21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
4 июн 2020 в 16:09

Щас найдут крайнего раба, а кто реально умолчал отмажутся

Дрон с клизмой
4 июн 2020 в 16:26

Наградят непричастных и накажут невиновных

гость
4 июн 2020 в 16:38

То, что река красная - это не нефтепродукты. Вы цвет солярки на воде видели? Всеми цветами радуги переливается и соляра прозрачная. Сейчас на реках Таймыра половодье в самом разгаре, красный цвет - отходы Надеждинского металлургического комбината, обильно поступающие с водосбора р. Дальдыкан (правый приток р. Амбарная). Посмотрите другие спутниковые снимки, там по берегам все красное, плюс создано хвостохранилище на притоке. Такую красную муть я видел на месторождениях киновари и при добыче меди. На одном развлекательном ресурсе в виде тортика местные уже отписались, что эти нефтепродукты - капля в море. У загрязнения совсем другое происхождение, рукотворное и продолжительное и явно не из-за аварии и слива солярки...

Гость
4 июн 2020 в 16:50

Ужас! Все боятся Путина, вот и молчали. Гады.

111
4 июн 2020 в 17:30

Может и о псевдодезинфекции в Тюмени доложить президенту, чтобы наградил отличившихся?

Кондолиза Олбрайт Тетчэр
4 июн 2020 в 17:33

То какой степени совок загадил северные территории! Это просто уму непостижимо!

Гость
4 июн 2020 в 17:33

Ни в Ватикане, ни в Исакиевском соборе не был. не могу оценить размер катастрофы

Гость
4 июн 2020 в 17:48

Ну, что? Сравним с катастрофой в Мексиканском заливе?
BP тогда нормально так потратилась и на ликвидацию и на выплату населению.
Только вот местная тэц - это не BP. Опять все ляжет на наш бюджет...

конь матрос
4 июн 2020 в 18:06

посмотрите Карабаш ,Челябинская область,как то довелось проезжать мимо,волосы дыбом всают визде.

Гость
4 июн 2020 в 18:18

Предельно допустимая конденсация? автор, читайте учебники

Гость
4 июн 2020 в 18:19

Путин распекал? автор, написал - прочитай, прежде чем в эфир отдавать, на коленке в автобусе что ли пишешь?

Местные сразу отрапортовали, но фсбшник Зиничев и Усс, чото помалкивали и не спешили мацкву тревожить.

Сергей Чан
4 июн 2020 в 19:17

После такой катастрофы губернатор и все ответственные за объект, обязаны подать в отставку.

Гостос
4 июн 2020 в 19:28

Даёшь национализацию Норильского никеля! Олигархат немогёт!!!

Гость
4 июн 2020 в 21:19

Там так-то вечная экологическая катастрофа! Это просто сейчас на нее внимание обратили. Например в 2016 году в эту реку Амбарную уже сбрасывали красную жижу!

Гость
4 июн 2020 в 21:24

А Мурманских зачем туда отправили? Пусть мост ремонтируют который у них рухнул!

Гость
4 июн 2020 в 21:29

Спутниковый снимок из новости на самом деле 2016 года! Это не нынешний сброс, они уже были там много раз!

5 июн 2020 в 09:33

Все ништяк. Местные привыкши. А салют с парадом в Норильске будут?

Гость
5 июн 2020 в 10:10

Да этого губернатора Красноярского края нужно было давно убрать уже и давно за пожары тайги за незаконные вырубки и все это наш президент хорошо знает! И это ему не ново! А вот почему его устраивает данный губернатор подумайте сами)))) Все в одной упряжке!! Дурак не поймет! Красноярский край богатый !!!!!!!!! А наши власть имущие просто больны своей алчностью наживы! Все просто!!!!

Гость
5 июн 2020 в 10:28

А я за создание отдельной от Красноярского края Норильской области тогда денег на развитие будет больше!

Гость
5 июн 2020 в 11:51

Опять мы видим попытку уменьшить масштаб катастрофы. 20 тысяч тонн солярки равны 23809523 литров. Делим на 180000 кв.м. Получаем что на 1 кв.м налито 132 литра солярки. Это озеро по колено. Понятно, что 180000 кв.м - смехотворно маленькая площадь разлива для такого объема разлившегося топлива. Зачем опять врать? Евроньюс называл вчера цифру 350 кв.километров. Сегодня площадь должна быть еще больше.

Гость
5 июн 2020 в 13:21

посмотреть по этим координатам 69.240776, 87.805378 и сразу понятно всё будет. видимо тоже "соляра" разлилась.

Гость+
5 июн 2020 в 15:05

Надо срочно освятить там все, где приписанный к предприятию священник ?
Кадилом мимо опор небось махал !?

Гость
5 июн 2020 в 19:50

Показушники.Проплаченные показушники.

Гость
5 июн 2020 в 19:57

Это новость про поправку за сохранение экологии.Короновирус-про доступную медицину.Скоро про семейные ценности будет,будут отлавливать геев похоже.

Гость
5 июн 2020 в 20:03

Из всех новостей-ровно ноль тех,что несут информацию,реклама нынешней власти,крупного сетевого бизнеса.

Гость
5 июн 2020 в 20:05

Читайте внимательно:я работаю в аэропорту РОЩИНо.И получаю за это 12000 рублей.

Гость
5 июн 2020 в 20:13

В Норильске такая жопа с советских времён твориться. Стране нужны были природные богатства, невзирая ни на что. Самые бесправными в этом театре абсурда оказались местные аборигены. Сейчас ситуация похоже нисколько не изменилась. Олигархам нужны деньги невзирая ни на что.

Гость
6 июн 2020 в 02:01

Уссс это бывший охранник или массажист?