28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
18 июл 2020 в 12:24

За то цены выросли😁

Гость
18 июл 2020 в 12:34

Воровать больше стали, способы разные!

Еее
18 июл 2020 в 12:35

То есть даже при президенте алкаше доходы населения не падали

Гость
18 июл 2020 в 12:35

Ну вот.Смеялись все над бюджетниками.А теперь мы самые обеспеченные стали,очень это все приятно. И пусть зарплата в 60 т.р не большая но на поддельную молочку и пластиковые помидоры хватает.

Мимо проходил
18 июл 2020 в 12:42

Навыбирались, наобнулялись? Терпите... терпилоиды...

Справедливость
18 июл 2020 в 12:47

Вы что, хотите как в 90-ые? Уже офф.статистика даже говорит о падении, хотя, на мой взгляд падение в % выражении куда больше... Ну че, обнулились пацриотеки?

Гость
18 июл 2020 в 12:49

Толи будет дальше.....

Гость
18 июл 2020 в 12:57

Зато, по данным Форбс, появились новые милиардеры. Деньги же ни куда не пропадают, если где то убыли,
значит где то прибыли. Зато нам внушили на фоне какой то болезни страшную пандемию, а мы трясемся, теряем доходы, маски теперь это самое главное, а кто то посмеивается, потирает ручки, деньги зарабатывает и смотрит на нас, как на стадо баранов.

Гость
18 июл 2020 в 13:00

Зато, по данным Форбс, появились новые милиардеры. Деньги же ни куда не пропадают, если где то убыли,
значит где то прибыли. Зато нам внушили на фоне какой то болезни страшную пандемию, а мы трясемся, теряем доходы, маски теперь это самое главное, а кто то посмеивается, потирает ручки, деньги зарабатывает и улыбаясь, смотрит на нас, как на стадо баранов.

Тюменец
18 июл 2020 в 14:45

Реальные доходы упали...вранье...В Тюмени продажи новых машин в ценовом диаппазоне от 1.5 млн до 4 млн выросли. Рост продаж квартир в новостройках (без ипотеки). Выросли продажи бензина и дизтоплива ( ну это за счет продаж машин и пробок в городе) Выросли продажи услуг страхования. Рост продаж продуктов питания. Рост продаж услуг интернета и связи....А вы говорите доходы падают. В Тюмени потребление не падает уже последние 10 лет, а только растет ...

18 июл 2020 в 15:23

стабильность же

Гость
18 июл 2020 в 16:11

Я очень сожалею,что мои родители жили в СССр,а я в этой проклятой территории Россия. Чем мы так нагрешили в прошлых жизнях? Это болото в котором мы живем никогда не высохнет.

Гость
18 июл 2020 в 16:37

где то щас лежит и плачет в подушку росиянский алегарх, 😂, от смеха, еще бы росстат расшифровал методы своей статистики, это как со средним доходом, у одного 1млн, у сотни 10 тыс, в итоге все по 30тыс получили, так и тут, один поднял 1млрд, а 100 человек вообще без еды остались, а по итогу все у всех хорошо)

Гвость
18 июл 2020 в 17:07

как они это посчитали ?? Ведь сведения о ЗП являются коммерческой тайной.

Если они судили о покупательской способности -- то это не верно.

Гость
18 июл 2020 в 19:40

Цены на продукты с каждым днем растут! да и на другое тоже!
Постоянная нервозность! люди стали злыми

Гость
19 июл 2020 в 10:20

Деньги выделенные на борьбу с мифической заразой, хорошо по рукам разошшись

Гость
20 июл 2020 в 03:43

Цены на продукты питания выросли до небывалых высот. Крупы стоят по сто и больше рублей за 900 грамм..., а пенсии копеечные..., не растут...
Может это виноват губернатор? Не наш, а Хабаровска, которого красиво арестовали?
Когда все губеры будут работать в интересах населения страны, а не ...?

Гость
20 июл 2020 в 07:32

Тюменский губер отдыхает, переработал. Разгар " пандемии" а он жирует.