Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не только Крым и Сочи: 5 российских курортов, где можно отдохнуть по-человечески»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Коля
12 июня 2020 в 10:49

Долго смеялся -"можно отдохнуть по человечески", это как И только здесь.? Недобросовестная реклама .
На сегодняшний день цены совершено другие ( в тексте представлены прошлогодние цены), смело все цены умножайте на 2 или 4 , где то и на 6 и более . Почитайте какие условия для открытия пляжей , пансионатов ,
пунктов питания и т.д. , все стоит больших денег для собственников. И не думайте , что они добрые люди.

12 июня 2020 в 10:42

Ну всё, теперь там всё окончательно изгадят.

Гость
12 июня 2020 в 11:53

Не вводите людей в заблуждение. В краснодарском крае губернатор продлил карантин до 21 июня, так что по приезду до этой даты неминуемо попадёте в обсерватор на 14 дней. Исключение только санатории с медицинской лицензией, которые заменяют обсерваторы для постояльцев

Гостья
12 июня 2020 в 13:09

В Кисловодске тоже все строго! Если у вас нет путёвки на руках или документов что вы являетесь собственником жп, постоянной прописки, вас развернут и отправят обратно. Никаких обид. Они молодцы, строго следят за порядком.

12 июня 2020 в 14:58

Крым для всех открыт с 1 июля, с 15 июня только для местных ☝️ и в масках на пляжах лежать не надо, не пишите глупости☝️

Хочу на море
13 июня 2020 в 01:34

И что теперь делать? куда податься с детьми? Хотим на море. Это наше право. Хоть в Турцию, хоть в Крым хоть куда. В июле! Кто подскажет куда податься?

Гость
13 июня 2020 в 00:21

Видела информацию, что для приезда в краснодарский край нужен отрицательный тест на ковид (сколько он там сейчас - 1800,2800? - умножайте на количество членов семьи, плюсуйте к стоимости отдыха) и справка, что не контактировал с больным ковид в течение 14 дней.

кто то но не я
12 июня 2020 в 12:50

ну теперь все вторая волна обеспечена.

Социолог
12 июня 2020 в 13:33

По тексту вопросов нет , а к названию текста ,я думаю вопросы должны возникнуть
у Роспетробнадзора и ФАС. Т. е получается , если я туда не поехал и отдыхал в другом месте , то я "обезьяна"?

Марина
12 июня 2020 в 19:15

В Кисловодске Курортный парк, а в нем и Долина роз и Храм воздуха, закрыт. Искупаться в Аликоновке или в Подкумке смогут только моржи, вода там ледяная, с гор.

Гость
12 июня 2020 в 20:58

"только не Крым и Сочи' статья должна называться.

Гость
13 июня 2020 в 13:53

это реклама что ли? лежишь загораеншь в маске купаться нельзя😐

Олег Леонидович
13 июня 2020 в 23:16

Пытался найти страховую компанию, в которой бы мог застраховать всю семью от заражения короновирусом на лето. И не нашёл.

Гость
12 июня 2020 в 10:35

Курорты то открыли, только поезда и самолёты забыли пустить))) Россия)