14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
1 июл 2020 в 08:07

Только что читал это на просторах инета.Если торгаши поднимут цены ,то конечно подорожают."Невидимая "рука рынка))

Горожанин
1 июл 2020 в 08:26

Вот и все обещания, что после 1 июля будем лучше жить! Если проголосовать за поправки в Конституцию и обнулиться непревзойденному Гаранту!

Гость
1 июл 2020 в 08:30

Ясен пень. Поднять тарифы на жкх самое время. Уж последние штаны снять с народа, да и ладно. К житью-так выживет.

Гость
1 июл 2020 в 08:32

народ хватит молчать,нас уничтожают без войны.толмтосумы не знают границ, перестаньте терпеть....

Гость
1 июл 2020 в 08:35

Одну статью гоняют везде ,даже картинки не меняют.

1 июл 2020 в 08:51

И за все это нам предлагают проголосовать. Интересно, сколько в России сумасшедших и мазохистов?

Гость
1 июл 2020 в 09:25

Все те,кто проголосовал за Поправки(обнуление),даже если вы бюджетники и вас заставили,знайте,что вы поставили крест на будущем своих детей....что вы проголосовали за дальнейшеее обнищание нашего народа,за коррупцию на всех уровнях и за цинизм нашей власти.Повышая тарифы и цены в кризис,власть окончательно доказала,что мы для нее быдло и она продолжит и дальше вытирать о нас ноги.

Гость
1 июл 2020 в 09:57

Зимние сапоги и так стоят от 8 до 15тысяч,куда уж больше поднимать? Разве что из картонки носить.

Гость
1 июл 2020 в 09:58

Не понял, что там с наклейкамт для инвалидов - теперь эти места кто угодно без наклейки занимать может?

HHDD
1 июл 2020 в 10:16

Вот видите. Любую инициативу, направленную на благо людей, можно назвать "популистской". Как же тогда назвать инициативы, которые толкает это правительство на протяжении 20 лет?

Гость
1 июл 2020 в 10:40

Где им с высоты птичьего полета почувствовать рост тарифов ЖКХ. Разве депутатью с 400 тыс. заработной платой и др. им подобным это ощутимо. Вот уж воистину оторваны от народа. Как говорится война войной, а обед по расписанию. Что еще должно произойти, чтобы они тормознули рост тарифов, сфера ЖКХ еще и пострадавшей оказалась в период пандемии, при увеличении спроса на услуги. Капец какой-то в стране.

Гость
1 июл 2020 в 11:40

Многие побежали голосовать,потому что рады тем "бусам"(пособия=подачки),они дальше носа своего не видят.Пенсионеры рады,что им дали по 2 тыс.целых 2 раза,а матери рады 10 тысячам на отпрысков.
Они не соображают от радости,что инфляция уже сожрала всё это в момент выплаты и сейчас вокруг всё в очередной раз подорожало и будет дорожать дальше.Какое будущее нас ждёт?Экстремальное выживание,пока наши депутаты в день получают ваши месячные оклады,никакого светлого будущего не наступит.

Гость
1 июл 2020 в 12:10

Если мы не будем кормить свое ЖКХ, мы будем кормить ЖКХ НАТО!

Дед
1 июл 2020 в 21:25

ну да, 3 с лишним месяца без медицинской помощи не добили тех кому за 65, так дороговизной лекарств добьют((

Гость
2 июл 2020 в 04:07

Трудно даже выживать в нашей стране...

Деревенский
2 июл 2020 в 10:14

Водоканал поднял цену в 2 раза на слив ЖБО. При отсутствии точек слива это в очередной раз вызовет повышение вывоза ЖБО. Раскачивают лодку всеми средствами.

Гость
2 июл 2020 в 10:23

Почему тарифы то подняли ЖКХ? Что народ стал жить лучше? Добавили зарплату? Сделали её как у депутатов? Мы что покупаем за границей газ, нефть и электричество? Путин заплатил по 10 тысяч? Это он народными деньгами заплатил и не он а государство... Последние штаны у народа снимают... Государство воров и врунов. Депутатам как слугам народа сделать народную зарплату 12310 рублей как написано в поправке и снять с них льготы на ЖКХ так как они ничего для народа не сделали... Заполонили страну дешёвой китайской продукцией которая не имеет никаких ГОСТов рвётся, ломается и не подлежит никакому ремонту, где наши товары? Правительство ничего не делает для народа...

Тюменец
3 июл 2020 в 10:52

Голосовали? получите!