30 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

злой Ур......с
9 июл 2020 в 23:04

Мы это уже давным давно знаем .......Все каналы телевидения оповещают . Что у нас в Тюмени хорошего позитивного произошло за последнее время ? Есть хоть какие то местные новости ?

Сварной
9 июл 2020 в 23:34

У Усса все пучком!

Гость
9 июл 2020 в 23:35

А наши чем хуже?

Гость
9 июл 2020 в 23:39

странно однако, а у нас семейка Рокки все ещё на свободе почему то?

Народный мститель
9 июл 2020 в 23:51

Единственный губернатор которым не симпатизировал, ....может покопаем насчет медведева или трутнева который РПН развалил и наворовал денег в свое время и т.д. вся сущность нынешней власти народ не хочет выбирать путина а все равно 78+)))))))))))))артисты

Гость
9 июл 2020 в 23:59

Сначала Иркутского губернатора убрали, сейчас Хабаровского. Оба были эффективными, народ их поддерживал, они работали в интересах своего народа, но не в интересах вышестоящей власти. Обвинения надуманные, взяты способом 1937-8гг.Начало положено благодаря поправкам в конституцию.

2222
10 июл 2020 в 00:03

крандец амурстали. щас эффективные москвичи развалят как обычно.

Иван
10 июл 2020 в 00:30

Все заседания вел онлайн.Все вопросы народа решал,уволнял бюрократов и казнокрадов,все кормушки, схемы пиления бюджета разрушал.
Страно однако.Видать кислород большим чиновникам перекрыл,вот и решили слить его.
Очень,очень страно .Время покажет.
А может его тактика была ,никто кроме меня.....

Еее
10 июл 2020 в 00:39

Какие шустрые. Когда обычные алкаши поножовщину устраивают так быстро не предъявляют. Сразу видно заранее подготовленный сценарий.

Гость
10 июл 2020 в 08:57

Два десятилетия строили, строили и не хрена не построили, теперь крайних ищут.

10 июл 2020 в 09:54

Это дело будет одним из самых удивительных и долгих. В деле ни одного доказательства. Ни одного ржавого патрона, ни пистолетов, ни свидетелей. Только слова, слова, слова..... И всем понятно, что губернатор арестован только за то, что будучи вовсе никаким не оппозиционером, а представителем официальной прокремлевской партии, он в качестве официального же подставного нечаянно выиграл выборы.
Ну, а после губернаторов -едросов, путинских управленцев, разворовывших край много лет, правление Фургала показалось хабаровчанам просто манной небесной.

Саня
10 июл 2020 в 11:03

Самый правильный Губер...свободууу!!!

Гость
10 июл 2020 в 12:07

Да возможно просто неугодных убирают.....

Гость
10 июл 2020 в 12:14

Т.е через 15 лет, а тут еще голосование плохо прошло......

10 июл 2020 в 18:21

Хотя все дело шито белыми нитками, правосудия от путинского суда ждать не приходится.
Но все понимают, губернатора судят за то, что он переиграл на выборах очередного мрaзотного путинского управленца. И ведь при этом Фургал ни разу не оппозиционер. ЛДПР верой и правдой служила Путину и в итоге получила такую благодарность. Очевидно, что от злобы из-за итогов обнуления, которые пришлось фальсифицировать, правитель совсем потерял контроль над собой.

Гость
10 июл 2020 в 22:18

Не знаю всего, но я его уважаю. Он помог оставить в Приморье на родине тигров Амура и Тайгу, мы писали ему и просили, он откликнулся, обещал и исполнил. Теперь тигрули в родном Сафари-парке. Большая тогда акция протеста была, с петициями.

Тим тимыч
11 июл 2020 в 00:17

Это показуха. Чтобы усмирить не нужных людей. Целый день его показывают. А где раньше были ? Почему именно сейчас его решили посадить ? Верно, ведь скоро выборы. Нормально вроде работал, народ доволен. Хабаровчане должны очень постараться. На Ютубе по крайней мере показалось он себя ведёт как настоящий Губернатор. Посмотрим что получится.