30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Гость
13 авг 2020 в 19:53

Нужно остановить рынки и бутики Тюмени в поддержку справедливости!

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
13 авг 2020 в 19:58

бойкот белорусским продуктам пока не признают бацьку

ОТВЕТИТЬ
гость
13 авг 2020 в 20:18

батька обосрался. скоро силовики перейдут на сторону народа и лукашенко придется бежать в россию

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
13 авг 2020 в 20:34

Белорусы-молодцы, не зассали отстоять свои права. А наше царство лжи и страха продолжает сглатывать и терпеть, "оно" само не рассосется господа

ОТВЕТИТЬ
гость
13 авг 2020 в 20:54

МАЗ - это примерно 10 000 сотрудников. Где там на видео хотя бы 500? И снято даже не на территории завода, а снаружи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 20:59

Одни кремлеботы в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Мир
13 авг 2020 в 21:11

И у нас украли "голоса"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 21:17

Комменты трут..емое

локи
13 авг 2020 в 21:55

Владельцы Caterpillar, Liebherr и Komatsu стоя аплодируют бастующим.

Гость
13 авг 2020 в 22:08

Нет никакого оправдания в том что Лукашенко сотворил с мирными людьми,страх потерять президентское кресло, но жители Белорусии могут потерять свою страну как суверенное государство, единственная страна среди республик бывшего СССР где предприятия принадлежат государству.

ОТВЕТИТЬ
Жорж Милославский
13 авг 2020 в 22:10

72.ру разместила откровенный заказной смонтированный материал. Позор.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 22:24

Молодцы белорусы! Старых маразматиков гнать и судить!

ОТВЕТИТЬ
антисовок
13 авг 2020 в 22:28

Гнать надо с должностей гербалайфов совкового розлива всех мастей и судить!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 авг 2020 в 22:37

ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Гость
13 авг 2020 в 22:41

правильное решение

Жорж Милославский
13 авг 2020 в 22:41

Я жду когда уже 72.ру объявит бессрочную забастовку в поддержку честных выборов в РБ. Очень надеюсь.

123
13 авг 2020 в 23:02

А как узнать, кто они - работники предприятий или нет? Наряди кучу проплаченных людей в форму, и вот тебе массовые протесты. Похоже на шоу.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
13 авг 2020 в 23:20

Ненко, тебе то что за дело?? К чему ты это все тут пишешь? Нам 90х хватило, так что скачи дальше! Если белорусы хотят таких же 90х от котрых когда то спас батька, это их дело! Нас бесполезно заводить!! Так что нехрен тут 282 ук нарушать!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 23:25

Тонтон-макуты Лукашенко избивают народ. И они ответят за это !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 23:34

Ненко хватит лапшу на уши вешать. Вот немного математики.

В Белоруссии проживает 10 000 000 человек.
Задержали протистунов ( около 6 000 человек)
Считаем сколько процентов состовляет 6000 от 10 млн ( 6000 / 10 000 000 * 100) = 0,06 .
Предположим протистует около 20 000 это примерно около 0,2%. Вопрос какое большинство?

Теперь хотят это всё в Москве организовать.
Прямое нарушение закона РФ, попытка перенести майдан в РФ.
Позор.

ОТВЕТИТЬ
Александр Григорьевич Лукашенко
13 авг 2020 в 23:41

Фейковый материал сразу видно он организован для получения удалённой проплаты за понравившийся хозяину материал.

Гость
13 авг 2020 в 23:44

Белоруссия присоединится к нормальному цивилизованному миру - естественный исторический процесс. В Европе останется один узурпатор - наш. Азербайджан наверное правильнее отнести к Азии.

ОТВЕТИТЬ
кто то но не я
13 авг 2020 в 23:51

Смотрите все У нас то же самое скоро будет потому что нельзя удерживать власть в одних руках много лет нужны новые лидеры и перемены.Будет смена лидера будет смена элит,одни порулили бабла заработали должны уйти пусть другие порулят.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 авг 2020 в 00:44

В Белоруссии погиб один чудак с самодельной гранатой. Во Франции среди желтых жилетов - 11 жертв. Но кровавый тиран почему-то Лука, а не Макрон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 01:12

Если пойдут по украинскому сценарию, то президентом у них будет Галыгин 🤓

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 07:01

Не хило заграница башляет бузу у белорусов.Это ж сколько бабок надо заслать,чтобы столько заводов забузили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 08:56

Не понимаю чего они бастуют. Нам бы такого президента.

Гость
14 авг 2020 в 09:02

Короче я понял. Адекватный президент Лукашенко не стал танцевать под дудку мирового правительства по ситуации с коронавирусом. В результате стал неугоден. ФРС напечатали денюшку за которую всякие придурки, продав Родину побежали бастовать.

ОТВЕТИТЬ
Негость
14 авг 2020 в 18:22

В России только ссыкуны живут?

Дед Мазай
14 авг 2020 в 23:02

Довыёживался Лука. Деваться ему некуда, сейчас интеграция с Россией пойдёт. Только вот его самого на свалку истории нужно определять.

ОТВЕТИТЬ