11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
11 мая 2020 в 20:43

все смеялись над алкоголиком Ельциным, а посмотрите на цвет лица Путина и как он говорит на 24 минуте

Гость
11 мая 2020 в 20:52

Что за дележ опять??? Этим дадим материальную помощь, а этим не дадим! У нас что в стране только семьи с детьми, пенсионеры 65 летнего возраста и более пожилое поколение есть хотят и только у них есть кредиты и ипотеки??? А семьи без детей, без работы, снимающие жилье, пенсионеры до 65 лет, они, что не существуют совсем??? И ком услуги и за аренду жилья платить не надо??? Или у этих людей заболеваний никаких нет??? ПОЛНЫЙ АБСУРД!!! Я думала, что у нас только Москва и Московская обл являются другим государством которое отделилось от основной части Рассии а теперь еще и в областях народ весь начали делить. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!! ПОЗОР ВЛАСТЯМ РОССИИ И ГУБЕРНАТОРАМ ОБЛАСТЕЙ!!!

Гость
11 мая 2020 в 20:55

От нарезанного батона крошки на нас стряхнули́...

Гость
11 мая 2020 в 21:23

Транспортные карты разблакируйте!!!!!!!!!

Гость
11 мая 2020 в 21:28

Дурдом, больше ни что, кому за 65 надо есть а остальным? Инвалидам? У кого дети большие но не совершеннолетия, им что не нужно помогать?

Гость
11 мая 2020 в 22:38

Заметили, что человек о десяти тысячах говорит, как о ста, похоже он совсем не в курсе цен. Хотя по его курсу можно купить две порции мароженок, он же как-то пятитысячной за свою мароженку расплатился. Да, если бы не их "выстраивание" и "планирование" экономического роста последние двадцать лет, люди бы не жили от получки до получки и не нужны были бы эти крохи детям. "Благодетель".

Гость
11 мая 2020 в 22:48

естественно не в курсе цен и затрат, и ранее озвучивал мысль что средний класс в рф это люди с 200 баксами в кармане, при ценах сопоставимых с европой и сша, но там у среднего класса должно быть 4000 баксов, что бы он таковым считался, улавливаете степень неадекватности данного товарища?