9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
23 июл 2020 в 08:06

Тогда ждать продолжения сейчас отдыхающие приедут и по новой освоение!!???

гость
23 июл 2020 в 08:18

Тюмень, с подачи губернатора, Шарухо и К, доожны сидеть дома и в намордниках... Им подпевает 72.ру.

Гость
23 июл 2020 в 08:19

А где масочки и сосиальные дистанции? А они в Тюмени! Стоять! Молчать!

Фото пользователя
23 июл 2020 в 08:21

А потом вирус поедет по домам...

Гость
23 июл 2020 в 08:27

Странно... Никто же туда не едет...

Гость
23 июл 2020 в 08:36

это ж надо, сколько людей хотят полежать на камнях 🙈

23 июл 2020 в 08:39

Сколько тонн мочи выливается из посетителей ?

Гость
23 июл 2020 в 08:43

Вот именно поэтом мы летим отдыхать в Калининград

Гостья
23 июл 2020 в 08:45

«Некоторые местные жители подсчитали, что каждый день в Сочи прибывают тысячи туристов.» Это кто,уважаемые 72.ру, с Вами этими подсчетами поделился?Всякую чушь пишете😭

Гость
23 июл 2020 в 08:46

Блюванул :(

Доброжелатель
23 июл 2020 в 08:50

С одной стороны жалко народ с такой властью, с другой этот народ видимо заслуживает такую власть. Всем на всех плевать, о последствиях "отдыха" никто не думает, а потом будет скачок заболеваемости в регионах и будет конечно виновата власть.

Гость
23 июл 2020 в 08:50

Напрашивается вопрос, а какого лешего авторы сами притащились на курорты Краснодарского края? Что они ожидали? Сами же и участники этой массовки

Ольга
23 июл 2020 в 08:55

для юга России прибыль на 2 года в перед )))

Госпожа
23 июл 2020 в 08:55

Посмотрите фильм СПОРТЛОТО 82, там на пляже и в море гораздо больше народу было. А на этих фото так себе.

Гость
23 июл 2020 в 09:02

Это призыв не ехать на российский юг?)

Гостья
23 июл 2020 в 09:03

Так каждый год такое количество людей на пляжах Черного моря. Не увидела никаких толп необычных. Ничего там не лопнет. Бываало и больше народу. Авторы раздули тему из ничего.

Турист
23 июл 2020 в 09:06

Ничего не изменилось за 50 лет,ничего!

Турист80
23 июл 2020 в 09:29

Все-таки не в ту сторону Ермак пошел со своими завоевателями.
Надо было осваивать жаркое побережье, песчанные острова в теплых океанах, а не Сибирь. Нахапали тайги и тундры, теперь мучаемся )

Гостья
23 июл 2020 в 09:35

А потом всю заразу привезут в Тюмень. И опять начнется карантин. О чём говорить, достоверная информация, хозяин частной гостиницы умер от ковид в Сочи.

Гость
23 июл 2020 в 09:55

В учебниках по биологии это называется стадный инстинкт.

Тюменец
23 июл 2020 в 10:03

По итогу ни чем не лучше наших тюменских болот, но по завышенным ценам!!

Гость
23 июл 2020 в 10:15

Завидуйте молча)
Даже при таком количестве народа его меньше на м2, чем на пожарном водоеме у ТЭЦ или на карьерах от добычи песка в районе д.Мулаши
И вода прозрачнее и кормят вкусно и съездить есть куда )

Ха ха
23 июл 2020 в 10:19

Сочинско-крымская уринотерапия))))))

Гость
23 июл 2020 в 10:19

Границы откроют, но никуда не пустят. Никому в мире не нужна наша зараза. Наша страна в топ5 по заболевшим, зачем кому то прокаженные?

Хусейн
23 июл 2020 в 10:59

Сколько русских...

23 июл 2020 в 11:29

фиг с ним

Гостья
23 июл 2020 в 11:42

Отдыхаем на юге уже 2 недели, незнаю где и как они снимали, но народу не много, жилья куча свободного. Каждый год ездим только на наш юг и в этом году значительно меньше народу, и дороги менее загружены в направлении югов

Любитель моря
23 июл 2020 в 12:09

В прошлом году в августе отдыхали на Кипре, так все лучшие пляжи выглядели так же. Немцы, сами киприоты, греки, русские, все пляжи и автобусы был и под завязку.

Гость
23 июл 2020 в 12:16

А ценные вещи можно оставлять на пляже????

Гость
23 июл 2020 в 12:32

Ну и кто здесь ныл, что у людей денег нет?)))

Гость
23 июл 2020 в 13:01

Прямо как в советское время!!

Гость
23 июл 2020 в 13:12

Ну и чего вы хотели. Период отпусков, границы закрыты. Пусть местные радуются, что к ним едут люди с деньгами.
А туристам советую в этом году дома посидеть. Ездить на переполненные курорты сейчас совсем не безопасно.

Сделанная в СССР
23 июл 2020 в 13:41

Ужас! Воспоминания далекого детства так и нахлынули. А люди. видимо, совсем без денег понаехали - лежаки стопкой стоят, а они прямо на гальке загорают. Бррр!

23 июл 2020 в 16:14

Ну и помойка 🤪Я ни ногой туда!

антисовок
23 июл 2020 в 18:33

Савецкий плямбир теперь заменяет чурчхела от боброедок. В Крым ни ногой, пока его не признают российским Цивилизованые Западные Страны.

Гость
23 июл 2020 в 18:38

Посмотрела все видеоролики, счастливые люди, плеск волн.... Что бы там не говорили, а покупаться в море, подышать морским и горным воздухом, попить домашнего легкого виноградного винца, вечером погулять у моря - очень здорово! Завидую белой завистью...🏖️

Гость
23 июл 2020 в 22:34

Только что вернулись из Сочи.Как же там классно!!! Как будто вернулись в прошлое, никаких тебе масок и вирусов! Заболевших по пять челов каждый день, домой было возвращаться страшно, каждый день свыше сотни. Море, солнце, свежий ветер! Мммм, осталась бы там до конца этой эпидемии, да денег столько нет. Кстати, отель в Сочи попался прекрасный, было очень удивлена и сервисом и питанием, и чистотой. Люди, езжайте в Сочи!

Гость
24 июл 2020 в 10:50

Там всегда так, не смешите. Обычный пляж, у нас в городе не меньше, а на курортах это обычное дело. Ведёте себя как дикие, сразу снимать, да фотографировать.

СмешнаяЯ
28 июл 2020 в 10:47

Там каждый год так!