27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
14 июн 2020 в 19:09

дурдом ,пусть заселяются как хотят

Гость
14 июн 2020 в 19:11

Если люди хотят заселиться в один номер понятно же что они знакомы и приехали вместе

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 19:11

Что за бред?

Гость
14 июн 2020 в 19:12

Как все просто) пандемия, самоизоляция и мы все везде под колпаком, сейчас конституцию перепишут, силовикам еще больше власти, свой независимый чебурнет, и будем жить как в Северной Корее!

Гость
14 июн 2020 в 19:12

А это разве не является вмешательством в личную жизнь, может отели еще обязуют докладывать законной супруге (супругу) о том, что вторая половина с кем то поселилась.

ОТВЕТИТЬ
татьяна
14 июн 2020 в 19:14

полный бред! а если без регистрации 20 лет живут? и куча детей? пора Салтыкова-Щедрина вспоминать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 19:26

Редакторы, готовы статью, голову включать? Или просто copy past?? В Рекомендациях в п. 15 указано преимущественно одноместное размещение и семейное. Слово преимущественно не означает запрет. Деградируете?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июн 2020 в 19:28

Кто хотел обратно в СССР? там так и было

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 19:33

Пересмотрите классный фильм Гений, - страна не пуганых идиотов.... все без изменений

Привет с журфака
14 июн 2020 в 19:34

Ага, то-есть, я ещё и должен отчитываться, шпехаю я девчонку, с которой заселяюсь, или нет? Совсем с дуба пали. Кстати, незамужние коллеги из 72.ру, давайте проведём эксперимент))) Заселимся, испытаем на себе, а потом устроим скандалище на всю Россию)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 19:36

Да... маразм крепчает

Мать Тереза
14 июн 2020 в 19:36

Да здравствует СССР-2 !!!Только в более ухудшенном варианте,тогда хоть фабрики,заводы были и была работа!Значит,границы не откроют,да здравствует ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС!!!Заметьте,что началось все с намордников!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 19:49

Что за бред.....

Гость
14 июн 2020 в 19:49

Роспотребнадзор в топку!

Гость
14 июн 2020 в 19:54

Продам вилы всем протестующим

Гость
14 июн 2020 в 20:04

Это ещё цветочки,вот конституцию перепишут,вот тогда ягодки,и арбузы начнутся.

серый
14 июн 2020 в 20:14

Надзор этот походу реально что-то курит)))) когда уже царь со своими шутами на пенсию шагнёт.

Гость
14 июн 2020 в 20:22

ха ха

Наталья
14 июн 2020 в 20:25

А мне всё равно. Я замужем 20 лет, и всегда с мужем везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 20:30

Ну, а что вы хотели? На всех компромат соберут, как-то же нужно бороться с непокорным народом.

Гость
14 июн 2020 в 20:34

Когда датчики в туалетах добавят, чтобы государство своевременно и по отечески узнавало, что ел по запаху гэ?

Гость
14 июн 2020 в 20:48

Так никто никогда и не женится

Гость
14 июн 2020 в 20:50

Государство уже мне в трусы залезло. Дожились.

Мать Тереза
14 июн 2020 в 20:52

Знаете почему в СССР было мало разводов?Да потому что встречаться с любовницами было негде.Сьемных квартир не было,в гостиницу пускали только семейные пары по паспорту с обязательной регистрацией брака.Разврат случался только в командировках,да в отпуске на югах.Мужики,это ваши права и свободы ущемляют,неужели промолчите???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 20:53

Окей, а хостелы как? Туда тоже будут заселять только семьи, или по одному в 8-местный номер будут селить? В таком случае, очень бюджетный номер получится?

ОТВЕТИТЬ
тоже житель
14 июн 2020 в 20:53

А о походах в туалет они не будут отчитываться? беспокоюсь..

гость
14 июн 2020 в 20:54

А народ сначала надо спросить нужно ли ему это!!!

Гость
14 июн 2020 в 21:09

Все законы для геев. У нас же нет однополого брака, значит, они могут друг с дружкой заселяться безо всякого.

Гость
14 июн 2020 в 21:20

Давно пора всех россиян обязать сдавать в конце месяца табель где, когда и с кем. И с приложением сопроводительной информации в виде венерологических справок. Выведем врачей, которые дают больным гонореей липовые справки на чистую воду в масштабе целой страны!

Гость
14 июн 2020 в 21:30

Редакция, вы там с дуба рухнули, что ли? Зачем вы народ в заблуждение вводите своими "остроумными" заголовками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 21:41

Блин, ну что вы такие бестолковые. Мы вот ездим принимать экзамены с преподавателями в другой город. И -да, раньше селились в один номер с коллегой. Так нам оплачивала работа. Теперь придется брать два номера.
Кто с кем жил, тот и дальше будет селиться в один, без свидетельства о браке.

Яга
14 июн 2020 в 21:46

А что помешает любовникам снять два одноместных номера ? Что за бред? А как проверят квартирные гостиницы? А частные отели будут просить свидетельство о браке ? Да им проще зарегистрировать кого то одного в двухместном или люксе и не перед кем не отчитываться. Росптретнадзору вообще делать не хрен ?

Гостья
14 июн 2020 в 22:43

Какое отношение имеет роспотреб к отношениям людей? Тоже мне, полиция нравов. В совок уже вернулись с диктатурой, скоро и до средневековья доберемся

Михаил
14 июн 2020 в 22:50

Это вообще что за бред и какая у этого цель?

ОТВЕТИТЬ
Толстая
14 июн 2020 в 22:56

Да и правильно меньше прелюбодействовать будут. Всегда не нравилось, бабешки спят с женатыми а потом еще в церковь ходят молятся.

ОТВЕТИТЬ
Герасим
14 июн 2020 в 23:23

Роспотребу заняться больше нечем. Распоясался совсем. За его действиями хоть кто-нибудь следит? Интересно посмотреть на того кто всё это придумывает. ИДИОТИЗМ!!! Это только в нашей стране можно такое придумать. События последние показывают, где мы оказались, но чтоб такое выдумать, какую фантазию надо иметь.

Гость
15 июн 2020 в 09:30

А если мы вдвоем с подругой всегда ездим путешествуем? всегда берем двухместный номер с двумя кроватями, так дешевле. Теперь все путевки подорожают, если селится в одноместный номер!

ОТВЕТИТЬ
Жужа
15 июн 2020 в 09:30

Нет слов ... ма раз му нет предела ...

15 июн 2020 в 10:08

эмм...а если мы с коллегой женского пола в командировке в двухместном номере живем, нас что, в лесбийскую пару запишут и в пропаганде гомосексуализма обвинят?!

ОТВЕТИТЬ
NTR
15 июн 2020 в 12:09

это нарушение конституционных прав!

ОТВЕТИТЬ
Лайфхак
15 июн 2020 в 12:49

Законодательно необходимо закрепить статус любовницы. Однозначно.

Загрузка...