1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
3 июл 2020 в 16:24

Походу ему удалось войти в команду обнулённого

Упырь
3 июл 2020 в 16:31

Не, ну всё тогда, невиновен. Оправдать и отпустить.

3 июл 2020 в 16:34

Интересный поворот. Скоро окажется, что он после ДТП к месту происшествия на такси приехал?

111
3 июл 2020 в 16:53

Мерзость какая...
Вся судебная система - мерзость.

" Эдельвейс " на Олимпийской
3 июл 2020 в 17:03

Уважаемая редакция ! Артур Галиев , Мария Токмакова ! Обращаемся к вам за помощью ! Фитнес клуб " Эдельвейс" на Олимпийской до сих пор не открылся . Собственники хотят выставить здание на продажу . У нас у всех клубные ( абонементные ) карты на пол , года , год. Это очень приличные суммы . Собственник видимо не хочет нам возвращать средства . Можете разобраться в этом ? На вас вся надежда . Спасибо !

Коллин Пауэлл
3 июл 2020 в 17:03

Человек от совка прежде вчего и отличается тем, что первый всегда признает свою вину и ошибки. А совок будет придумывать 1001 отмазку, начиная от километрового боинга до финская артиллерия обстреляла первой, чтобы попытаться запутать, запугать или подкупить.

Гость
3 июл 2020 в 17:11

Не понимаю ваших возмущений, граждане...это ж ваши кумиры, по сути, божки, а им можно все.

Закрыть
3 июл 2020 в 17:12

Кругом нарушаются правила самоизоляции, ношения масок и тд. Почему все открыли? Где роспотребнадзор? Куда он смотрит? Чего хотят???

Гость
3 июл 2020 в 17:44

вот скот и спит наверное нормально и жрачка в рот лезет ,видимо груза на душе вообще нет как и души наверное

Гость
3 июл 2020 в 17:51

Даёшь моральную компенсацию ефремову, за испорченную машину и на оплату услуг адвоката... Сейчас выдумают неисправность автомобиля, а на очевидцев, ещё и в суд подадут за съёмку. Фу. Позорники. Вася Петров уже бы давно сидел.

Добрый и справедливый
3 июл 2020 в 17:55

Если Ефремов уйдет от ответственности, пожелаю ему и тем кому в этом помогает неизлечимые болезни и мучительного смерта😊

Гость
3 июл 2020 в 17:56

Рауфик не увиновен.

Гость
3 июл 2020 в 18:02

Какой позор. Это же дно просто. А в целом, цивилизованности у нас не будет , пока в крови шестилетних мальчиков обнаруживают огромное количество алкоголя и защищают таких вот Ефремовых

Гость
3 июл 2020 в 18:27

Переплюнул тюменских ерёму с крепёжником

ооо
3 июл 2020 в 19:19

Путевку ему в санаторий еще за потрепанные нервы!!!!! откатился гад!

Гость
3 июл 2020 в 19:35

Протрезвел и заднюю включил пусть посмотрит видео по новой

Гость
3 июл 2020 в 19:36

Ну да не собирается уже давит на педали

Гость
3 июл 2020 в 21:02

Заседание в Тюмени проведут и семья отмажет в Тюмени опыт есть как никак двое соскочили.......

Гость
3 июл 2020 в 21:19

Переобулся

Антонина
3 июл 2020 в 21:26

Вот так фокус! Не признаёт свою вину! Видимо погибший сам себя смертельно травмировал ! И может Ефремову ещё извинения и денежную компенсацию от родственников погибшего!

Гость
3 июл 2020 в 22:09

Это сообщение является фэйком, он сразу признал свою вину. Ложь, это признанная внутренняя политика.

татьяна
3 июл 2020 в 22:10

негодяй, и сколько их таких? Цискаридзе кричал у Малахова в защиту Ефремова очень громко! Неужели опять победят ?

Пенсионер
3 июл 2020 в 22:17

Да конечно это не он)) Он спокойно спал
дома, враги угнали машину, устроили аварию, а его принесли и подкинули)

за путина
3 июл 2020 в 22:29

подставили мужика

Александр Родионович Бородач
4 июл 2020 в 00:06

Противно читать

росс
4 июл 2020 в 06:17

Молодец Миша так держать!!!

гость
4 июл 2020 в 21:36

сейчас присягнёт на верность и потом можно сказать что Ефремов стоял а тот в его въехал и самое интересное что может прокатить

Батон