20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
афоня.
11 авг 2020 в 02:09

это уже революционный момент наступил! от длительного правления батьки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 07:01

и здесь так же хоть голосуй хоть не голосуй, всё равно будет Путин сам себя выбрал он, а выборы просто так себе

Гость
11 авг 2020 в 08:04

Белорусам надоело быть терпилами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 07:48

В центре Минска, какой то невменяемый престарелый дед держит в заложниках 9,5 миллионов человек.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
11 авг 2020 в 08:08

Как клещ присосался . все никак не насосется. И все его разговоры про власть- он жалок и смешон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 08:13

Доколе народ будут держать за стадо баранов?Если народ не хочет видеть старого президента на посту,значит на то есть причины.Почти все,кто против власти нынешнего президента сворачивали бюллетени гармошкой,только так можно было понять без подсчётов мнение большинства,урны прозрачные.(надо и у нас так же делать,чтобы сразу видеть).

батько
11 авг 2020 в 08:39

Отдай власть молодым умным,в этом Минске как в сандепе и зарплаты копеечные,уйди в отставку дай выбор народу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 07:06

Если жители Белоруссии свергнут Лукашенко,то сразу наденут намордники, как россияне, а затем и ошейники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 09:11

Саддам Хусейн, Каддафи, Лукашенко?

Гость
11 авг 2020 в 07:49

БЕЛАРУСЫ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!! С ВАМИ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 08:41

Давно пора принять закон,чтобы каждый дед за время правления(5-10 лет),приготовил себе преемника.Тогда и не будет всего того,что сейчас творится.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2020 в 08:17

ну вот и Лукашеко напнут ,если сам не может принять поражение , следующий будет еще один дед......

Ej.ru
11 авг 2020 в 07:51

Молодцы какие! Жыве Беларусь.

Живэ Беларусь
11 авг 2020 в 10:55

чай на столе - так замыкается круг, и
Перемен! - требуют наши сердца. Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах, и в пульсации вен: "Перемен! Мы ждем перемен!"

Перемен! - требуют наши сердца. Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах, и в пульсации вен: "Перемен! Мы ждем перемен!"
В.Цой

ОТВЕТИТЬ
захарова
11 авг 2020 в 06:59

решили раздавить белоруссию, как в начале 90ых Союз. один в один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 08:59

72.ру революции пропангандирует... а чью пользу эти революции? В пользу США?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 10:53

72 ру - лукашенки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 08:19

О, "местные" (понаехавшие) кормители голубей по вылазили)

Гость
11 авг 2020 в 08:30

О, "местные" (питающиеся крошками от стола) по вылазили)

Гость
11 авг 2020 в 08:46

Началась война за Белорусь... "протестующие" открыто нападают на правоохранителей. На видео это очень видно....

скакун шататель
11 авг 2020 в 08:52

те кто на коленях протестуют - да это же ваши земляки, россияне! че, не узнали родненьких?

Гость
11 авг 2020 в 09:07

Группа людей хочет власти. Все скачки ради того.

11 авг 2020 в 09:59

главное картоху растите

Гость
11 авг 2020 в 10:17

Может там находятся наши вагнеровцы?

Ej.ru
11 авг 2020 в 10:55

Вот и Белорусская Революция Достоинства.))Историю не обманешь))
Все таки большинство комментариев адекватные)).Пара провластных троллей тут не в счет,раньше их было намного больше,видать пригожин урезал финансирование.

Гость
11 авг 2020 в 15:51

если устроят всеобщую забастовку батьке кирдык-придется драпать в Ростов. ( с Дона выдачи нет..)

гость
11 авг 2020 в 20:15

это всё от того что нет несменяемости властей

Фото пользователя
11 авг 2020 в 08:19

Ну всё, каклам тут как мёдом намазали, основная аудитория сайта.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
11 авг 2020 в 10:51

Нам то какое до них дело?? Или вам писать больше не очем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 07:44

Что там произошло?

кок
11 авг 2020 в 10:05

а комменты за силовиков местные админы удаляют)) на 101% уверен, что не только мой удалили.
теперь понятны цель данного ресурса 72ру

Гость
11 авг 2020 в 09:03

72.ру революции пропагандирует... революции в чью пользу?

Загрузка...