30 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Вера
10 июл 2020 в 20:44

Ну прям не в терпешь лететь надо. Тогда снимите полностью все огроничения

Гость
10 июл 2020 в 21:42

а нас вообще кто-то к себе пустит с таким постоянным количеством?!

Горожанин
10 июл 2020 в 21:52

А в Тунис когда пустят, а то деньги за тур пропадут! Здесь здохнуть можно от жары!

Гость
10 июл 2020 в 22:03

У некоторых за границей дети! А "невтерпеж" пишется с буквой "ж"

4444
10 июл 2020 в 23:30

Россия то может и хочет возобновить, а те страны принимать нас не хотят

Гость
10 июл 2020 в 23:31

Какое открытие границ- в Китае бубонная чума началась, снова чтоли хотят заразу к нам чтоб привозили???

Гость
10 июл 2020 в 23:39

А эти страны в курсе что Россия хочет к ним начать летать?

Гость
11 июл 2020 в 00:15

Ну попрут опять неуемные любители отдыха . Неизвестно , что будет завтра с этой пандемией . Попридержали бы свои задницы . Хотя пусть летят в городе заметно много людей , как никогда в летнее время . Меньше народа , больше кислорода

Гость
11 июл 2020 в 00:18

Теперь ясно в каких странах у депутатов «дачные» домики

дед
11 июл 2020 в 00:35

Ща любители пособирать заразу рвануи толпой, а потом начнут всей же толпой ныть и предъявлять, что их бросили и не эвакуируют и что закрывают в обсерваторах и т. д. Выпускать и обратно не впускать, пусть путешествуют на здоровье!!!

Нынче не турист
11 июл 2020 в 07:31

Игра в рулетку....

Трутень
11 июл 2020 в 08:29

Пронесло!Главное-чтобы Турцию не открыли!Моя я б волю-навсегда закрыл бы туда полёты!Очень неприятная страна по отношению к российским туристам!

11 июл 2020 в 10:16

да ладно а как же мировая пандемия всё наигрались что-ли😂

Гость
11 июл 2020 в 16:26

Где нам Сибирякам отдыхать купаться? Хотелось бы спросить у власти! У нас напр в Тюмени всего тройка озер на большой город и то грязные! А у нас нет такой реки как ВОЛга!
А людям с детьми и небольшими доходами в Турции отдыхать хорошо!
Люди должны сами выбирать куда ехать! Целый год ждем отпуска, и что сидеть дома или в болоте купаться? Тем более , сто наш ЮГ уже переполнен!