20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
гость
8 мая 2020 в 18:08

похмеловирус

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 18:03

Неужели по месту прописки будет долечиваться, на цимлянском кажись проживает, в тюмени.

Гость
8 мая 2020 в 21:42

Разве он не будет разносчиком вирусной инфекции? Чем его лечили, что так быстро поставили на ноги. И чем лечат простых смертных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 18:00

не covid19,а сдвиг по фазе

Гость
8 мая 2020 в 20:25

Идеально. А вроде и лишний вес, и алкоголь.. Не берет зараза китайская наше правительство.. Прям за три дня вылечиваются...

Значится, пора дачные автобусы пускать.

8 мая 2020 в 22:25

зачем вы пишете про чиновника который никакой пользы не принес?
сплошная протекция в чиновничьих норах, Собянин перебрался в Мск, пол-Тюмени перетащил туда уже, они что, настолько умные и интеллектуально развитые, что чиновники из условного Пскова или Норильска им уступают? Тянут друг друга в своем логове, государство превратили в балаган.
Что он жив,что помер от ковида -- мне ровным счетом все равно. Помрет - его заслуг никто не вспомнит, ибо и нет их вовсе

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 23:14

Восемь вождей пережила,но таких оголтелых фанатов никчемного губернатора и пока ещё ничем хорошим не прославившегося министра не лицезрела и не желаю...

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 18:15

Заразил премьера по приказу Главного, президента заварили в бункере, Скоро Сергей Семёныч переворот сделает)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2020 в 21:24

Больше трёх дней воздержания не вынес

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2020 в 19:13

Сейчас каждый политик должен переболеть этой заразой, иначе пиара не будет.
По итогу обязательно должен родится сын, как у Бориса Джонсона.

Гость
8 мая 2020 в 22:12

очень жаль

Печенег
8 мая 2020 в 22:30

Мне как ПГСнику страшно за строительную отрасль России после таких наземных переходов из банкира в строители. Одно успокаивает, что не во врачи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 18:39

так вроде бы Мишустина уже в отставку отправили, это видимо политическая болезнь, что будет дальше, кого ещё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 18:39

строительство не дремлют, так и откаты

Гость
8 мая 2020 в 19:50

Как то быстро или флешмоб.....!?

Гость
9 мая 2020 в 00:32

Вот она - радость))

Гость
9 мая 2020 в 09:24

надо ,надо сил скорее набираться и приезжать в Тюменьразбираться с падающими своими надземными переходами

Гость
9 мая 2020 в 17:37

Якушеву надо в санаторий на Ялуторовской, места есть.

Гость
9 мая 2020 в 21:31

а кто это? и что хорошего он сделал?

Гость
9 мая 2020 в 22:03

И нахрена ? чтобы он ещё народу позаражал ? Капец !

Николай
8 мая 2020 в 19:31

Пример сильного человека сибирской закалки! Настоящий борец! Медики – молодцы, за неделю сумели поднять министра на ноги! Скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 20:41

Сил и бодрости, чтобы поскорее справиться с недугом и с прекрасным настроением, с отличным самочувствием, с новыми надеждами вернуться в привычный рабочий ритм!

Екатерина
8 мая 2020 в 21:48

Владимиру Владимировичу победить болезнь в кратчайшие сроки! Крепости духа и отличного настроения, ведь активные и жизнерадостные люди всегда достигают желаемого быстрее!

Ирина
8 мая 2020 в 18:13

Слава Богу и врачам! Будьте здоровы, Владимир Владимирович!!!

ОТВЕТИТЬ