Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лукашенко нашел виноватых в организации протестов в Белоруссии»

Вернуться к публикации
Все комментарии124
12 авг 2020 в 20:04

“Я по хорошему прошу и предупреждаю всех, кто не работает, устроиться на работу» - 😂😂😂😂 Это так работает? Надо всем странам перенять опыт борьбы с безработицей, надо просто всех безработных по хорошему попросить. Я так понимаю тексты выступлений ему никто не пишет, что подумал, то сказал. Кстати, в последнее время вид у Лукашенко сильно психически-нездоровый. А президента можно признать невменяемым и принудительно отправить на психиатрическую проверку?

Гость
12 авг 2020 в 20:15

Совковая плесень всегда может только одним способом действовать - всех недовольных в лагеря. Пока совки не умрут - не будет СНГ жить нормально.

222333
12 авг 2020 в 20:58

Надеюсь не сбежит к нам.

Гость
12 авг 2020 в 21:20

Труд облагораживает. Скакунов в поля!Бульбу собирвть...

Глас народа
12 авг 2020 в 22:05

Лукашенко за 20 лет всеми правдами и не правдами выманил у Путина 100 млрд.долларов....подаренные ему безвозмездно.Если бы Путин захотел,то режим Лукашенко давно бы рухнул.Мы живем за счет нефти и газа,а у Лукашенко есть дойная корова-Россия.А все его заводы уже давно выкупили китайцы.Сейчас одно только движение России и Китая и Лука на коленях.НО они этого почему то не хотят.

Гость
12 авг 2020 в 22:32

Картофельный король!!!

Гость
12 авг 2020 в 22:59

Лукашенко молодец, доказал что против диктатуры и держащихся за власть сошедших с ума стариков мирный протест не работает. Все страны СНГ, включая Россию посмотрели и намотали на ус.

12 авг 2020 в 23:33

Уверен что таракану не долго осталось. Это послужит примером и для России в недалеком будущем

Гость
13 авг 2020 в 00:06

Картофельный папа

Гость
13 авг 2020 в 10:14

Он сам и есть основной виновный! Дружок его, Вова, тоже кстати!

Гость
13 авг 2020 в 11:48

Позор усатому!!!! Пошел вон!!!!

Гость
13 авг 2020 в 20:22

Интересно, а на трудоустроенных рабочих с заводов, которые сейчас бастуют, он какую управу найдет?

Гость
14 авг 2020 в 00:51

Мне эта тема, про Беларусь, не интересна. Лучше дайте информацию, как у нас в стране цены и тарифы растут, а пенсии и зарплаты не растут. Что будет с нами?