29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
24 июн 2020 в 20:40

Ребенок 2003 г.р еще 16 лет. Почему не можем получить выплаты?
До 18 ВСЕ дети!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 20:54

Если выделять ден средства - тогда нужно всем детям ,т.е всем студентам и школьникам - все они находятся на иждивении.,

Гость
24 июн 2020 в 20:57

Многие семьи с детьми (многодетные )работать не очень хотят,!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 02:06

На эти детские пособия детей не поднимаешь, так, подкачки, или мелкие, или разовые. Но нищим и они сойдут, как благо.

Наталья
25 июн 2020 в 12:00

Подала заявление на ребёнка с 3 до 7 лет, подала ещё 25 мая а заявление до сих пор весит в ведомстве

Гость
25 июн 2020 в 12:51

По закону дети находятся на обеспечении родителей до 18 лет и в государстве запрещено использование детского труда, согласно этому все дети которым не исполнилось 18 лет должны получать пособие и не только они многие кто лишился работы из-за их пандемии, надо внести поправку в Конституцию о том что то что находится в земле принадлежит народу и получать процент от продаж и должен быть в государстве государственный банк и не какой-то Сберегательный банк который принадлежит частному лицу и мы должны рассчитываться в магазинах "деньгами" а не "билетами" Сбербанка, и деньги должны иметь свою цену в золотом эквиваленте а не быть просто красивой бумагой... И Конституция должна быть в государстве а не проект её, и смысл вносить поправки в Конституцию которую ещё не приняли в 1993 году...

Гость
25 июн 2020 в 13:56

Согласна с гостем! Дети до 18 голосовать не могут, сделки совершать не могут и т.т и еще несовершеннолетние, ответственность лежит на родителях!

Гость
25 июн 2020 в 14:58

Чтобы была справедливость нужно всем детям выделить денежные средства т.е до 18 лет и студентам, а также всем потерявшим работу и пенсионерам!!

Гость
25 июн 2020 в 22:05

Когда откроют детские садики ? ТЦ все открыто а дети дома сидят.В Москве все открыто у нас прогулки по реке открыты что за фигня?

Гость
25 июн 2020 в 22:09

Обидно ребёнку 16 лет в апреле исполнилось выплаты ей не положены ведь пандемия в марте началась почему мы пролетели?

Гость
25 июн 2020 в 22:47

Ох и надоели такие комментарии вам самим то не смешно "дети с 16 до 18" у этих "детей" уже свои дети имеются! Как замуж или жениться так они взрослые а как пособия так сразу в памперс прыгать! И второй вопрос вы детей для себя рожали или чтоб государство вам погроб жизни должно было?!

Загрузка...