Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новогодние праздники в 2021 году предложили сократить до трех дней»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
Гость
16 июн 2020 в 18:08

я вот работал все это время. так что я хочу отдыхать в новый год неделю. несправедливо

12345
16 июн 2020 в 18:03

Интересно, а эти 20% отдыха по собственной воле? Как-будто вся страна мечтала уйти на такие каникулы. А кто-то - заметьте -работал (те же врачи, например). Отпусков нормальных в этом году тоже не ожидается. А теперь лишить людей законных выходных зимой? И эти 8 дней спасут экономику страны? Маразм крепчал ....

Злость
16 июн 2020 в 16:34

Не пойдёт это на пользу экономике,просто рабочие дни в январе будут дешевле оплачиваться и все, так что пусть засунут себе в одно место свои предложения.

Гость
16 июн 2020 в 16:22

То есть когда надо отдыхать теперь не будем? Будем, когда партия велит?

Гость
16 июн 2020 в 16:34

Работа не волк. Смысл жизни в хобби, семье, путешествиях. Но никак не в работе.

Гость
16 июн 2020 в 20:52

У меня муж нифига не отдыхал из-за карантина + наоборот стал больше работать! Еще и новогодние обнулят? Предлагаю депутатов до 3 сократить!

111
16 июн 2020 в 17:10

С крена ли? Мы например и не переставали работать, и 24 июня для нас не выходной. Я че, лошадь что ли пахать всю оставшуюся жизнь без выходных? Пипец...

Гость
16 июн 2020 в 20:05

Ну вот сразу видно чем инициатор сокращения занимается. Лично мы как работали так и работаем

разум
16 июн 2020 в 18:08

лично я работал без одного дня отдыха и даже в усиленном режиме! хочу отдыхать в отличие от депутатов

Гость
16 июн 2020 в 17:29

Кутепов сам то отдыхать будет ещё и за границей

Фото пользователя
16 июн 2020 в 17:39

против
8-10 дней позволяет съездить на море дополнительный раз
работали все дни на удалёнке, по факту ещё больше чем в офисе, так что руки прочь от выходных.
если границы не откроют, тогда пофиг будут выходные или нет

Гость
17 июн 2020 в 03:09

Предлагаю депутатов сократить до 3 человек! Вот тогда реально экономия будет!

Гость
16 июн 2020 в 18:48

каждый год одно и тоже !!!

Andrey
16 июн 2020 в 17:16

И когда это "работать удаленно на дому" стало отдыхом?

Фото пользователя
16 июн 2020 в 17:23

Можно подумать, это люди себе сами сделали рабочие нерабочими.

Гость
16 июн 2020 в 20:12

Не... Новый Год и Рождество святое! Рученки прочь!

Гость
16 июн 2020 в 20:40

Нас, например, не коснулись вынужденные выходные. Работы наоборот-только прибавилось ещё больше. А теперь ещё и новогодних праздников лишить?

_АИ
17 июн 2020 в 09:18

Если глава экономического комитета Совета Федерации не работал всю весну, то он пусть и отдыхает на НГ меньше. А я, например, работала весь карантин, два года в отпуске не была и, по ходу, в этом году не побываю, так что мне эти праздники необходимы для того, чтобы не сдохнуть в 27 лет.

Гость
16 июн 2020 в 16:03

да давайте неисправимые умы разумы

Гость
16 июн 2020 в 16:03

да давайте неисправимые умы разумы

Гость
16 июн 2020 в 16:18

вы не хорош. я лично работ...

17 июн 2020 в 00:47

Нет никакой конкретики, когда снимут ограничения, чтобы рассуждать о праздниках 2021 года. Многие остались без работы. Если власти не снимут ограничений для бизнеса, то работать будет просто негде.

Гость
17 июн 2020 в 10:12

а у нас и не было выходных никаких, работали и работаем, поэтому я против сокращения новогодних выходных

Гость
17 июн 2020 в 11:36

Давно надо было сократить,т.к.одни должны работать,а другие в это время отдыхают.раньше отдыхали 1 и 2го и нормально было,никто не умер

Гость
16 июн 2020 в 16:55

Неужели

Гость
16 июн 2020 в 23:38

да вообще нахрен отменить праздники,рабы должны думать не о них,а о том как набить карманы чинушей......

гость
17 июн 2020 в 16:08

А я вот жду всегда этих новогодних каникул, наслаждаюсь природой, погодой и отдыхом со своей семьей! Я за отдых, не все же пьют, кто-то просто рад этому маленькому передыху до своего основного отпуска.

Гость
16 июн 2020 в 16:42

Ну наконец-то, полностью поддерживаю, нечего тунеядцев растить. Работать, работать и ещё раз работать. Ура товарищи. Я за обеими руками.

Гостья
16 июн 2020 в 16:46

Достаточно и трех дней! Самое время подводить итоги , делать отчеты за прошедший год, а народ гуляет! Вынести решение на гульки в ответственный период могло прийти на ум только безответственному человеку. И так уже доотдыхались... как дальше жить-то будем...

Гость123
16 июн 2020 в 16:42

Все правильно! Не нужно столько выходных, прям уработались все! Меньше бухать будите! Я за!!

Лайфхак
16 июн 2020 в 16:51

Мы бездельники и тунеядцы, но виновата во всем наша власть.

Гость
16 июн 2020 в 16:44

Да, я тоже за, считаю необходимо оставить выходные суббота и воскресенье, этого вполне хватает. Пора поднимать экономику страны.