4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
10 авг 2020 в 19:15

Понятно дело, что в костюмах работать тяжело. НО! Часть врачей свалит на пенсию раньше и так к врачам не попасть и на больных они *положили*, так ещё и на пенсию уйдут. А кто нас не медиков лечить будет. Не возможно добиться просто направления на элементарное УЗИ и ЭКГ. Молодые выпущенные интерны явно учились на удаленке - руками разводят и не могут рассказать об анализах,они не понимают как это может быть именно такой результат анализа. Ещё и на пенсию раньше врачи свалят. Супер житуха. А потом говорят, что поздно к врачам обращается народ. Молодёжь не доучки, средняя на пенсию раньше свалит, и старые дома сидят

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 17:32

Ну все. С первого января коронавирус приобретает статус неизлечимого заболевания, других диагнозов не будет. Хорошо стимульнули медиков, теперь им есть к чему стремиться.

ОТВЕТИТЬ
DVZ
10 авг 2020 в 17:27

"Всего за время пандемии в стране умерли больше 145 000 человек, 696 681 вылечились."

Не, ну правда что ли 145 тысяч и умерли за время пандемии?? Или опять "побыстрее в печать сдать!"?

радость
10 авг 2020 в 19:28

За что им раняя пенсия?Как они лечат если вакцина до сих пор не введена?Видел я как они лечат-проходил около инфекционки по комсомольской-стоят толпами курят-тунеядцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 06:53

Всех этих " врачей", на детектор лжи надо бы!!!

Гостья
10 авг 2020 в 17:45

А уже есть уверенность,что в сентябре вирус исчезнет?

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 19:34

сейчас начнут ещё больше и больше "выявлять коронавирус"

Гость
10 авг 2020 в 19:37

😂😂😂 Теперь "пандемия" короны навечно

Гость
10 авг 2020 в 17:26

Не смешите,выйдут раньше на пенсию,в лучшем случае на месяц))

ОТВЕТИТЬ
захарова
10 авг 2020 в 21:11

рвачи в бледных халатах наверно рады халяве. только они забывают в какой стране живут. и завтра их могут отдать на растерзание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 22:42

Ха, ха, ха! Доплаты им тоже всем одинаковве обещали кто работал с ковидными, в незааисимости сколько кто отработал времени и скольким блдьным была оказана помощь. Да воз и ныне там. Так и тут будет. Барин дал слово барин забрал слово. У обещаний этих тет срока давности! Ждите!!!

гость
10 авг 2020 в 23:46

помню мне тоже обещали что на пенсию уйду в 60 лет , а потом сказали в 65

Гость
10 авг 2020 в 17:53

Во-первых, выплаты только тем кто работает в моногоспиталях, а не всем. А во-вторых, посмотрю я на вас после того как вы проходите 8 часов в респираторе и защитном костюме в жару.

ОТВЕТИТЬ