23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
25 июл 2020 в 09:44

Обломали любителей безлимитного пойла из бутылок без этикеток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 09:48

Сейчас в Турцию народ ломанется, а потом какая нибудь вспышка вируса произойдет, границы закроют и будет народ в Турции месяц загарать, просить Правительство, чтобы их вывезли, как это было нв заре эпидемии. Зато в комментариях все ругали горе-туристов, "... зачем поехали в такой неблагоприятный период, теперь сидите там, головой надо думать и пр.".

ОТВЕТИТЬ

Спец.Борт Российской МЧС всегда заберет своих соотечественников.

JANA
25 июл 2020 в 10:19

спецботр МЧС всегда заберет своих соотечественников...и погибших от короновируса в Турции тоже

Гость
25 июл 2020 в 10:38

Опять вранье сплошное. 85 тыс в пятёрку на двоих я летал в 2010 году когда курс был 28 рублей за доллар а сейчас 72 рубля. Хорошая пятёрка на троих на 2 нед меньше 400 руб не будет к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 11:46

Тур в Турцию купили ещё в феврале. Вылет из Тюмени 29 сентября. Теперь нужно ,чтобы восстановили чартеры из Тюмени. А В Турции очень хорошо,но нужно лететь в дорогую «5».Пятерка от пятерки очень отличается. Всем прекрасного отдыха.

Гостос
25 июл 2020 в 12:02

Задумайтесь ребята, год копить и потратить все за неделю! Неужели вы так устаёте?
Может потому и устаёте, что работаете год ради недельного ничего неделания?!
Опомнитесь!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
25 июл 2020 в 12:18

Давайте валите за заразой, "добрые" эрджеповцы вам спецом инфированную обслугу приставят))

ОТВЕТИТЬ
наташа
25 июл 2020 в 15:44

Не завидуйте. Принесем заразу и всех заразим.

Гость
25 июл 2020 в 16:30

Конечно , сейчас не каждый рискнет . Всякое может случиться . Но у кого шило в жопке ,тот уже лыжи навострил . Потом плачут спасите , помогите . Собрались ехать -будьте готовы к любым неожиданностям Как бы не остаться там навсегда без денег , без жилья . Турецкие власти вам только ваш отдых гарантируют за ваши деньги -больше ничего

Загрузка...