7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
1 июл 2020 в 13:40

Вот это новость! Сенсация просто, надеюсь "против" проголосовал)))

Лайфхак
1 июл 2020 в 13:50

Главный вопрос российской государственности, кого Путин назначит своим приемником, потому дай Бог долгих лет и оставаться в здравом уме до последнего Владимир Владимировичу.... ибо как только начнет слабеть "рука Кремля", все полетит в тар-тарары....годы правления Михал Сергеевича тому подтверждение.

Гость
1 июл 2020 в 14:27

Когда пришел выяснилось, что за него уже проголосовали, пиичем два раза

Лайфхак
1 июл 2020 в 14:51

Многие вЕки Россия есть империя...самая большая империя когда либо существовавшая на планете во главе которой всегда стоял царь, как бы его не называли в разные времена. Любая попытка изменить политическую систему приведет к окончательному развалу империи. И мы это проходили и не раз, и в 17-ом и в 91-ом, всякий раз заплатив за это миллионами человеческих жизней. На этот раз хотите сами оказаться под обломками?

Гость
1 июл 2020 в 15:12

А почему без маски!?

Гость
1 июл 2020 в 15:18

без маски без перчатки. предупреждаем. не говорить потом что не предупреждали. плохо будем делать

Гость
1 июл 2020 в 15:19

Он и есть продолжатель дела Горбачева.

вася
1 июл 2020 в 15:32

ура

узурпатор
1 июл 2020 в 15:41

верни мою пенсию!!!

ВИРУС КАК ПРЕДЧУВСТВИЕ
1 июл 2020 в 16:29

Пошёл с собакой гулять и пакет забыл. Собака нагадила на газоне- так неудобно. А тут ещё женщина заметила, начала отчитывать, так разошлась! А я говорю:"- Ну что Вы на самом деле?! Мы все за Владимвладимировича!..." Она замолчала, обняла меня: "Срите тогда, где хотите!"- и заплакала. И я заплакал. И собака...

Гость
1 июл 2020 в 16:44

Надеюсь, что ему хватило ума сказать "Нет" ⛔🚫
Все же заметили, что всё окружение там в маске, а он без маски.
И кто его оштрафует? 😆😆😆

Это не голосование, а цирк 🎪.
Но! Скажу одно - надо идти 🚶 и голосовать, не слушать, что всё принято за нас, даже если это так.
Потому что, только количество голосов НЕТ, заставит правительство задуматься, чем это может грозить, вне зависимости от объявленного "честного" результата.

Гость
1 июл 2020 в 16:44

Царь....просто царь.

1 июл 2020 в 17:04

Ну проголосовал и проголосовал.

Гость
1 июл 2020 в 18:31

ещё бы против он был, он что сам себе враг

Гость
1 июл 2020 в 20:27

че без маски?

Гость
1 июл 2020 в 20:48

Сам без маски, а всех в намордники одели. Ляпота, нечего добавить.

Елена
2 июл 2020 в 09:31

А почему он без маски и перчаток??? Он что ковида не боится или знает, что он не так опасен???