Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госдума пообещала денег тем, кто будет отдыхать в России. Рассказываем, как их получить»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
гость
24 июля 2020 в 08:56

Бесплатный сыр в мышеловке только .Весь кэшбэк уже с лихвой включен в путевки .

Влад
24 июля 2020 в 09:25

Бред полный. На всё курортные города только с октября. Тупо хотят чтобы все завели говнокарту мир. Очередной развод чтобы положить деньги себе в карман.

Иван Добрый
24 июля 2020 в 08:17

Было бы на что отдыхать ехать, народ нищий. Большинство будет картошку на даче окучивать да копать.

Гость
24 июля 2020 в 10:21

Какого рожна я буду покупать тур только через сайт? Зачем я буду переплачивать за путевки, если они и так дорогие? А если я на прямую куплю путевку в российский санаторий? Так даже и дешевле путевка будет. Зачем я турфирму буду кормить?И при этом я воспользуюсь отдыхом в России, но никакого кэшбека не получу? Почему не поддержать сами санатории, а только посредников? Не нужен в таком случае, мне ваш отдых в России. Лучше подожду открытия границ..

Гость
24 июля 2020 в 08:23

А компенсация морального вреда от такого "отдыха"? Чтобы отдыхать в России нужно иметь железное здоровье и стальные нервы. Ни сервиса ни условий для отдыха тут нигде нет.

Ну ты понел..
24 июля 2020 в 09:38

Корзинки с продуктами от ркка для финнов.
На Кубе нет ракет.
Интернацианальная братская помощь афганскому народу
Девальвации не будет. Твердо и четко.
Их там нет.
Это СУ-25.
Диспетчер карлос.
Американцы не были на луне, снято в павильоне.
Слово русского офицера под Иловайском.

Гость
24 июля 2020 в 11:19

Счас тур. компании быстренько сделают подорожание от 5 до 15 тыр.

Гость
24 июля 2020 в 18:08

Лучше бы компенсировали тем, кто дома остался и не поехал на моря

Гость
24 июля 2020 в 09:09

на Гавайи хочу, в Гонолулу

Коля Уставший
24 июля 2020 в 09:34

А я хочу сибаса, сибаса побыстрей 😁

24 июля 2020 в 09:28

обещать можно много

ЗлойГость
24 июля 2020 в 15:53

Такое ощущение что вся страна в ручном режиме управляется, причем не очень успешно. Тут отрежу, там добавлю.

Абориген
24 июля 2020 в 11:33

Рвану ка в декабре до Питеру отдохнуть, кэшбэка намучу да картой Мир обзаведусь наконец таки )

Гость
24 июля 2020 в 22:38

Судя по красивому фото для статьи, Земля то всё-таки плоская!

Гость
25 июля 2020 в 02:45

Эта мера поддержки - для 4-х конкретных туроператоров. Для отдыха по России на самом деле проще и быстрее напрямую забронировать номер в нужном отеле, и добраться самостоятельно,купив билеты без посредников

Гостья
30 июля 2020 в 18:05

Ну вот а мы уже вернулись с нашего Юга и без туров ездили и ездим всегда сами и поместу определяемся, не понравилось поехали дальше. Дайте компенсацию за экстрим)))))

Гость
26 февр 2021 в 01:03

И снова знаменитый на всю Тюмень Дмитрий Горин (едрос).. 72.ru вы его рекламные агенты?

А44
24 июля 2020 в 09:05

Большинство будет ежедневно пропивать свою возможность отдохнуть в отпуске