22 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Диана
14 авг 2020 в 21:50

Он получает откаты от олигархов (10%). Говорят, деньги свои хранит на Кубе. Мне вот всегда было интересно: зачем олигархам столько денег? Почему 17 тысяч в месяц - для них средний класс? Россия самая несправедливая страна. При таких богатствах нищий народ.

ОТВЕТИТЬ
Джигит
14 авг 2020 в 21:24

Для "альфа топ менеджер"а, как то маловато? Нет?

ОТВЕТИТЬ
Тюленка
14 авг 2020 в 21:34

Наверно детские короновирусные получил

Нина
14 авг 2020 в 22:47

Он нормально сидеть уже не может. Ему наплевать на страну, ведет к ее развалу, земли бесплатно раздает направо и налево. На хрена такой президент?

ОТВЕТИТЬ
Пипл.
14 авг 2020 в 21:58

А кто проверил правдивость его "отчётов" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 22:15

Что за чушь,разве есть ещё лохи которые верят в эту чушь о зарплате обнулёныша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 21:57

У
Х
О
Д
И

ОТВЕТИТЬ
Честный человек
14 авг 2020 в 21:28

Миллионом больше, миллионом меньше, для него сейчас важнее кресло, как для усатого бульбаша.

Гость
14 авг 2020 в 21:27

Сказки не пишите

Серый
15 авг 2020 в 00:40

Когда уже этот цирк закончиться)))

Гость
15 авг 2020 в 09:01

Интересно мне, когда автор писал эту статью, со смеху валялся по полу?

Мир
15 авг 2020 в 09:10

ржунимАгу! Заведующая садика в Тюмени заработала 7 лямов, Пу - 9 лямов... Якушев... Я вас умоляю, не смешите!

Гость
15 авг 2020 в 07:36

А забыли, что он ещё на полном гос. обеспечении? Одни доходы, а расходы разве, что на мороженое.

Гость
15 авг 2020 в 13:59

Я вот тут прочитала, что содержание президента России Владимира Путина за 6 месяцев 2020 года обошлось россиянам в 16,6 млрд руб, т.е. по 92 миллиона рублей В ДЕНЬ!
И эти рамходы собираются увеличить.
На что там у вас денег нет? На медицину? На пенсии?

15 авг 2020 в 16:01

да да да!!!🤣🤣🤣

Фото пользователя
15 авг 2020 в 16:48

Цирк 🎪 позорище

вася
16 авг 2020 в 13:46

смешно

захарова
16 авг 2020 в 15:55

перед заокеанским хозяином?

Нинель
16 авг 2020 в 18:42

Самый лучший президент на моей памяти - Брежнев. Он бы точно не стал ставить медицинские эксперименты над своей дочерью, потому что ее любил. Если президент любит свою страну, людей, то он не будет им навязывать непроверенные вакцины, вгонять в нищету, безработицу, врать откровенно, жить на широкую ногу, обогащать друзей и т.д. Дональд Трамп - настоящий патриот, заслуживает уважения. А наш - только презрения.

Гость
16 авг 2020 в 23:32

Медведев вороватей чем Путин со слов Навального из фильма «Он вам не Димон». У Медведева многомиллиардная недвижимость

хан кучум и ханша шилова
17 авг 2020 в 09:09

Сказки о "типа" доходах пусть рассказывают своим внукам перед сном чтоб внуки думали какие правильные у них предки а нам лапшу вешать не надо !!!

Кира
17 авг 2020 в 10:42

У Лукашенко, говорят, 60 млрд. долл. Тогда сколько у Путина? И как после этого они могут в глаза людям смотреть? Совсем совести нет?

Гость
14 авг 2020 в 22:37

Троли вам до гавы государства как до Китая раком. Вы никто и звать вас ни как.
Шелуха.
Гость
14 авг 2020 в 21:57- ты страну перепутал.
Сидишь где нибудь в сартире и клацаешь в темноте. Фу позорник.

ОТВЕТИТЬ