22 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
11 июл 2020 в 15:41

а знаете это лично мое мнение у меня была и есть такая же версия

Гость
11 июл 2020 в 15:43

ну что за баян, прошла лавина, а палатка осталась?? травмированных отнести за 1.5 км смогли, а вернуться к палатке нет, не одно записи не сделать, что замерзают?

Гость
11 июл 2020 в 15:46

А палатку зачем ножом порезали? Лавина разве не несколько секунд идет, можно от нее убежать по глубокому снегу? В общем очередная официальная версия,сколько уж их было.

Гость
11 июл 2020 в 15:50

А почему тогда они без верхней одежды были? А я еще читал, что палатка была изрезана, как будто они в панике пытались выбратьтся из нее. Ну это ладно, может сказки про изрезанную палатку, ну почему в мороз без верхней одежды, вот это вопрос.
Слабая версия, по моему мнению.

Гость
11 июл 2020 в 15:50

Не убедительно.

Гость
11 июл 2020 в 16:02

Все это ложь

Гость
11 июл 2020 в 16:19

очередная версия. догадки....!!

Гость
11 июл 2020 в 16:26

А недавно сказочного обнулили. Такая же "правда" как и это.

Гость
11 июл 2020 в 16:33

а эта то новость каким боком на городском новостном портале прилипла?)))

DVZ
11 июл 2020 в 16:37

Я уж грешным делом подумал, что и тут всё на коронавирус спишут!
Ан нет, хоть тут обошлось...

Гость
11 июл 2020 в 17:33

Конечно, с выколотыми глазами не увидишь палатку

Гость
11 июл 2020 в 17:35

И этих брехунов народ на своей шее содержит

Гость
11 июл 2020 в 17:51

Висяк закрыли

Робот
11 июл 2020 в 18:04

Как то не убедили......давайте ещё попробуйте.

Гость
11 июл 2020 в 18:14

как легко они раскрыли, а то что к переведу не каждому дано дойти и припятсвие и местные жители знают что это нечто было с ними

Гость
11 июл 2020 в 19:30

Пройти полтора километра, от палатки с поломанными ребрами и пробитой головой, без сильных обезболивающих невозможно, травмы они получили внизу у кедра. Я думаю их убили, оказались не в то время, не в том месте.

Гость
11 июл 2020 в 20:07

Меня то же зять предупреждает: до шастаете по тайге, завернут Вам ласты

Гость
11 июл 2020 в 20:12

А на РЕН ТВ сказали портал открылся, вышли динозавры 😁

Гость
11 июл 2020 в 21:02

Некоторые облучены были сильно

Туристка
11 июл 2020 в 21:11

Были мы на перевале Дятлова. Неоткуда лавине там быть. Соседняя гора далеко, она не высокая и пологая. Ну какая лавина...

Гость
11 июл 2020 в 21:36

А зачем материалы перепечатывать с других источников? Вам больше не о чем писать?

Гость
11 июл 2020 в 22:08

Я думаю они там случайно тайник браконьеров наили и те их грохнули за это.

Потешные следователи, что-то там расследовали. Как сказали в одном фильме: они не найдут собственный зад, даже если будут искать двумя руками. К сожалению, тайна так и осталась тайной.

Гость
12 июл 2020 в 00:35

Мы тут какое место и мнение имеем к этой теме?

777
12 июл 2020 в 00:40

Радиация тогда откуда?
Бредовая версия про лавину, но, видимо, народ считают достаточно тупыми, чтобы они в это поверили. Хотя вон Хабаровск сегодня показал, что зря они так подумали.

Лола
12 июл 2020 в 04:13

А отсутствие верхней одежды не кого не волнует?

Инкогнито
12 июл 2020 в 05:02

Если бы это был сход лавины , то тогда 69 лет назад бы это определили .

Гость
12 июл 2020 в 10:14

Куда глаза- то делись у некоторых участников группы?

Гость777
12 июл 2020 в 13:01

Следаку просто сверху сказали что бы рот закрыл, вот и все! Просто находились они не в том месте не в то время! Как обычно, от властей одно вранье!

12 июл 2020 в 13:34

Видимость была 16 метров, а следственный эксперимент проводили с закрытыми глазами. Интересно, они с закрытыми глазами видят на 16 метров?

кто то но не я
12 июл 2020 в 14:30

Ложь все это есть свидетели того что там замешаны военные вот и государство как правоприемник не желает на себя брать, иски погибших от родственников.Лавины или как говорят снежная доска посмотрите картину по осадкам снега мало было иначе бы палатку снесло.Откуда у них переломанные черепа и кости.Почему Все раздетые есть скрытое заключение судметэкпертизы которое почему то не приобщили что смерть наступила от ЧМТ.

Гость
12 июл 2020 в 15:08

Наконец-то все объяснили. Они сами изрезали палатку, ножи и лавину унесло ветром

Владимир
12 июл 2020 в 23:33

Полная чушь. Видимо, правду озвучить запрещено, засекречена.

76-я версия
13 июл 2020 в 09:21

Это был Covid59

Гость
13 июл 2020 в 11:41

Да, переломы (ноги, ребра, руки) при слое мягкого снега в 30 -50 см - это тоже лавина? Вырезанные глаза, языки? Ни о какой лавине другие группы, находящиеся на горе, идущие немного по другому маршруту, но мимо Дятловцев, не говорили. Засвеченная пленка фотоаппарата. Ой, что-то не верится)

Борисович
13 июл 2020 в 18:01

Написали тут полную Брехню, чтоб Дело закрыть...Снежный человек там был!!!