Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России отменили обязательную изоляцию для въезжающих из-за границы»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гость
13 июля 2020 в 23:50

Нормальненько... Зачем НАМ от НИХ защищаться масками? Или считают,что мы их должны защищать от себя? Факт заражения в центре гигиены вопит о том , что ношение масок просто фикция. Преступно выгодно поддерживается масочный бизнес.

Гость
14 июля 2020 в 07:13

Что блин происходит? Офигенное количество денег пошло на обсерваторы, поликлиники до сих пор не вернулись в нормальный режим, зато обязательную самоизоляцию по приезду из за бугра отменили. Кому то очень приспичило прилюдно вырваться в дальние дали?

Гость
13 июля 2020 в 23:22

В России ковид побеждён, поэтому его можно только занести ;)

Гость
14 июля 2020 в 10:02

Путину видимо понравилось голосования проводить на которых вбросы можно прикрыть антикоронавирусными мерами, поэтому решил что нужно побольше заразы привезти , чтобы до осенних выборов хватило. Да и митинги можно не согласовывать благодаря коронавирусу. Вообще полезная штука этот коронавирус для Путина оказался, так что пусть его везут к нам дальше.

Гость
14 июля 2020 в 00:21

Может стройки наконец оживут....

Гость
14 июля 2020 в 08:24

А что к нам уже летят регулярные международные рейсы?

Гость
14 июля 2020 в 08:33

Без узбеков и таджиков все стоит. А те кто зазимовали, цены на все подняли потому дефсит рабочей силы. И это факт.

Блондинка
14 июля 2020 в 10:57

Восхитительно!
Юридические лица обязаны под угрозой штрафа ежедневно проводить опросы и фиксировать не только температуру сотрудников, но и данные о контактах лиц, проживающих совместно с работниками предприятия, с теми, кто приехал из других регионов и из-за границы (Постановление главного государственного санитарного врача по Тюм. области №17 от 8.07.2020), при этом все могут кататься куда угодно, в том числе по заграницам без всяких самоизоляций! Правая рука вообще ведает, что левая есть и тоже что-то творит?

Гость
14 июля 2020 в 01:14

Тогда пущай ходят в противочумных нарядах в течение всего нахождения на территории РФ