9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

2 июн 2020 в 12:12

СМОТРИ-КА КАК ПОНРАВИЛОСЬ "ИМ" НА УДАЛЁНКЕ СОТРУДНИКОВ ДЕРЖАТЬ И ГЛАВНОЕ БЕЗ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОПСОГЛАШЕНИЯ К ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ

Мимо проходил
2 июн 2020 в 12:25

Основная тема: "создание «социального казначейства», осуществляющего функции предоставления мер социальной поддержки."... очередная дыра куда можно без палева валить много денег безконтрольных...

Гость
2 июн 2020 в 12:35

они и раньше не работали, теперь официально

Коля
2 июн 2020 в 13:07

По факту . администрация и гос.учереждения оплата удаленки 8 часов , для других
от 2 часов до 4, не нравиться , досвидос.

Сеня
2 июн 2020 в 13:10

С каждым принятым решением в москве , народ рф все ближе и ближе к американскому.

2 июн 2020 в 14:00

В целом изменения касающиеся удаленки и почасовой оплаты не плохие, но это и раньше все можно было, может быть станет чуть по проще, но не факт. В целом эти изменения никакому росту способствовать конечно не будут, это слишком мелко. Вот если бы судебную систему реформировали, гос регулирование резко сократили и вообще большую часть чиновников, полиции и росгвардии сократили, ну и налоги бы сократили и перенесли с бизнеса на прямые выплаты от населения. Вот тогда бы был мощный рост и российское экономическое чудо, а так это все попытки перетасовки без перемен с нулевым выхлопом.

Гость
2 июн 2020 в 14:26

Кердык государству... Сокращают... Сокращают работающих в органах местного и федерального управления... Потом будет образование и медицина... И далее по списку... Теория золотого миллиарда осуществляется в России... Сугубо личное мнение.

2 июн 2020 в 14:31

То есть они только для себя постарались. Теперь им и на службу являться не надо. Лежа на диване отписки и отчеты будут строчить.

Занятый. был.
2 июн 2020 в 16:10

Да-а-а, мелковато... Где те самые структурные преобразования? Где эти новые промышленные производства и стратегические планы для аграриев? Вместо этого какие-то пустые потуги... Удаленка чиновников или почасовая оплата должна помочь экономике? И что это за "социальное казначейство", ФСС с ПФР мало что ли?..

Гость
2 июн 2020 в 22:56

В советское время такая работа на пару часов, часто с чисто формальной платой, шабашкой называлась, теперь способ поднять экономику))))) И на удаленке и без указаний Мишустина, кто может сразу работал.

3 июн 2020 в 11:30

Вычищу навоз дистанционно!