Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Идем по сценарию США: мы сравнили развитие эпидемии в России и других странах на трех графиках»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
гость
8 мая 2020 в 15:08

Почему прирост даётся в абсолютных числах, а не в процентах к населению либо не в процентах к общему числу зараженных?

Василий
8 мая 2020 в 16:07

по сценарию США говорите?
это когда официально заявляют о выявленном очаге в МСЧ Нефтяник в количестве 55 заразившихся коронавирусом, а в "официальной" статистике за эти же сутки всего 26 заболевших по всей области...а оставшихся 29 будут плавно размазывать в течение недели, чтобы не нарушать плато?

Гость
8 мая 2020 в 16:22

Только другие страны гражданам маски раздавали и деньги выделяли, а у нас траты даже по обработке подъездов не понятны......

Гость
8 мая 2020 в 15:22

Сценарий пишут для всех в одном месте.

Мур-мур
8 мая 2020 в 15:28

Догнать, и перегнать Америку!!!!

Гость
8 мая 2020 в 16:37

Во дворе постоянно весь день толпы людей вместе собираются. Дети играют в футбол на почему то незакрытой площадке. Их мамы родители рядом общаются и т.д.и т.п. Молодежь компаниями сидит по 5-6 человек. Вечером пьяные компании ходят с пивнушки дом напротив постоянно. И так последние 3-4 недели каждый день. Ни одного полицейского не видел с начала самоизоляции. О какой самоизоляции и снижении заболевших можно говорить...

8 мая 2020 в 16:21

и что...ой...оказывается всё инсценировано с самого начала...для каждой страны свой сценарий...однако

Гость
8 мая 2020 в 17:05

По ночам стритрейсеры гоняют каждый день спать невозможно- где гаи...

гость
8 мая 2020 в 15:10

А где для сравнения кто-нибудь из скандинавов, кто не объявлял ограничений? Швеция или Норвегия например? В Норвегии прирост больных 3% в сутки, для сравнения в Москве порядка 16-17%.

Герасим
8 мая 2020 в 22:30

Господи, в какой мы ж.... живём. Готовились, готовились и приготовились. Самое "умное" государство

А44
8 мая 2020 в 16:32

О-о-о, идем по пути США! Значит скоро по штуке баксов выделят. Или у нас свой генетический код?

ПенЬсионер
8 мая 2020 в 15:08

Как же вы надоели! Нет никакой эпидемии!!! Или я что-то пропустил,неужели объявили???

8 мая 2020 в 20:22

Вера Кузнецова
Журналист E1.RU
​Я копирайтер «нативной редакции» Е1.RU. Так мы называем отдел, который готовит увлекательные коммерческие материалы. Если вы хотите, чтобы вашу рекламу читали с таким же удовольствием, как и статьи журналистов, скорее пишите на portal@corp.e1.ru или звоните по телефону +7 (343) 379-49-10.
Не вто корыто наступили.

Andrey
8 мая 2020 в 19:28

такие графики не информативны, только последний немного) поскольку неизвестно как тестируются люди в разных странах. Лучше приводите графики по смертности и в процентах от населения, в конечном счете только эти цифры будут иметь значения. У нас и США больше всего тестов проведено, вот и числа самые высокие. В других же странах могли просто пропустить бессимптомных.

Гость
8 мая 2020 в 19:42

Мы не можем быть лучше США. Поэтому даже если будет все хорошо мы нарисуем. Главное чтобы не чем не обидеть США

8 мая 2020 в 22:47

продлите пунктирную линию прогноза и на сжатую верхнюю область плз

Гость
8 мая 2020 в 17:39

Здравствуйте, я хотела бы оформить заявку на выход в город. — Да, пожалуйста. Назовите причину выхода. — Посещение любовника. — Оставайтесь дома, к вам приедет волонтёр.