22 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
24 июн 2020 в 10:59

Лучше бы цены в магазинах контролировали,тогда и без пособий можно прожить.Дожили,уже яблоки для нас стали деликатесом,цены давно за сотню перевалили,во времена моего детства(80-е годы),мы,яблоки покупали по 5 кг и трескали весь день,а сейчас возьмёшь 5 шт. и всё,про остальные фрукты и ягоды(черешня,абрикосы,нектарины и др),вообще молчу-это не для повседневной жизни.
Всё очень сильно подорожало с этой пандемией и похоже,что обратно,снижать цены не намерены.Вот и получается,что из-за неполноценного питания,люди не получают ни витаминов,ни минералов,так необходимых организму,а просто набивают желудок тем,что подешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 11:12

А что, уже с 16 до 18 лет не дети? Почему им нет никаких выплат?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 11:28

Обещать -не значит жениться

Мама
24 июн 2020 в 11:36

Если ребенку 16 исполнилось в марте или апреле,то он уже может обойтись без пособия? Чем эти дети отличаются от тех которым 16 исполнилось в июле? Нельзя было принять решение о выплате пособия всем родившимся до 2004г включительно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 12:00

Кто то получил пособие с 3-7 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 12:27

А не подскажете где найти ребенку подработку если взрослые остаются без работы? И почему такое разделение?

ОТВЕТИТЬ
Татьчна
24 июн 2020 в 12:52

Обидно за детей которым исполнилось16 раньше,которые не получат выплаты,как будто они есть пить не хотят ,какой то идиотизм как всегда в нашем государстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 13:01

Самый глупый ответ.Вы в курсе хоть,что некоторые специальности в принципе не предусматривают высоких зарплат?Откройте рынок вакансий и изучите.

Дима
24 июн 2020 в 13:11

Главное дедушку обнулить. Для этого и кинули подачку электорату тупому

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 13:16

По какому интересно принципу Путин решил выдавать пособие? У меня вот сыну 20 лет, но он студент и также является иждивенцем
у меня как и дети до 16 лет.

ОТВЕТИТЬ
Тюленка
24 июн 2020 в 15:13

А беременным будут выплаты? Работы лишились, на новую не устроиться, центр занятости в 30 недель снимает с учёта!!!!!! Лекарства выписывают дорогие. Видимо с 30 недель до родов кушать не надо!!! Почему нет поддержки от властей? Ведь мы носим ребятишек!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 16:41

Ну, все, только одним дали, другие завопили «А, мне» !!!??? Раньше мы рожали и ничего не ждали и не просили у Государства, надеялись только на себя. А времена тоже были всякие. Так что по справедливости либо всем, либо никому, так должно быть. Хоть ты взрослый, хоть ребёнок.

СОМ
24 июн 2020 в 17:47

Снова подачки за от государства из кармана народа. Лучше бы нормальные рабочие места создавали. Где -там 5 млн новых рабочих мест для ВВП (страны)? Наоборот всё позыкрывали.

Гость
24 июн 2020 в 20:40

Ребенок 2003 г.р еще 16 лет. Почему не можем получить выплаты?
До 18 ВСЕ дети!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 20:54

Если выделять ден средства - тогда нужно всем детям ,т.е всем студентам и школьникам - все они находятся на иждивении.,

Гость
24 июн 2020 в 20:57

Многие семьи с детьми (многодетные )работать не очень хотят,!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 02:06

На эти детские пособия детей не поднимаешь, так, подкачки, или мелкие, или разовые. Но нищим и они сойдут, как благо.

Наталья
25 июн 2020 в 12:00

Подала заявление на ребёнка с 3 до 7 лет, подала ещё 25 мая а заявление до сих пор весит в ведомстве

Гость
25 июн 2020 в 12:51

По закону дети находятся на обеспечении родителей до 18 лет и в государстве запрещено использование детского труда, согласно этому все дети которым не исполнилось 18 лет должны получать пособие и не только они многие кто лишился работы из-за их пандемии, надо внести поправку в Конституцию о том что то что находится в земле принадлежит народу и получать процент от продаж и должен быть в государстве государственный банк и не какой-то Сберегательный банк который принадлежит частному лицу и мы должны рассчитываться в магазинах "деньгами" а не "билетами" Сбербанка, и деньги должны иметь свою цену в золотом эквиваленте а не быть просто красивой бумагой... И Конституция должна быть в государстве а не проект её, и смысл вносить поправки в Конституцию которую ещё не приняли в 1993 году...

Гость
25 июн 2020 в 13:56

Согласна с гостем! Дети до 18 голосовать не могут, сделки совершать не могут и т.т и еще несовершеннолетние, ответственность лежит на родителях!

Гость
25 июн 2020 в 14:58

Чтобы была справедливость нужно всем детям выделить денежные средства т.е до 18 лет и студентам, а также всем потерявшим работу и пенсионерам!!

Гость
25 июн 2020 в 22:05

Когда откроют детские садики ? ТЦ все открыто а дети дома сидят.В Москве все открыто у нас прогулки по реке открыты что за фигня?

Гость
25 июн 2020 в 22:09

Обидно ребёнку 16 лет в апреле исполнилось выплаты ей не положены ведь пандемия в марте началась почему мы пролетели?

Гость
25 июн 2020 в 22:47

Ох и надоели такие комментарии вам самим то не смешно "дети с 16 до 18" у этих "детей" уже свои дети имеются! Как замуж или жениться так они взрослые а как пособия так сразу в памперс прыгать! И второй вопрос вы детей для себя рожали или чтоб государство вам погроб жизни должно было?!