6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

гость
23 мая 2020 в 18:20

организаторы почему не проверяют , а сразу размещают ?

оксюморон +/-
23 мая 2020 в 19:09

вопрос к настоящим юристам...
-пропаганда, оправдание и реабилитация идей национал-социализма фашисткой Германии?
(вроде как даже не затрагивался вопрос);
- пропаганда, оправдание и реабилитация военных преступников ?
(тогда каким образом если они под иной фамилией и данными выложены )

Подпадает ли под указанную статью УК РФ призыв пропагандиста Киселева с ТВ Россия , который за установку памятника коллаборационисту атаману Краснову?

гость
23 мая 2020 в 19:35

оксюморон +/-
23 мая 2020 в 19:09
Тут и юристом не надобыть , подподает.

Гость
23 мая 2020 в 19:36

НЕ хакеров а предателей.

Гость
23 мая 2020 в 20:29

Это товарищи ,тех кто ищет белье и дома?

Гость
23 мая 2020 в 21:21

Что то их "защитничков" не видать в комментариях?наверное страшно?

Стеб над победобесием приравнивается к "оскорблению чувств верующих", и КАРАЕТСЯ реальными сроками тюремного заключения сравнимыми с тяжелыми уголовными статьями. Забавно, но при этом мы себя мним цивилизованными, и с ужасом и отвращением относимся к шариатским казням. Хотя, практически, мы занимаемся тем же самым.

Гость
24 мая 2020 в 11:21

оксюморон +/-
23 мая 2020 в 19:09
Один разместил? Вы ошибаетесь, не один, много очень много. Была целая атака курируемая из за гранцы.
Даже 'партнёры' из Челябинска 'отличились'
Про Краснова- Руководитель Главного управления казачьих войск Имперского министерства восточных оккупированных территорий нацистской Германии. Был взят в плен англичанами и выдан СССР, где был приговорён к смертной казни и повешен.
Про тех кто разместил фото фашистов. Это тоже предатели. Сейчас они говорят это шутка, мол плохая. Ничего себе шуточки. ПО какой причине так прозошло это очень большой вопрос?

оксюморон +/-
24 мая 2020 в 14:24

УК РФ Статья 354.1. Реабилитация нацизма
1. Отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала .. одобрение преступлений...распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны
3. Распространение выражающих явное неуважение к обществу сведений о днях воинской славы и памятных датах России, связанных с защитой Отечества, а равно осквернение символов воинской славы России...

Вот норма УК РФ по которой получается возбуждено дело.