14 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

гость
11 авг 2020 в 16:46

опять выпивший пришел чтоли?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 16:50

Сразу в больничку сизо?

Гость
11 авг 2020 в 16:51

Кого другого уже давно бы посадили

Гость
11 авг 2020 в 16:57

Неужели Божий суд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 16:59

как только не пытается съехать)))

Гость
11 авг 2020 в 17:00

Ефремову 56 лет,это возраст опасный,если человек идёт не по тому пути,то жизнь заканчивается.Кармическая дата.Спрос свыше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 17:01

ну всё, считай убили мужика

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 17:08

Погубили талантище

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 17:08

Синька здоровья врядли ему добавила

Гость
11 авг 2020 в 17:13

Шоу какое-то пьяный вон как выступал.....

!!!
11 авг 2020 в 17:13

Актёр и инсульт может сыграть! Если правда болен, то конечно пусть поправляется. Изначально себя повёл не по мужски....

11 авг 2020 в 17:23

не зарекались бы ....

Гость
11 авг 2020 в 17:24

Актёр - он всегда и везде актёр!)))

Гость
11 авг 2020 в 17:25

каждому по заслугам((

Гость
11 авг 2020 в 17:25

Джигурда - защита похлеще адвоката))

Гость
11 авг 2020 в 17:35

Пить надо меньше

ОТВЕТИТЬ
Галина.
11 авг 2020 в 17:39

Когда человек перестаёт пить, вдруг обнаруживается, что он болен серьёзно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 17:43

АРТИСТ! Одно слово-АРТИСТ!

Гость
11 авг 2020 в 17:44

многолетнее злоупотребление алкоголем + наркотики, а проблемы с сердцем появились только во время суда? ну надо же, как бывает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 17:45

Джигурда в своём репертуаре! " Не виноват!" А кто тогда виноват? Тот погибший водитель!!!???????

Гость
11 авг 2020 в 17:51

не судите, и не судимы будете!

ОТВЕТИТЬ
123
11 авг 2020 в 17:53

Клоун, он и есть клоун... Самое интересное, что его мало кому жалко... Своим поведением достал уже, просто не приятно... Думаю, после этого скандала, если удастся "отмазаться", надо валить из страны и не напоминать больше о своем существовании...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 18:06

Обычных людей так же выносят? Цирк...

Гость
11 авг 2020 в 18:17

ДТП спровоцировало все имеющиеся заболевания)))

ОТВЕТИТЬ
Витя
11 авг 2020 в 18:19

Опять спектакль устроить решил

Гость
11 авг 2020 в 19:12

А Джигурда то кого х там искал толпы оперу поёт?! ))))

Дмитрий
11 авг 2020 в 19:33

Этого и следовало ожидать, то не я был за рулём, то не помню, теперь следующий ход пошёл

Гость
11 авг 2020 в 19:34

Браво! Как натурально сыграл парализованного! Талант не пропьёшь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 20:15

Хорошо ,если те кто тут пишут злобные слова непьющие А то смотри сегодня он , завтра ты

ГВость
11 авг 2020 в 20:58

Ну все, сейчас скажут, что в связи со страшным недугом осуждён быть не может! Точнее, может только условку получить

ОТВЕТИТЬ
Валентина
11 авг 2020 в 21:15

Научили, как вести себя, так и уйдёт от наказания.....Ну ладно бы был трезвый, ну случилось, ну что делать, а то ведь алкашня садятся за руль в ноль и всё потому, что чувствуют себя сильными мира сего.....По всей строгости закона пусть отвечают....Элита хренова.....А этот клоун уже здесь, ну как же без Джигурды!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 21:52

В реанимации он, видимо, все серьезно. Прединсультное или прединфарктное состояние. Подробно о его состоянии пока не пишут в СМИ. Ну, не подкупил же он, вместе с адвокатом, реанимацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 22:37

Ну началось. Прям как бари алибасов ничего не помню при смерти на жалость давил а оказалось всё пиар

Гость
11 авг 2020 в 22:45

Домашний арест надо считать так ! Пять дней дома равен одному за решёткой !

Гость
11 авг 2020 в 22:55

Особенно -то не старайтесь обливать грязью его . Он и так на грани жизни и смерти . Может и не выживет . Тогда уж и порадуетесь . Попляшите на костях

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 07:26

Спектакль! Два клоуна джигурда и ефремов.

Загрузка...