не может занимать пост президента более двух сроков подряд. А эти все никак не могут оторваться от трона и начинают запугивать людей

ОТВЕТИТЬ
Шотатель скакун
16 авг 2020 в 20:23

Жыве Беларусь!

Мехоил
16 авг 2020 в 20:25

А че тут стоко ботов?

Гость
16 авг 2020 в 21:15

Вау, сколько нечести в комментариях по вылазило. Знают, что конец близок!

Ej.ru
16 авг 2020 в 21:28

По крайней мере мы можем порадоваться за Беларусов.Они тоже не верили что, что либо могут все вместе.А вот - могут.
И не надо тут рассказывать про фабрики-заводы.За совок нам всем придется еще долго платить.

Всадник Апокалипсиса
17 авг 2020 в 00:18

Когда стоящая на тонких ножках российская экономика наконец надломится и работяги пойдут требовать к администрациям ответа, а затем полягут от побоев и пыток, Наше Величество будет смотреть Первый и приговаривать: "Значит, было за что! Сатанисты, скакуасы!"

Гость
16 авг 2020 в 19:00

Правильно сказали Белорусы. Они в середине Европы, больше чем у половины визы Евросоюза, они ездят и вилят как живут люди там, если кто не знает у них меньше часа езды до Европы. И нас сазали Белорусы уже не запугать страшным Западом или Америкой. Это будет свободная самобытная развитая страна. Это нашу темень котрая за границей не была и была 1 раз за всю жизнь или только в Турции можно рассказать о сатанистах, соросе и всем остальном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 19:03

Не уберег свою кукуху Григорьевич. "За окно посмотрите! Самолеты в 15 минутах от нас. Натовские войска лязгают гусеницами у ворот Беларуси. Литва, Польша, Украина приказывают провести нам новые выборы". Когда в голове аргументов нет, их достают из жопы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2020 в 17:16

Зачем эти новости на региональном портале? 72ру тщится на место ТАСС или Вашингтон Пост? Глупо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 17:40

Так врастают в президентское кресло, что начинается мания величия и значимости. Нет незаменимых людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 18:51

Кричит , что спас Беларусь и построил независимое государство. И что, теперь может избивать и пытать в тюрьмах своих граждан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 18:49

Молодец батька, не идëт на поводу у мировых сатанистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 21:10

да уж... отжёг Володин)))

Гость
16 авг 2020 в 19:14

Боты кремлевские, скоро вы без пайки своей останетесь)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2020 в 20:47

Речь хорошая. И что он предлагает? А когда он помрёт - что тогда будет? Лучше всех это сформулировал не отягощённый глубиной Володин - нет Путина, нет России! Кто в это верит? Напишите

ОТВЕТИТЬ
Адекватный
16 авг 2020 в 21:16

Сегодня или завтра открываем шампанское за поражение лукашенко!

ОТВЕТИТЬ
123
16 авг 2020 в 19:44

То мозг выносили с Украиной, теперь давайте с Белоруссией начинайте выносить... Главное, у нас своих проблем нет... У нас стабильность :)))))))

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2020 в 18:50

людей нужно уважать и тогда они ответят той же монетой

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 19:30

И чего они добьются своими митингами?! Президентом прозападную домохозяйку с мужем-блогером?! Приватизацию, коррупцию, олигархов... Им этого хочется?
Была в Минске 2 года назад... Какая чудесная страна!

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 21:26

наши не которые чиновники намного хуже вон Чубайс предложил платное образование после 3-го класса((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 18:06

Перелом произошел. Премьер министр перешел на строну народа. Караев глава МВД КГБЭШНИК заявил что не уйдет в отставку. Гидра все та же!

Гость
16 авг 2020 в 18:15

На одном человеке целая страна держится ! За 26 лет никого лучше не нашлось ?

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 18:20

Даже в двух-метровой квартире править не отказывается.

Всадник Апокалипсиса
17 авг 2020 в 00:24

Честно говоря, я доверял Батьке, но сейчас, клянчащий власть с нюнями про заводы, он жалок.

Джарет Осень
16 авг 2020 в 17:50

Александр Григорьевич никуда не уйдёт!Путин не допустит этого!Ура!Я за него!Протестующие-расшатывают лодку на деньги госдепа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 19:11

Союзному государству быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 18:07

Лукашенко судить, следующий Путин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 21:08

правильно говорит, сдадите белую Русь пришлым и всем конец! Трамп тоже с нечестью борется, а этот просто держит оборону.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2020 в 23:54

Так то прошибла слеза, кто автор?

Гость
16 авг 2020 в 19:14

Запомните скакуны. Россия Белоруссия Украина это одно государство. \да \украина сейчас находится в оккупации.
ничего, всё будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Фургал
16 авг 2020 в 19:54

Ему самое место в Гаагском трибунале(надеюсь он там скоро окажется) заодно с обнуленышем

ОТВЕТИТЬ
Виктор
16 авг 2020 в 20:22

Молодец .. Батька! Одна надёжа на тебя не территории
бывшего СССР. Последний ребеж.
Повсюду одни марионетки и прихвостни, в том числе в России.
Если Ты "упадешь", беда ещё более придет народу.
Партизанское движение в годы ВОВ було самым сильным. Держись, Батька.
Россияне с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Ара
16 авг 2020 в 22:21

Тюменские оленеводы!!!!!!!!!
Сидя дома и не быть в прекрасной республики Белоруссии, это глупо
Каждый год там отдыхаю, люди добрые не как вы быдло

Фото пользователя
17 авг 2020 в 00:00

Дал, дал, ушёл 👌🏻

Тоже пенсионер
17 авг 2020 в 10:36

⚡️⚡️⚡️ Кремль рекомендовал Лукашенко уйти. В течение следующей недели ожидается исход

Гость
16 авг 2020 в 21:28

Молодец батька! Все правильно и доступно!

ОТВЕТИТЬ
Фашингтонском обком
17 авг 2020 в 07:24

Из Польши потом расквартируем свои солдаты в Пинск!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 21:26

Срочно Союзное государство! Лукашку в цари!

Загрузка...