Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россиян из Африки эвакуировали в Тюмень»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ94
Гость
16 июн 2020 в 11:02

Да- да, мы вслушались в название маршрута! Только Тюмень в этом перечне звучит каким- то странным диссонансом . Наверное, больше и некуда?

Гость
16 июн 2020 в 10:23

Конечно, Тюменская область одна из лучших, так нужно теперь наши показатели ухудшить, чтобы не переводить на третий этап снятия ограничений. Сколько можно?! Везите их к себе в Москву.

Гость
16 июн 2020 в 10:19

еще эболы не дай бог не хватало

гость
16 июн 2020 в 11:19

странно ведь распределяют туда где жили постоянно у себя раньше зачем вести в тюмень

Гость
16 июн 2020 в 10:17

Нафик они нужны

Нина
16 июн 2020 в 14:44

Да замучили уже , и что наши , пусть едут в свои города . У них же есть регистрация . Устроили тут гостинницу , к себе на фазенду Моор везите их и не выпускайте вообще . Пока не поекратите весь этот цирк с самоизоляцией .

Гость
16 июн 2020 в 11:33

Конечно, что уж там, мест то больше в стране нет, да и земли тоже, на которой можно построить огроменный центр по профилактике с фейковирусом! Тюмень прям центр реабилитации какой то....

16 июн 2020 в 10:11

Негры

Дмитрий
16 июн 2020 в 10:49

Это наши граждане, я поддерживаю. Правильное решение.

Гость
16 июн 2020 в 11:28

Это наши люди. Своих нельзя бросать.

Гость
16 июн 2020 в 13:37

Опять все отходы к нам!

123
16 июн 2020 в 10:46

бабло уже попили на реабилитацию?

Гость
16 июн 2020 в 10:12

С прибытием!!! Тюмень самый гостеприимный город!!! Ждем туристов из Латинской Америки )

16 июн 2020 в 10:19

Разместили в поместье у господина Моора?

Гость
16 июн 2020 в 13:45

Ну тогда и персонал обсерватора заприте там же. Почему они шляются по городу?

Гость
16 июн 2020 в 10:27

Предлагаю в общую статистику по Тюмени их не включать, так же не включать всех прибывающих, а то такими темпами мы вообще никогда не выйдем из этого циркового представления, под названием пандемия...
Задолбали если честно....

Гостеприимная
16 июн 2020 в 10:34

Velcom Россия 🥳👏

Гость
16 июн 2020 в 17:16

А почему журналист не написала,что в основном на борту были сотрудники авиакомпании, которые живут и работают в Тюмени и Тюменской области?

Исход. гл.14
16 июн 2020 в 13:59

И сказал Господь Моисею, говоря: скажи сынам Израилевым, чтобы они обратились и расположились станом пред Пи-Гахирофом, между Мигдолом и между морем, пред Ваал-Цефоном; напротив его поставьте стан у моря, а там и до Тюмени рукой подать!

Гость
16 июн 2020 в 16:50

Во-первых, люди прилетели из тех стран где короны нет или почти нет и сидят в карантине чтобы не заразиться от гостеприимных тюменцев.
Во-вторых , компания частично принадлежит Тюменской области , то есть часть денег , на которые живут все тюменцы, заработана этими людьми.

Наталья
16 июн 2020 в 18:02

Какие магазы работают с одеждой?

ПРОХОЖАЯ
17 июн 2020 в 07:20

ЗАСЕЛИТЕ ИХ В ЗАГОРОДНУЮ РЕЗИДЕНЦИЮ ГУБЕРНАТОРА... А ТО ГОРОД НИКОГДА НЕ ВЫЙДЕТ ИЗ КАРАНТИНА ИЗ-ЗА ГОСТЕЙ ГУБЕРНАТОРА ИЗ АФРИКИ

Гость
16 июн 2020 в 11:36

ну ну в обсерватор,отпустили наверное да и все

Гость
16 июн 2020 в 13:06

Столько денег выделили на встречу "африканцев", как Моор откажется)

РАФИНА
17 июн 2020 в 04:18

Тюменцы, еще те ребята, но Моор, даже Макрона не имеет к этой ситуации5

РАФИНА
17 июн 2020 в 04:26

Если Захарова хоть что то и сделала то я ПУШКИНЬ, СОМАЛИ, УГАНДА, СеВ,Судан и Юж, Судан, лайктните

Гость
17 июн 2020 в 13:34

У Моора на участке палатки пусть ставят и там их селят! Ну а чё, помыться к нему ходить в баньку будут, он же вон какой добродушный, всех спасти хочет, вот пускай и покажет на собственном примере как это делать!

Гость
16 июн 2020 в 11:50

Вы такой новостью создаете панику , не каждый прочитавший вернется через полчаса вновь, чтобы прочитать здесь же ваше разъяснение. Как вы вначале преподнесли новость, так люди вас и поняли.

РАФИНА
17 июн 2020 в 00:52

Так начнём с того что рейс был организован для Ютэйра чтобы вывезти 100+ своих работников из Африки, все кто сидят на карантине в Тюмени, там же и проживают, и имеют прописку Тюм.области. всех иногородних вывезли в Москву.
Адепты могут потушить очаг

Гость
16 июн 2020 в 11:36

Это Вам понятно, и тем, кто имеет отношение к ЮТэйр.