23 сентября среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

4 авг 2020 в 11:06

Несоблюдение мер профилактики — в первую очередь на российских курортах — может привести к повышению заболеваемости COVID-19 в сентябре. Об этом «Известиям» рассказала завкафедрой инфекционных болезней РУДН Галина Кожевникова. «В сентябре можно ожидать повышение заболеваемости, потому что большинство путешественников вернется домой. Но рост не будет сильным. Надо учитывать, что всё же какая-то часть населения уже переболела. Кроме того, диагностика стала намного лучше, и система здравоохранения уже полностью готова», — отметила она.😂😂😂

4 авг 2020 в 11:10

наташки минусуют😂

Гостья
4 авг 2020 в 11:16

Ещё бы в Турцию с пересадкой не летала🤣🤣🤣

4 авг 2020 в 11:21

Это ж сколько времени займёт в Турцию с пересадкой? Нафига такие жертвы? Тогда уж Доминикана /Куба из Москвы

Гость
4 авг 2020 в 11:22

Интересно, это ж сколько по времени полет будет с двумя посадками?

Goor
4 авг 2020 в 11:44

72ру вы корректора когда примите на работу?
"— С 10 августа авиакомпании Azur Air и NordWind приступают к выполнению чартерных рейсов из Тюмени в Турцию (Анталья) с промежуточной посадкой в Ростове-на-Дону и Москве. "
Уверены что найдется идиот который до Турции будет добираться с 2мя пересадками через Ростов и Москву? Может надо было написать в Ростове или Москве?

Справедливый тюленец
4 авг 2020 в 12:14

Я не полечу - неделю назад из Сочей вернулся. Прямой перелёт на Победе туда обратно. Быстро, выгодно, удобно.

Гость
4 авг 2020 в 12:59

Кому нафиг надо с пересадкой то

Гость
4 авг 2020 в 12:59

Турция капитулировала и согласилась на ввод российских туристов 😁

Фото пользователя
4 авг 2020 в 13:24

Я женщин которые бывали в Турции даже не рассматриваю...

Гость
4 авг 2020 в 13:28

ну фсе... теперь те, кто все-таки полетит на отдых в Турцию с пересадками, просто обязаны стырить в отеле тапки и полотенце 😂

Гость
4 авг 2020 в 13:34

Вай, вай вай! Какая радость. Для илиотов.

гость
4 авг 2020 в 13:49

Проще из Москвы. Да и дешевле туры из Москвы значительно, даже с учётом дороги туда. 20-30 тысяч можно сэкономить.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 14:53

не стоит сейчас лететь, там бардак ещё тот на турецких курортах
пусть хоть месяц поработают, процессы наладят
сейчас только нервы себе трепать там и отдых портить

Антонина
4 авг 2020 в 14:56

Навезут нам инфекцию!

Фото пользователя
4 авг 2020 в 15:03

вот "радости то" - полные штаны -

Робот
4 авг 2020 в 15:23

наташки да таньки уже слюнами все объекли.

Гость
4 авг 2020 в 16:45

Уррааа! Наконец то!

М-да.
4 авг 2020 в 21:08

Быстро же народ забывает свои стенания по поводу несостоятельности государства в эвакуации своих граждан с различных курортов...Как летели многие в самый разгар короны, так и сейчас готовы во время неопределенных внешнеполитических обстоятельств. Ну-ну...

Гость