14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

123
30 июн 2020 в 16:06

кто бы сомневался?

Гость
30 июн 2020 в 16:14

конечно не откроют) когда еще наши курорты такой наплыв бы увидели... Сейчас выбор не оставили людям - а вот чем безопаснее Российские курорты? Не безопаснее, но значительно дороже, а по условиям в разы хуже (есть с чем сравнить).

Гость
30 июн 2020 в 16:15

Я думаю в конце сентября возобновятся когда на российских курортах уже холодно станет!

30 июн 2020 в 16:15

ЕСТЕСТВЕННО...
Иначе кто ж на наши то "ВИП" курорты поедет

Авсаллар
30 июн 2020 в 16:18

Турки ответят по-восточному,утонченно. Закупки российского газа они снизили в разы,а теперь доведут до 0 и транзитную трубу похоронят.

Гость
30 июн 2020 в 16:20

Сейчас для них важно чтоб деньги в России остались))

Гость
30 июн 2020 в 16:20

какая граница ,в европе и китае уже по новой вспышка везде трубят ,да и у нас рост по регионам,в янао вчера не больше 150 а сегодня почти 300

Передрищенко
30 июн 2020 в 16:23

в декабре, и не жарко и не холодно

Гость
30 июн 2020 в 16:29

Я думаю вся причина не в "короне", а в том что Крым надо как-то кормить!

Гость
30 июн 2020 в 16:32

Да ну его в этом году куда ехать! А то вдруг на курорте начнется вспышка коронавируса и можно оказаться надолго взаперти в отеле причем за свой счет!

Привет с журфака
30 июн 2020 в 16:34

Хотели Крыма? Он - ваш😁 На кой вам теперь Турция?😂

Гвость
30 июн 2020 в 16:44

А что мешает поехать в Турцию, тем кто хочет ???
У нас летать можно не только по путевке, но и самому...
В интернете полно способов.
Белоруссия, Азербайджан .... и т.д и т.п. вопрос в желании

Лайфхак
30 июн 2020 в 17:49

После прочтения данной новости третий раз вызываю скорую... так, блин, разволновался...

Фото пользователя
30 июн 2020 в 17:52

Крым очень разный, много вкусных кафе, много красивых мест, есть очень достойные отели, да, не по 2000₽ в сутки на семью, но и Турция нормальная от 200 т. р. на 3-4 человек давно уже. Берите 200-300 т. р. на 9 ночей и Крым вам откроется с другой стороны👌🏻

Фокс
30 июн 2020 в 18:49

Турция и Крым/сочи по цене одинаково почти выходят, 50тр на двоих..но меня все же смущает почему внутри своей страны такая цена?

Вита
30 июн 2020 в 20:45

Кто хаит Турцию тот просто щавидует нам, кто в декабре еще взял тур на семью их двух взрослых + 2 ребенка на 14 дней за 170 тыс в суперский отель с классным морем + 26 гр. Вода ( а в Крыму сейчас оно +22 гр) . Я ЖДУ ТУРЦИЮ....ВАРИАНТОВ НЕТ -на наш юг не хочу , и деньги туроператор не вернет

Вита
30 июн 2020 в 20:54

А вы читали хоть какие меры предосторожности по короне ввели власти Турции , и что творится у нас на морях ?

Гость
30 июн 2020 в 21:22

Наш конечно юг, редкостный гадюшник, инфекция зашкаливает, ценник чтоб как человек пожить не реальный, а если ещё и с детишками совсем труба

Гость
30 июн 2020 в 22:02

Почитала комментарии и не поняла, что тянет людей на юга и европу🤔 такие деньги отдавать, просто что бы бы красиво отдохнуть и поесть и выпить? Я думала посещение разных стран должно связываться с переменой обстановки и узнаванием жизни и традиций живущего народа, а людям важно как все устроено в отелях пятизвездочных, как кормят и как развлекают! А ведь можно путешествовать и на меньшие деньги и с удовольствием изучать даже свои родные просторы и впечатлений гораздо больше!

Евген
1 июл 2020 в 10:07

Я ездил в Сочи, объективно: там со "средним карманом", делать нечего))) В Турции все понятно и дешевле)

Гость
1 июл 2020 в 15:43

ВООбще-то на наших югах и в Крыму дороже отдыхать , чем в Европе или Турции. а чтобы поехать на Дальний Восток копить надо 10 лет!

Гость
1 июл 2020 в 15:47

Ну ясно же сказали: нужно свои Юга поднимать после пандемии, так что нет выбора

Сергей