Страна и мир Всё о коронавирусе Обсуждаем пандемию во всем мире вместе с американцем, живущим в Тюмени. Прямой эфир

Обсуждаем пандемию во всем мире вместе с американцем, живущим в Тюмени. Прямой эфир

Во время трансляции американец Джей Камильен расскажет о коронавирусе в нашем городе и США

Джей Камильен родом из Броктона, штат Массачусетс. Но затем он жил в Элизабете в Нью-Джерси. Последние несколько лет Джей живет и работает учителем английского в частной школе в Тюмени 

Во всем мире продолжают бороться с распространением коронавируса. О том, как меняется жизнь людей на всей планете, в нашей стране и в Тюмени, в прямых эфирах для 72.RU рассказывают жители разных городов со всех уголков мира. Одни проводят за границей время вынужденно — просто не могут вернуться из-за проблем с авиасообщением. Другие перебрались туда на ПМЖ или учёбу.

Сегодня, 8 мая, в 13:00 мы встречаемся в прямом эфире с Джеем Камильеном. Мужчина родом из США, но несколько лет назад он переехал в Тюмень, здесь работает учителем английского языка в частной школе. Он общается с родственниками из Америки и любезно согласился рассказать нам и вам, что сейчас происходит из-за пандемии в США и в Тюмени. Присоединяйтесь к эфиру 72.RU в Instagram (не забывайте подписываться, здесь много полезной информации и очень красивые фотоснимки). Скорее подключайтесь к нашей трансляции и задавайте вопросы о ситуации, связанной с коронавирусом.

Кстати говоря, в конце марта у нас было прямое включение из Италии. Тюменка в прямом эфире рассказала о карантине в Европе из-за коронавируса. Полный рассказ на видео из нашего Instagram вы можете посмотреть в предыдущем материале. А еще обязательно посмотрите эфир с жительницей Германии. Она честно рассказала о происходящем из-за пандемии в Европе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем