20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
14 авг 2020 в 07:17

белорусы молодцы, а в России молчат за не справедливые выборы

ОТВЕТИТЬ
Глас народа
14 авг 2020 в 09:43

Если после всей этой крови,Лукашенко останется президентом-это будет БЕСПРЕДЕЛ!!!Лукашенко в Гаагу!!!

ОТВЕТИТЬ
А44
14 авг 2020 в 12:49

Читаешь комменты, диву даешься)) Неужели клеймо раба настолько душу греет, что готовы диктатора защищать до победного. Или это троллей столько понабежало, чтобы не дай бог у нас народ призадумался

ОТВЕТИТЬ
Гость70
14 авг 2020 в 10:02

После такого Александр Григорьевич уже не сможет уйти на пенсию с почетом, даже если когда-нибудь на это решится. У него, безусловно, есть заслуги перед родной страной, но все они теперь разбиты в дребезги его же дубинками.

Гость
14 авг 2020 в 11:56

Гимназисты, школьники несут грамоты к зданиям школ, откащывпясь от наград, в знак протеста и позора против фальсификации выборов. Кровь погибших в том числе и на тех, кто занимался вбросами.более 100 Ученых Белорусов написали открытое письмо с требовпнием остановить насилие в стране!!!!!!!!!

Антон
14 авг 2020 в 10:03

Белоруссия вперед !)) гоните к черту этого диктатора !

Гость
14 авг 2020 в 08:43

это все хорошо, послабления и т.д. А главный вопрос решили или как? Лукашенко ушел в отставку? Его суду предали?

ОТВЕТИТЬ
захарова
14 авг 2020 в 06:49

бацька тюмень с тобой

ОТВЕТИТЬ
Занятый. был.
14 авг 2020 в 16:08

Что тут можно сказать про БР, из Сибири? Ничего путёвого. Когда двое дерутся, третьему лучше понаблюдать со стороны. Методы в драке разные применяют, поди, разберись, кто прав... Однако нашему "отцу родному" надо призадуматься о перспективах смены власти.

hecc
14 авг 2020 в 16:42

Все кто оправдывает лукашенко - мягко говоря, очень недалекие люди.

Гость
14 авг 2020 в 07:35

Зачем в местном чате давать эту информацию, у нас своих проблем Нет?! Много лжи и дезинформации , сосредоточитесь на своих немаловажных проблемах города и страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 11:16

Нам то в Тюмени что делать, скажите?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
14 авг 2020 в 21:11

Главное не обозначать те же самые проблемы в Хабаровске. Цензура везде

321
14 авг 2020 в 10:01

что то я на видео у "избитых" женщин в лужах крови вообще побоев не увидел. ни у одной.
на парней пофиг - сами напросились
белорусы или их хозяева из за рубежа поняли, что силой как на майдане ни чего не решить. теперь мирные митинги за которые не трогают! вот это уже интересно к чему приведет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 13:18

Что вы так к Белоруссии привязались. Всё там будет хорошо.
Тут свой театр обсурда .
Ишемический инсульт актера Михаила Ефремова, ставшего виновником смертельного ДТП, оказался выдумкой. Однако актер продолжает находиться в Боткинской больнице в Москве. Об этом сообщает «Пятый канал» со ссылкой на источники.
Вот так надо уметь играть, это вам не с голой задницей по подиуму ходить, и не коктели Молотова В милицию кидать а потом на камеры говорить что мы мол просто так тут мимо проходили, или в санаторий приехали Журавушка.

Актёр.

Гость
14 авг 2020 в 09:16

В Европе сатанисты правят бал, батька не сдаëтся.

Гость
14 авг 2020 в 09:14

Бплорусские скакуны огребли. И спрятались за спины баб.

Загрузка...