23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гостьяя
21 июл 2020 в 09:18

Этим летом нам юг не нужен,у самих тут изнуряющая жара стояла

Гость
21 июл 2020 в 09:19

Сочи отстой полный ....

ОТВЕТИТЬ
135
21 июл 2020 в 09:37

Будучи в здравом уме в Сочи можно слетать только зимой в горный кластер, чтобы покататься, но летом там делать точно нефиг, отстойное море, грязные каменистые пляжи, старые страшные волноломы и задранные в разы цены при совковом сервисе, подождём Турцию в сентябре-октябре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 09:45

где пишите что фото имеретинки, то это не так: нет такого белого здания на границе с Абхазией. как обычно в СМИ ложь и подлог.
а народу и правда очень много

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 09:55

Сочи конечно жжёт. Ни моря нормального ни сервиса, зато цены выше лучших отелей эмиратов. Какой в этом смысл?

гостья
21 июл 2020 в 10:02

Автор не в Сочи находится что ли? Мы в Имеретинке СЕЙЧАС с начала июля, ну нет такого ужаса. Ездим каждый год, цены в отеле прошлогодние (никто не скинул и не собирался), на пляже как всегда (народ есть, но не впритык). На горе Ахун были 17 июля, где хоть там очереди? В ТЦ зашли в маске, люди от нас разбежались, т.к. там вообще это не соблюдают, никто не следит за этим. А про секс на пляже вообще сказка какая-то. Автор мягко говоря ....преувеличивает. Возможно в Хосте такая беда и есть, но Имеретинка ни чем не отличается от прошлого и позапрошлого года.

ОТВЕТИТЬ
Ej.ru
21 июл 2020 в 10:06

Ну что тут сказать..Мы все прекрасно понимаем что Рашинское побережье открыто - а приличные ( и более дешевые) места отдыха для людей закрыты именно по причине того что бы крымнаш и тому подобное заполнить .А как не было ни доступного и адекватного сервиса на Рассийских югах так и не будет.Да.да не будет никогда.Ибо! Какое отношение к населению страны ( и у населения между собой) такой и сервис и комфорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 10:11

А местные не припухли?)) если к ним не приедут бздызи на будет никакого Сочи, будите в деревне жить и коров доить вместо туристов

Русская баба
21 июл 2020 в 10:25

Местных вообще не понять, то им туристов подавай, то пошли вон. А что еще там у вас есть окромя туристов, на чем там можно заработать? Сервис самый худший на земле, это в Сочи, хамское обслуживание, а море классное, не надо наговаривать, а горы, обожаю, эти экскурси.

Хасан из Татарстана
21 июл 2020 в 10:44

Сочи - исконная земля мусульман, в Кавказскую войну шли жестокие бои за Анапу и Сочи с шейхом Мансуром. А теперь там пьяные туристы совокупляются... Кали-юга

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 11:13

почему у статьи которая совсем не о том такое название, видимо так хочется заработать денег на рекламодателях?, вообще на портале не только в названиях, но и в материалах пошла сплошная желтуха для увеличения посещаемости ресурса, ну и повышения ставок на рекламу, половина якобы новостных статей так вообще пишется на заказ, голосят о свободе слова для своих коллег, но не забывают тереть неугодные рекламодателям комменты, мне вот интересно, сами журналисты, редакторы, они могут свой ресурс рекомендовать для изучения новостей своим детям? или лучше не заморачиваться этим бредом, почитать классику

Саня
21 июл 2020 в 11:41

Что удивляться,это же дикари,поэтому так и ведут себя...)))

Оля
21 июл 2020 в 12:37

лучше никуда не лететь, чем лететь куда попало. лично я подожду годик, надо будет два, без моря и отдыха. в местных лужах тоже купаться не буду естественно.

Гость
21 июл 2020 в 13:07

"Кишечные инфекции никуда не деваются" - мне одной уши режет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 15:39

А нам и в Тюмени в этот год не плохо! Жары на всех хватило, и в выходные и в будни, всем досталось! И ехать из такой погоды в другую жару, нет желания вообще! А еще послушаешь про цены и грязь, так уж лучше в свои забегаловки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 19:33

А что вы хотели, быдло в Турцию не пускают, терпите 😁

тюм.
21 июл 2020 в 19:50

Люблю Сочи- но только зимой.
Статистика по ковиду в краснодарском крае не вызывает доверия.

Приведение
22 июл 2020 в 11:51

Ни чего такого. Молодые озаруют.. Сами что ли не были такими, лично я за отличный весёлый отдых и без границ. На то курортные зоны и есть😀

Привет с журфака
22 июл 2020 в 12:08

Кишечные инфекции и прилюдно трахающееся быдло - это всё, что надо знать о Сочи. Отдыхайте-ка там сами.

Гость
24 июл 2020 в 16:00

Море грязное. Помойка. Только и радости потрахаться вечерком в беседке....

Загрузка...