20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Гость
14 авг 2020 в 18:19

У них происходит то, что у нас побоялись... молодцы, белорусы! В России живут терпилы, не мужики, а слабые духом сво... с пивными животами.

ОТВЕТИТЬ
Православный
14 авг 2020 в 16:48

Усатый своего сынка потом посадит на своё место и будет монархия.

ОТВЕТИТЬ
Семеновна
14 авг 2020 в 17:16

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Володя, все твои друзья как на подбор 80 процентные. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Глас народа
14 авг 2020 в 17:12

Прошли переговоры с Путиным,Лукашенко и китайцами.Лукашенко просит оставить его еще на год президентства,пока не подготовит преемника.Мнение белорусского народа никто не спрашивает.Как и у нас.

Джигит
14 авг 2020 в 18:43

Кто смотрит информацию только по федеральным каналам, есть множество других независимых и объективных источников по которым можно оценивать обстановку.

ОТВЕТИТЬ
А44
14 авг 2020 в 16:46

А по факту наоборот

Евгений
14 авг 2020 в 17:05

Обьявить и луну можно нашей. А вот срок и немалый руководство цика наработало. Надеюсь уже в этом году пойдут по этапу

14 авг 2020 в 19:33

ЦИРК Белоруссии и ЦИРК В России - близнецы братья
На видео с предприятий ясно видно , что реальная ситуация с голосами прямо противоположная

222333
14 авг 2020 в 18:54

Щас лукаша свергнут. Придут эффективные интеграторы запада. Все заводы развалят или перепрофилируют. И все эти бунтари поедут к нам или в европу толчки драить. Получим вторую украину. Нищую и беспомощную.

Самое печальное, что наш царек не шевелится. У нас же тоже больше половины людей не поддерживают его. А гайки закручиваются, давление растет. Достаточно будет лишь искры из вне, чтобы разжечь пламя.
Но у нас все будет гораздо хуже, ведь у нас многонациональная страна. Она легко сможет развалится на мелкие кусочки, которые, возможно, будут враждовать(якуты точно будут).
Путин блин! Ты что нибудь предпринимай! Снижай давление!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:33

Клоуны))) Кого волнует в Беларуси, что там объявил карманный ЦИК? Сами себя гипнотизируют..." Лукашенко президент... Лукашенко президент..." К сожалению и или радости, от этого он легитимным президентом не становится. А вот довести страну до гражданской войны и кровопролития реально может.

ОТВЕТИТЬ
Пипл.
14 авг 2020 в 16:41

Неожиданная новость (Рукалицо)

Гость
14 авг 2020 в 16:43

Лукашенко, пошел вон!!!!! Позор!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 17:20

Да Да, напишите нам какие в Белоруссии мирные протесты, как там мирные демонстранты случайно кидают коктели Молотова, случайно на себе наколки фашисткие накалывают, с арматурами бегут, грозятся административные здания захватить, случайно.
Врёте ничего не случайно, всё спланированно.

ОТВЕТИТЬ
Ej.ru
14 авг 2020 в 23:20

Иш че..как заприпекало у нодовцев и прочих черносотенных отбросов..
Беларусы - молодцы.
Если фабрика выпускает дерьмо - и убыточна - не нужна такая фабрика за счет налогоплательщиков.
Да,будет трудно.А вы как хотели? 75 лет в дерьме валялись,мир вас ждать не стал,он развивался.Можете - догоняйте.
Грузия смогла например.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:03

Слава труженице Белоруссии!

КайМетов
14 авг 2020 в 23:40

Саня 3% начудил конечно, теперь и не знает как разгребать

Гость
14 авг 2020 в 18:07

Вопрос всем скакунам. По какой причине один из кандидатов в президенты Белоруссии делает заявления которые себе противаречат?
То нужно уходить домой, терерь это:
.......Тихановская призвала мэров городов Белоруссии выступить 15 и 16 августа организаторами мирных массовых собраний........ Это как понимать?
Это измена в чистом виде и неважно в какой стране.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 21:03

Старый колхозник заигрался в отца народа. Не уйдет, так вынесут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 17:58

Поздравляем Батьку с победой. В нашей стране тоже всё оптимально оптимизировано, один вечный президент и одна медсестра на всю поликлиннику!

Гость
15 авг 2020 в 14:07

Тот, кто фальсифицирует итоги выборов, - государственный преступник. Должен отвечать по закону.

ОТВЕТИТЬ
Человек
14 авг 2020 в 19:38

Уже одно то, что вместо изоляции здоровых от заболевших, там адекватно борются с эпидемией благодаря наличию здравоохранения, доказывает социальный характер государства Беларусь. Неужели не ясно, что если победит майдан, это будет даже не вторая Украина, а еще хуже?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 авг 2020 в 17:34

Поздравляю жителей Белоруссии , достойный выбор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 18:03

Хах! Земля ему пухом

Пенсионер
15 авг 2020 в 08:27

Ненко, ты тут опять свою бандерлогскую идеологию разводишь? Это внутреннее дело Суверенного государствп. Какое твоë дело? Ну ежели ты белорус, то вот езжай и скачи там! А тут нечего пиндосовской пропагандой зантматься

Гость
15 авг 2020 в 09:33

А источник власти - народ! Но его никто не слушает.

Гость
15 авг 2020 в 09:48

Лукашенко тебе уже ты потерял власть и уважение нарлда уходи! ЕС не признало выборы, ты не легитимен. Твой выход только как побитой собаке сотрудничать с Кремлем, а это окончательный развал страны. Уходи дай люлям и Тихановской построить современное европейское государство, с умной молодежью которой у вас много страна быстро выйдет в лидеры по IT технологиям. Кремль вам не даст это сделать , они не хотят чтобы соседи жили хорошо и развивались, тогда становится особенно видна их темнота и ущербность!!!!

Гость
15 авг 2020 в 22:09

александр в переводе означает защитник верю что защитит свой народ от ограбления госпредприятий буржуями

Гость
14 авг 2020 в 17:16

/////Лукашенко, пошел вон!!!!! Позор!!!!!!!!!!/////
Странный коммент. У нас ( в России) нет государственных деятелей которые занимают высшие должности в государстве с такой фамилией.
Вы кому этот пишите? Вы здоровы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:00

Поздравляем бацьку и всех белорусов. Тюменцы с вами.

Вовчик
14 авг 2020 в 17:27

Галиев ваши безумные писки , вои , и прочая шэлуха ни кому не нужна . Вы и такие как вы никогда ничего не измените . Вы не нужны народу .

ОТВЕТИТЬ