16 июля четверг
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
29 июн 2020 в 15:50

видимо все три раза было против

Суходрищев
29 июн 2020 в 16:00

Вот она вся суть этого позорного голосования. Все решено и никому нет дела до реального результата. Как они собираются найти бюллютень этого из эха?

Гость
29 июн 2020 в 16:03

Если такое дырявое голосование, уже много случаев только известных, почему его не остановят, залатают дыры и заново по честному?

Гость
29 июн 2020 в 16:04

Ну и где контроль? Если бы сами не похвастили, что смогли столько раз поставить "галочку", то никто ничего не зал. Вот так и набирается нужное кол-во голосов.

Гость
29 июн 2020 в 16:26

Бог любит троицу

DVZ
29 июн 2020 в 16:33

"Статья 142.2 Уголовного кодекса предусматривает за незаконную выдачу и получение бюллетеня штраф до 300 000 рублей или лишение свободы на срок до трех лет".

То есть равнозначное наказание получит и тот, кто женщине выдавал бюллетени, верно? Или "своих не сдаём"?

Гость
29 июн 2020 в 16:47

То есть равнозначное наказание получит и тот, кто женщине выдавал бюллетени, верно?
Не совсем. Наказаны будут все.

Ряд провокаций. Кое-кто пошел сознательно два раза проголосовать", – сказала она.
При этом, по словам Памфиловой, тех, кто нарушает порядок волеизъявления, все равно определят.

Хотите сорвать голосование ?

Гость
29 июн 2020 в 16:55

......Никому нет дела, за кого вы там будете голосовать.....
Если нет дела по какой причине вы все так возбудились?.., и всякие лобковы, и про.....
Лукавишь?

Пенсионерка
29 июн 2020 в 17:04

Проголосовала. Народу никого, пусто... Откуда такие высокие проценты проголосовавших?!
Температуру не измеряли, выдали ручку и перчатки. На выходе ручку забрали. На "Викторине" тоже никого, за ответ дают пачку пряников. Заполняешь купон, одну часть - в барабан для розыгрыша, вторую - себе. Розыгрыш каждый день в 20-00 на тюменском телевидении.

Гость
29 июн 2020 в 17:10

.....Температуру не измеряли, выдали ручку и перчатки..
НЕ знаю я проголосовал, измерели температуру, выдали маску, ручку. В викторине не участвовал, не захотел. Вас ведь насильно не засвовляли в ней участвовать.

Гость
29 июн 2020 в 17:11

Гость
29 июн 2020 в 17:11
Кто решил?

29 июн 2020 в 17:12

Явка на голосование в Тюменской области составила 42%. Откуда?! Пусто на участках...

Гость
29 июн 2020 в 17:14

Явка на голосование в Тюменской области составила 42%. Откуда?! Пусто на участках...
А ты своей головой подумай.
Время для голосование увеличено с 1-х суток до 7 суток, кроме этого есть электронное голосование и.т.д.

Гость
29 июн 2020 в 17:23

Дак, был я на этом голосовании у этих биллютеней защита на уровне рулона туалетной бумаги их можно спокойно все вынуть и заменить на нужные и ничего не докажешь ...

человек
29 июн 2020 в 17:30

МОСКВА, 29 июн — РИА Новости. Около 76 процентов россиян поддержали поправки в Конституцию за четыре дня голосования, свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ.
Против изменений Основного закона проголосовали 23,6 процента граждан, испортили бюллетень 0,4 процента. Также отмечается, что по состоянию на 21:00 мск 28 июня в исследовании приняли участие 163 124 человека, из которых 70,6 процента ответили на заданный вопрос, остальные отказались, как то так😎

Гость
29 июн 2020 в 17:45

Женщина трижды им сделала хорошо, как они и просили. За что отвессвенность?

Фото пользователя
29 июн 2020 в 17:47

Явка 99.99%, за 99.89%, 00.01 испорченные слюнями счастья бюллетени

Гость
29 июн 2020 в 17:50

Наши лучшие в мире программисты не смогли сделать программу для голосования? А может такая лоховая программа и нужна? В такой можно сделать такой результат, который нужно.

Эрвин Х
29 июн 2020 в 17:51

Если не можешь выиграть в честной игре, преврати её в фарс.

Гость
29 июн 2020 в 17:57

забил на их голосование и так всё решено как всегда и этот пустозвон обнулит срок президента свой

гость
29 июн 2020 в 19:12

ЦИК как дышло куда повернут туда и вышло

Гость
29 июн 2020 в 20:12

Блеф и порочный обман!

гость
1 июл 2020 в 00:10

а сколько таких ещё , но они об этом не рассказывают

Фото пользователя
2 июл 2020 в 16:52

пойманных на вбросах судить когда будут ?