20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
2 авг 2020 в 14:17

Отличный рассказ! ВДВ сила!

гость
2 авг 2020 в 14:38

Уважаю! Настоящий человек!

2 авг 2020 в 14:47

👍💯

Гость
2 авг 2020 в 14:49

Всё правильно. Всё чисто и правдиво.
Спасибо БОЛЬШОЕ.
Подлецов и засранцев хватает в жизни.
Главное не изменить себе самому.
Ещё раз спасибо!!!
Молодец десантник.

.

Гость
2 авг 2020 в 14:56

Ну ведь есть о чем писать если постараться!!! Отличная статья, молодец герой- вэдэвэшник!!

Гость
2 авг 2020 в 16:00

у бандорчука с киноляпами фильм

Гость
2 авг 2020 в 16:14

Оказывается, мужчины есть!

Порфирий Радонежский
2 авг 2020 в 16:32

Про девушку, повариху или медсестру, которая как автомат калашникова, правда?
Или это Бондарчука иллюзии.

Гость
2 авг 2020 в 16:41

Игорь, а кровь убитых на этой, позорной для СССР войне, по разным оценка около миллиона афганцев, Вам спать спокойно не мешает? Среди которых старики, женщины и дети. Самые неподготовленные к войне слои населения.

Тату
2 авг 2020 в 16:59

Спасибо

Порфирий Радонежский
2 авг 2020 в 17:22

Молодец мужик, настоящий герой, и скромный. На таких вот Россия и держится.

Гость
2 авг 2020 в 18:10

Игорь - герой, честно выполнял свой солдатский долг, искреннее ему уважение. Но... До войны Афганистан был очень дружественной нам страной. Огромное количество наших специалистов работало там, много афганцев учились и жили в Советском Союзе. Но тут один коммунист-президент Амин убил другого коммуниста-президента Тараки, а советские "зеленые человечки" убили Амина и поставили очередного коммуниста-президента. Началась афганская война, которая в СССР была поистинне неизвестной войной. По телевизору показывали только сюжеты, как мы построили в Афганистане очередную школу или больницу, и как афганцы благодарят наших солдат. Мания величия советских руководителей-маразматиков принесла немыслимое страшное горе миллионам афганских и советских людей, разрушила и Афганистан, и в большой степени способствовала развалу Советского Союза. Бывшие кочевники-моджахеды с автоматами Калашникова и переносными Стингерами победили советскую 200-тысячную группировку с танками, артиллерией и авиацией и еще более многочисленную афганскую правительственную армию. По официальным данным погибло больше миллиона афганцев, и беженцев было 3 или 4 миллиона. На поле боя погибли 15 тысяч советских военнослужащих. Сколько умерло от ран в госпиталях, сколько стало инвалидов - я не знаю. Особенно мне жалко родителей погибших ребят, с которыми мне приходилось встречаться. И чего ради все это было?

2 авг 2020 в 18:36

Здоровья, Вам. Рассказ очень интересный

Гость
2 авг 2020 в 20:05

Статья просто огонь!!! Почаще бы вот о таких людях писали бы.

Гость
2 авг 2020 в 21:40

Сколько парней загубили, а ведь могло быть иначе. КТО У власти стоял могли предотвратить эту войну, и вобще так страшно, что помнят только матери и близкие, телеканалы только шоу показывают, как будто не было этого.. ДАЙ ТЕБЕ СИЛ ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ, ТАКОЕ НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ КОНЕЧНО))

Гость
2 авг 2020 в 22:14

Вот о ком нужно писать! О вот таких героях нашего времени! О тех, кем реально можно гордиться, и кого можно ставить в пример детям. А не о блогерах и доме-2..